• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую курьерскую службу выбрать?

Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Хочу заказать вот это http://www.aliexpress.com/product-gs/333793625-CD-4800-wholesalers.html , там можно выбрать EMS, DHL, UPS, FedEx или TNT. Что выбрать при такой стоимости товара чтобы на таможне не было проблем, ну и что бы пришло быстрее.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
ЕМС. с остальными могут быть проблемы т.к. они не государственные.
Правдо ЕМС - не очень быстро)
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
В данном разрезе рекомендовал бы FedEx. При возможности заказываю только его. Быстро и без выносов мозга. Самый большой срок доставки до двери моей квартиры составлял 10 дней.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Понятно. Спасибо. Таможни своей в городе нет, нужно будет в соседний ехать, а этого бы не хотелось.
Офис FedEx тоже только в соседнем городе. Они мне посылку точно привезут до двери?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Должны. У нас тоже нет офиса FedEx. Ближайший в 160 километрах в краевом центре.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Выбрать EMS .

посыка больше трёх килограммов и фришипинг+федекс .... или остальное ... ну-ну
 
Х

Холодильник

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Опыт по работе. DHL не растамаживает на физических лиц. Привезти привезли до Moscow, потом отправили обратно в Китай. Китайский DHL отмазался.. типа в вашей России вечно законы меняются, пришлось на юрлицо переоформить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live