• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кажется меня тоже кинули... chinaphoneaccessories

V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Посмотрим через дней 50 что из этого всего выйдет.

что уж Вы сразу себя так на долгий срок настраиваете! Надо на позитив настраиваться и "надеется на лучшее, а готовится к худшему" :)
 
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Сегодня ответили из пайпела... бла бла бла, мы не можем расследовать ваше заявление, так как истекли все сроки, но "галочку" данному продовцу поставили. Советуем оставаться на связи с продавцом для урегулирования данного вопроса...

Хорошо не пожалел пару долларов на трек, трек выда RAXXXXXX... Посмотрим через дней 50 что из этого всего выйдет. :rolleyes:
Пишите, пожалуйста, как оно у Вас все пройдет...
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
что уж Вы сразу себя так на долгий срок настраиваете! Надо на позитив настраиваться и "надеется на лучшее, а готовится к худшему" :)
Февральские покупки ко мне попали только через 50-55 дней. Все были с треками. Я терпеливый, дождусь.

...это трек идентифицируется с Россией?

Да конечно, китайская почта всегда выдает RA...


Пишите, пожалуйста, как оно у Вас все пройдет...
ОК. Прод действительно очень любезен. Самый адекватный, в общении, Китаец с которым имел дело.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
ОК. Прод действительно очень любезен. Самый адекватный, в общении, Китаец с которым имел дело.
ооо да, я тоже так считал, пока 60 дней не прошло, как прошло, так ни одного ответа от него я больше не получал...
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
ngl, как долго продавец не отвечает? А так только остаётся ждать свою посылку. У меня одна посылка тоже шла около 70-75 дней, не помню уже, что я тоже уже не мог отзыв поставить продавцу, ладно диспут в Палке открыл, но потом пришлось перевести его в клэйм, потому что продавец кормил всё своими подождите ещё да подождите, должна посылка прийти. Потом сделал рефаунд мне. Посылка пришла где-то через дней 5, и я заново оплатил ему стоимость.
блин,одни везунчики.один раз всего 75 дней шла.
у меня в последнее время все идут от 45 до 90(ну 90 рекордсмен конечно)
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Сегодня получил таки посылку, итого 80 дней в пути.
Упаковано на 5 баллов. Желтый пакет, покрытый изнутри пупырчатой пленкой, в нем картонная коробка с экраном и пакет с инструментами. В картонной коробке сам экран и двухсторонний скотч, упакованные в еще один пупырчатый пакетик. Как сказали мне сотрудники почты, на пакете нет даты отправки, однако по трек-номеру, присвоенному при импорте можно узнать следующее:
trek.PNG
Пакет поступил на территорию России 21 Июня, а сегодня я его уже получил, удивительная скорость!
Что то мне подсказывает, что она была отправлена далеко не 05.04.2012...

Теперь у меня есть еще один запасной экран, так как отчаявшись получить свою посылку я купил его в Питере...
Никому не нужен тачскрин для HTC HD Mini в Петербурге? ;)

IMGP3763.JPG
IMGP3764.JPG
IMGP3765.JPG
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Получил посылку. Содержимое такое (кроме самого экрана, естественно) как в предыдущем посте.
Только отдал экран на установку. На глаз выглядит как оригинал.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Покупал у сего продавца но заказной посылкой прошло через 20 дней качество тача соответствует своим деньгам в общем доволен. Кроме того был случай покупал для девушки аксессуар по уходу за волосами бэбилис 45 зе тоже не пришло прод тянул время не отвечал открыл дисп начал мол мне надо связаться с страховым агентом на палка видать заставила его пошустрить и деньги вернулись.
 
V

victor123

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил у него дисплей на I727 - 150 дол. с треком
Отправил его мне, после проверки оказалось что он бракованный и показывает с зелёным оттенком. Он любезно сказал отправить товар обратно и он вышлет замену сразу как сообщу трек. Я так и сделал, и получил номер. Прошло 55 дней трек начал пробиваться, и попал в другой город. Я созвонился с почтовым отделением, оказалось этот посылка на другого человека. Долгие переписки с саппортом ибей и т.д...
Рекомендую не связываться с ним chinaphoneaccessories и его коллегой cui1873
 
U

uaDIMKA

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
купил экран. заказал 11/24/12 доставлено не было. другие посылки с Китая и Гонг Конга прибыли. Продавец пишет что-то аля "You so nice, wait". Попросил подождать 7 дней. Сегодня отписал продавцу, что до сих не получал. Что порекомендуете делать, в плане затребования возврата денег? Ждать не буду, я уже нескольких людей заставил ждать. Я хочу получить деньги и заказать у того продавца, который присылает быстрее.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Я за 2 года сделал 11 заказов у этого продавца. Все посылки дошли. Качество товара соответствует цене. Брак был 1 раз, на самом первом заказе (тачскрин на LG KM900).
Наша периписка с ним тогда (вкратце):
- Получил заказ. Тачскрин не работает.
- Правда не работает?
- Да, провда. Еще раз проверил, не работает.
- Мне очень жаль. Завтра отправлю еще раз.
И прислал другой тач.
 
U

uaDIMKA

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Я за 2 года сделал 11 заказов у этого продавца. Все посылки дошли. Качество товара соответствует цене. Брак был 1 раз, на самом первом заказе (тачскрин на LG KM900).
Наша периписка с ним тогда (вкратце):
- Получил заказ. Тачскрин не работает.
- Правда не работает?
- Да, провда. Еще раз проверил, не работает.
- Мне очень жаль. Завтра отправлю еще раз.
И прислал другой тач.

Сколько надо ждать?
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Сколько надо ждать?
Это от почты зависит. И от нашей и от китайской. Продавец на все письма отвечал быстро, и заказы отправлял в течении трех дней. Остальное от него не зависит.
 
U

uaDIMKA

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Ничего не дошло. 100 дней
 
V

vica

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Мне кажется с китайцами надо формально действовать: на 44 день открывать диспут, в рамках его вести переговоры с продавцом, далее переводить в claim, обьяснив продавцу, что пусть не переживает, если посылка приедет вы всё оплатите (только не забудьте оплатить, когда действительно придет, не становитесь плохими людьми, карма испортится). Если уж ничего не получилось, то не переживайте сильно, сосредоточтесь на зарабатывании денег для компенсации потерь.
 
U

uaDIMKA

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Мне кажется с китайцами надо формально действовать: на 44 день открывать диспут, в рамках его вести переговоры с продавцом, далее переводить в claim, обьяснив продавцу, что пусть не переживает, если посылка приедет вы всё оплатите (только не забудьте оплатить, когда действительно придет, не становитесь плохими людьми, карма испортится). Если уж ничего не получилось, то не переживайте сильно, сосредоточтесь на зарабатывании денег для компенсации потерь.

да 99% они ничего и не высылали. бабки забрал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live