• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово на Aliexpress

G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
Собственно хочу поделиться своим горьким опытом. Хотя и я немного лоханулся. Заказал этот товар http://www.aliexpress.com/item/Free...ortable-power-External-Battery/620978209.html вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/502841.
Выслал мне почтой Китая и написал письмо, что их слоган 100% удовлетворение покупателя, и чтоб я ни в коем случае не открывал спор на Али, а связался с ними в случае чего. И вот мне приходит посылка. Вскрываю...чехол порван, и измазан ручкой немного, ну ладно думаю фиг с ним. Подключаю зарядку к компу на зарядку аккумуляторов и она заряд не воспринимает, подключаю к телефону и она заряд не отдает. Снимаю видео, связываюсь с продавцом. Он молчит. Пишу еще одно письмо, второе третье....тишина, а время на Али идет. Открываю спор. И тут я лоханулся. :( В споре написал что возврата денег не хочу, что нужна новая зарядка вместо неисправной, но Али потребовал ввести сумму возмещения ущерба и я дурак ввел 0.01$.
Ответ продавца последовал незамедлительно: спор принят, и письмо "Извините, закажите еще раз и получите скидку, а пока поставьте нам отзыв 5 звезд". Я пишу, что проблема не решена, вышлите мне новую зарядку и опять тишина. Это я написал раза 2 или 3. Потом пишу раз так, то возвращайте мне разницу в цене и после этого я оставлю рейтинг. Глупо конечно было на это надеяться и чуда не произошло.
Через несколько дней меня это достало, я ему поставил единицу и описал ситуацию в отзыве о товаре.
Deception! I ordered the external charger. I received its faulty, the cover was torn also the dirty. Sent me it in second-hand standards. Tried to contact the seller on aliexpress and through an e-mail, but he didn't answer some days. I opened dispute on aliexpress, compensation of money I didn't want, I wanted to receive the new charger instead of old with fast delivery as waited already more than 60 days. Therefore specified the sum of compensation of $0,01. The seller approved dispute and more with me for communication didn't come, with a request to replace a charging ustrostvo with my messages or to return the rest a tag ($20) doesn't answer. Categorically I don't recommend! Don't buy from it anything if you don't want to lose your money
И эта тварь вот что написала.

very bad buyer !!! Cheater !!!! we lose money and product !!!!
В общем, обходите стороной этого урода! Понимаю что вернуть деньги нет шансов, но если есть хоть призрачная возможность, посоветуйте что еще можно сделать.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
grosser,
У меня несколько другое было,продавец дал левый трек номер,а на самом деле ничего не выслал,вскрылось когда посылка появилась на импорте,и в адресной строке Питер вместо Москвы,и индекс соответственно Питерский,и продавец написал что я обманщик,а я ему по доброте душевной поставил нейтрал,деньги он вернул сам,после того как я его к стенке припёр,а потом хопа и негатив мне,но а вцелом можете не париться,в процентной ставке это не учтётся,у меня не учлось,и я забил.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Тему надо было назвать:Как я лажанулся.И по моему прод не виноват.Ты сам захотел 0.01 - ты получил
 
G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
да я написал что лоханулся
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
ну и что сюда с этим зачем? это к маме ...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ничего, на ошибках учатся. Но лучше не на своих :)
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Я на ебее такую же зарядку брал , за 45 дней посылка не успела дойти , я написал проду , он мне деньги вернул . Когда получил посылку , написал проду ,спросил , куда деньги перечислить , а он отказался от денег , говорит что сожалеет , что посылка так долго шла . И такие есть Китайцы .
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Я на ебее такую же зарядку брал , за 45 дней посылка не успела дойти , я написал проду , он мне деньги вернул . Когда получил посылку , написал проду ,спросил , куда деньги перечислить , а он отказался от денег , говорит что сожалеет , что посылка так долго шла . И такие есть Китайцы .

Скажите pls id прода. На заметку, мож еще чего полезное продает :)
 
O

olegoleg

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Собственно хочу поделиться своим горьким опытом.

Заказал на chinatablets.info, по совместной покупке
Результат - кидалово
Оплатил 16/9/2013
ни приставки ни денег ни информации

Интересный бизнес с кучей комментариев
Только мне это зачем ??? Оплатив ДВА месяца назад не получив ни товара ни денег обратно - получать кучу негатива, споров, открывать диспутов
Вообще , я за дипуты платил ?

в качестве рекомендации:
Ни в кое мере, никогда, не связывайтесь с chinatablets.info, подавцами на ali Feya Wang, FeyaRussia и Shenzhen Kimdecent Technology Ltd.

вот реальный заказ: Order NO:60167351672528
оплочен 15 сентябя (53 дня назад) - в результате: куча вранья, переписок, оскорблений и !!! ни Minix Neo X7 ни денег обратно не получено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live