• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой посредник лучший...?

  • Автор темы Вячелсав
  • Дата начала
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
A

Anonymous

Guest
Silver,
а какой бы ты посоветовал?
а то я что то не могу разобратся, у каждого своя задрочь.
какой оптимальный?????
В натуре забудь.
Кто продает за 1,99 + Free schipping. Это амеры. У них оборот этих 1,99 200 в день. И почта к ним приезжает домой, а не мы ходим ругаться с почтой.
Забудь свой доход с 1,99
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Постредник в США.

вторые сутки ищу посредника по америке
глаза уже эти мелкие буковки не видят печатую в слепую
неустраивают те что в тройке первых в песочнеце фак
подвскажите дешево и чтоб склад беспл и приятный был
есть вариант солера ну уж много там годастей про него пишут то ноут разобьют то ** пошлют
хотелось бы еще чтоб без нижнего лимита и каточки принимал типа привата
дайте хор посредника
кстати а некоторык вообще нормально тарифы не могут прописать
Если вопрос еще открыт, напиши, может договоримся. Мое предложение здесь

bivisdotnet писал(а):
Просто в последний год слишком много нервов стали трепать однодневные десятибаксовые покемоны.
Это точно. по 10 писем в день, в каждом по 5 ссылок и один вопрос - СКока этА?!!!? :) В 99% такие переговоря ничем не заканчиваются, вероятно мама начала контролировать куда ребенок тратит деньги, полученые на школьную булочку и йогурт. :)
 
H

HESICbITb

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
прочитал про www.web-garant.de зашел на сайт.. что то он мне не нравится залез на форум полазил... насторожила вот эта тема
в первой ответе вроди девушка писала а во 2и 3 нет.. если кто с ними работал расскажите как оно
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
HESICbITb, по каждому посреднику у нас существует отдельная тема.
 
B

Balo123

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Парни, подскажите, хотя может спрошу глупость, но все же. Решил купить авто на ебае. Через посредника, вот интересует вопрос: у кого был подобный опыт поделитесь, а то деньги переведу посреднику, а он кинет меня. Может должен быть с посредником Договор или что еще напишите если не трудно.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Если будешь через PP оплачивать,то кидануть тебя врядли удасться...А вообще интересно мнения выслушать:)
Balo123, неужто на eBay дешевле выходит?:)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Balo123, уже обсуждали, потрудитесь поискать. :)
 
R

romano25

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Ребята, подскажите посредника для получения моих покупок на територии США или Европы. Меня интересуют цены за получение покупок и пересылку на мой адрес. Кто стыкался с проблемой и имеет опыт покупок на адрес посредника, отзовитесь.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзываюсь:
romano25, "уже обсуждали, потрудитесь поискать. " (C) NeviDimka
В т.ч. в двух темах о посредниках есть и мои отзывы.

Если будешь через PP оплачивать,то кидануть тебя врядли удасться...А вообще интересно мнения выслушать:wink:
Ты представляешь, сколько оно может стоить??? А ведь в соответствии с правилами ПП в случае, если продавец упрется, и ПП решит конфликт в пользу покупателя, то вернут максимум $175, а в случае некоторых товаров по дополнительным программам - $1000-2000 :wink: ;) :wink: Да и заморозить такую сумму до тех пор, пока не предоставишь нотариально заверненную родословную собаки соседа на английском, или на 180 дней, ПП будет очень рад :D:D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live