• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой оставить отзыв?

D

Deiters

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Итак, начну сначала:
Купил я у продавца из Англии 4 кабеля 2 метровых для айфона. В итоге ждал , ждал, не пришло..
Написал продавцу, с просьбой переслать снова, он вернул денег, там конвертации вся фигня ,хватило снова купить на 3 провода, купил, причем написал что денег не хватает куплю 3. Значится первые провода так и не дошли, получил уже вот вторые, начал тестить, 2 рабочие, а третий нет - айфон выдал ошибку "зарядка через данное устройство не возможно" Включил англ язык сфоткал прикрепил фото и написал письмо что мол не работает, с наездом что толкает не оригинал. И потом второе сообщение написал что проблема только с 1м из 3х. Получил два ответа
1- то что вернет денег.
2- то что вернет денег за 1.
Я попросил не возвращать, а выслать снова 1 шт.
получил ответ, что перешлите мне обратно нерабочий, я обращусь к поставщику.
Я ответил, что переслать мне стоит дороже чем купить новый.
И вот кульминация: Он пишет что я покупал 4 и мне вернули деньги, а щас мол опять пристал , просит выслать ранее возвращенные так же. Я ответил что я их не получал, то что имею 1 не рабочий из 3х купленных.
Прод упал на мороз.
Какой ему отзыв оставить ?
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
D

Deiters

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Конечно, продавец, негодяй, продал СЕМЬ шнуров по цене трёх, и не хочет восьмой высылать.

Ну его и понять можно, но с другой стороны, я то реально не получил те 4..
пожалуй и правда, забуду про это и отзыва не оставлю, единственное - плохо что он думает что я получил 4 кабеля и обманываю его..

PSS сейчас выяснилось что айпад он заряжает на 5 % за час... В отличии от оригинального провода, который заряжает за пару часов 100% .
http://www.ebay.com/itm/120774021963?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
Live

Similar threads




Вверх
Live