• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кепка и джинсы

D

dwager

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
волгоград
кепка и джинсы

заказывал все разное время и у разных продавцов. Кепку еще до нг, а джинсы 3го числа. И вот сегодня все пришло.
Дошло все целым, правда над коробкой с кепкой по пути видимо издевалось какое то страшное существо :D
1186796.jpg
Сама кепка не пострадала :) . Качество хорошее, "made in korea" на бирке. В общем мне нравится.
1239023.jpg
1234927.jpg
вот магазин http://stores.ebay.com/infiniti730 и сама кепка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260689802969&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

На джинсы даже дали Tracking number. Дошли меньше чем за 3 недели. Причем 2 из них они скитались где то по России)) качество тоже хорошее хорошее, думал на бирке будет "made in china" написано, но нет :)
1225711.jpg
Правда меня ожидала неприятность. Ошибся с размером, великоваты получились.. хотя размер брал такой же как на всех своих джинсах, уж где он неправильный не знаю :roll:
вот магазин http://stores.ebay.com/tomatoto88
Несмотря на это покупками очень доволен) джинсы или ушью или продам за дорого))
еще где то в пути наушники и мышь компьютерная. :)
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
поздравляю ))) я в первый раз с размером угадал ) это нужно смотреть в описании лота, т.к. у каждого производителя практически свой размер... мерить свои метром и сверять с данными в лоте, без конкретного описания и размеров в сантиметрах или дюймах не покупаю... не сочтите за рекламу... тут есть таблица размеров тыц
 
D

dwager

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
волгоград
сколько я этих таблиц пересмотрел, сколько с сантиметром бегал тут, но не помогло видимо)))
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
фейком попахивают вещицы )
 
D

dwager

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
волгоград
для меня не критично :D у нас такие фейки стоят раза в 3 дороже :)
 
A

antonkry

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Moscow
white sox хорошая команда!Тоже была такая кепка только черная)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
dwager
У вас такие джигнсы 4500 руб стоят? :) Приезжайте к нам,у нас они тыщи по две :D
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
фейком попахивают вещицы )
Да почему всем кругом фейк мерещиться? Если уж пишите, что фейк потому то и потому то, а так можно про любую вещь сказать - что фейк.
 
D

dwager

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
волгоград
dwager
У вас такие джигнсы 4500 руб стоят? :( Приезжайте к нам,у нас они тыщи по две :lol:
я образно:)
фейком попахивают вещицы )
Да почему всем кругом фейк мерещиться? Если уж пишите, что фейк потому то и потому то, а так можно про любую вещь сказать - что фейк.
полностью Вас поддерживаю))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live