• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка аккумулятора на ebay

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Почему именно те и оттуда?
 
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
ну на счет саньо 2600 я думаю вопросов нету. на счет защищенный - мне надо в фонарь. да и вообще пусть лучше уж будет защита, чтобы не париться отключиться ли зарядка когда надо.... А по поводу того, где покупать - буду очень признателен, если сообщите, где есть дешевле!!! Расцалую!!! =)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
дык вроде там банки от панасоника или саньо?! а если не бренд ставит брендовые банки и оклеивает небрендовой бумажкой - как-то наводит на мысли нехорошие... оч странно...
Хотя, в общем-то, тоже имеет место быть подобный вариант.

и кста 6.2 евра = 8,5 бакса - дороже того, что я скинул аж на 1,5 бакинских

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
вообще бы хорошо содрать бумажку и посмотреть, что написано под ней. не удивлюсь, что будет брендовая банка, но с меньшей емкостью.....
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А то что с диала думаете брендованое?Чулок-пленку Санье для 18650 можно купить и натянуть на банки емкостью 300 и продавать как 2600.Где гарантии что на диале так не делают?:)
 
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
не, ну это уж совсем контрафактом торговать. одно дело взять помойный саньо, натянуть пленку и продавать под неизвестным брендом... тут как бы никто ничего не нарушает и не при делах - типа у них такой продукт, а другое дело подделывать известные бренды и оставлять название бренда. Конечно китайцы-то могут, но, как народ говорит, пока еще с подделкой саньо не сталкивались... Будем надеяться, что и не столкнемся... И в общем-то китайцы если что и подделывают, то обычно на внешний вид один в один а название какое-нить сунь хунь)) Типа мазду 3 подделали, но маздой 3 же не назвали :)
Хотя китайцы, балин, есть китайцы))) Все от них можно ожидать))
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Я брал такие http://ru.nkon.nl/r-...600-li-ion.html честные акки без надувательств.
и кста 6.2 евра = 8,5 бакса - дороже того, что я скинул аж на 1,5 бакинских
Плюс там с никона.нл доставка 6 баксов B)
А дх кстати совсем уж контрафактом редко торгует. Крайне большая вероятность, что они нормальные.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Нормальные это как?С реальной емкостью в 500-800 вместо 2600?так я лучше возьму на у нкона 2400 но раельные пусть и дороже на пару баксов.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
лурик, Хоть с БиКа, хоть с http://www.intl-outdoor.com sanyo по крайней мере 2400 отдадут. Про ДХ не знаю, не покупал у них саньо.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
лурик, Не, я конкретно про Sanyo.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Тоже лотерея,один раз может хорошие приехать а на второй гауно.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
НУ во первых нет таких емкостей :) А цена такая просто что бы не покупали и не заказывали-прод делает так что бы не снимать товар с продаж ,так как потом прийдется опять ебею платить за повторное выкладывание.А так вроде и товар не убрал с продаж и не купит ни кто.Когда появится то опять цену снизит. :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Удивитесь, но эти аккумуляторы видел у одного и того же продавца по разной цене. Еще подумал, как так, почти одно и тоже?
На фото наверное заметили, что они немного цветом отличаются.

Добавлено спустя 38 сек.
В общем навсякий заказал у него, проверить в чем дело.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Вот такие http://www.aliexpress.com/item/Soshine-Li-ion-18650-Protected-Battery-2900mAh/626973838.html везде не дешево стоят. Взял в упаковке и коробочка ещё к ним идет.

Вроде точно не паленые.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормальные это как?С реальной емкостью в 500-800 вместо 2600?
да почитайте везде - все как один пишут что саньо пока не подделывают. по всем обзорам их хвалят. лучше уж на 1-2 бакса дороже, зато честные

Зачем такое счастье?

ага, оч интересно ))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Думаю ключевым там должно быть "3800mAh". Физически это ну очень маловероятно. Можно смело перенести запятую на один разряд
Смотреть надо "18560 sanyo" красные такие и обязательно с защитой! стоит один такой около 8 долларов, дешевле все лажа! на фонаревке было сравнение и реально я накупил всяких кучу и только такие работают безотказно не теряя емкость уже 2 года в фонариках мощных, только вот их нет нигде чето щзас, все разобрали как рубль упал (умом Россию не понять) я брал тут, были купоны 10% + реферальные ссылки работали тогда еще +5% + накопилось койнсов 40 долларов, в итоге взял почти даром таких штук 12, не нарадуюсь, ни один не сломался и все в хорошей форме, остальные файры-труст-хруст-майры тупо в мусорку пошли штук 6 выкинул разных т.к. некоторые грелись на зарядке не хило и я решил не рисковать жилищем, некоторые тупо перестали заряжаться. вобщем брал "sanyo 18650 2600 protected" на buyincoins.com но почемуто сейчас неработает поиск товара на сайте второй день, поэтому прямую линку недам, вид у них такой:

посмарите обзоры:

http://forum.fonarev...ead.php?t=13875
http://forum.fonarev...ead.php?t=10273
Вообще если посмотрите на ютубе ролики как дымит литий, почитаете как он вреден и какой густой дым он может создать, а как красиво горит )) Я думаю что не стоит экономить на этом и не создавать пожароопасную атмосферу своему дому! 10-20 баксов не стоят того! Это не флэшка какая и не машинка на радиоуправлении, а опасная вещь, которую в некоторых странах даже к пересылках в самолетах запретили! Решать вам.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вообще если посмотрите на ютубе ролики как дымит литий

Сейчас пакеты специальные начали продавать, для типа безопасного хранения, вот и пугать начали.
Не будите иголкой или шылом в него тыкать, ничего не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live