• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой отзыв оставить?

K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Заказал в одном магазине на Алиэкспрессе кое- что для рыбалки, в том числе 5 воблеров. На картинке у продавца их 8 штук, все они одна модель, но разные расцветки. Я заказал 5 разных расцветок, а пришли 2 одной расцветки, а 3 другой, то есть 2 и 3 абсолютно одинаковых. Еще заказывал силиконовых рыбок, пришли тоже не совсем такой расцветки и качество исполнения не такое, как на картинке- значительно грубее.
Вот я думаю, какой отзыв оставить- нейтральный или негатив? И если негатив, то две звезды или одну? Ни разу еще не оставлял негативных отзывов, посоветуйте, как поступить в данном случае.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
А что в описании было указано к товару?!
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если было в описании "assorted" то заморачиваться не нужно.
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
Здесь нет вины продавца,присутствует только ваша лень...
Почему бы вам не догадаться и не написать письмо продавцу, типа " мил друг, положи мне воблеров разных цветов".
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Почему бы вам не догадаться и не написать письмо продавцу, типа " мил друг, положи мне воблеров разных цветов".
Из моей фразы " Я заказал 5 разных расцветок " разве это не следует? Читайте внимательно прежде чем комментировать!
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне кажется, что сначала нужно попытаться эту ситуацию обсудить с продавцом. А затем можно и спор открыть.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Фидбэк: это то, что вы думаете о продавце и о сделке, на сколько удовлетворены — вот это и постарайтесь выразить простым английским языком. Чем больше будет живых отзывов — тем лучше.

Что касается Китая, как такового, то это вполне естественная китайская практика, берется прототип, копируется с той степенью точности, с которой позволяет база (завод/цех/сарай) конкретной конторы и выставляется на продажу. Ну а фотки ставятся естественно оригинала. Это не хорошо и не плохо, это данность. Это касается практически всего, от игрушек, до трусов))
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Конечно, я постараюсь оставить живой отзыв. А вот сколько звезд дать за такое свинство- одну, две, три?
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Kilgor, вот на сколько довольны - столько и поставьте: тут же просто, пяти-бальная шкала, ну прямо как в школе. Вы справитесь, я в вас верю)
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live