• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

7

71705

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
4
Подскажите пожалуйста сделал покупку конвертация рубли- доллар через мой банк если отменить заказ то вернется вся сумма в рублях или будет конвертация доллар рубль и я теряю деньги?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
71705, будет конвертация
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Роман Клочко

Роман Клочко

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Есть счет paypal. Продаю на ebay товары за $. После увеличения лимитов paypal сбросил основную валюту на доллары США, до этого стояли рубли.
1. В какой валюте мне оставить счет?
2. Если оставлю доллары, то они конвертироваться будут в рубли при выводе на рублевый расчетный счет? Если да, то конвертация по курсу моего банка или как?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
то они конвертироваться будут в рубли при выводе на рублевый расчетный счет?
Вывод из РР возможен только в рублях и только на рублевый счет. Конвертация по курсу РР будет.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
В какой валюте мне оставить счет?
Если что то покупать будете с баланса счета, то естественно в долларах и оставить. Если только выводить - можно в рублях, только зачем? :) Все равно при выводе все в рубли и сконвертируется.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
В какой валюте мне оставить счет?
Лучше всего, в долларах США.
Если оставлю доллары, то они конвертироваться будут в рубли при выводе на рублевый расчетный счет?
Да.
Если да, то конвертация по курсу моего банка или как?
По курсу покупки PayPal.
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
Вчера нормально оплачивалось - выбирал в валюте продавца оплату.
Сегодня выдает ошибку - хреновая карта, еще до оплаты выдает...
Мол врубай нашу наедальческую конвертацию с воровским курсом уе. и тогда ок!

Черти уже вообще обнаглели.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
sergey2100, аналогично.
Только что пытался купить какую то мелочь по просьбам друзей - дают отлуп:
Unfortunately, your payment was declined
  • You can select or add another payment method within PayPal and try again
  • If you get this message more than once, please contact PayPal customer support for further assistance
Думал им звякнуть, но, видимо, придется отложить:

Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени
Позвонить разве что в понедельник, тем паче что по 8-800-333-2676 вроде даже на русском отвечают, а у меня с языками как то не сложилось...
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Такая же хрень с оплатой, только курс пейпала иначе болт и ошибка, а он грабительский этот курс, всеми вместе долбим техподдержку в понедельник!
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
sergey2100, Такая же хрень ещё с пятницы, при выборе конвертации палки позволяет, при попытке в валюте продавца - отлуп, даже до оплаты не проходит.
Написал в палку на изменение валюты карты с рублей, как советовали в этой теме раньше. Посмотрим, что получится.

и вчера и сегодня платежи в валюте проходят без проблем :-/ Может проблема в конкретном банке-эмитенте?
Может и так. У меня отказ по картам кукурузы и тинькова, хотя месяц назад всё оплачивалось. У вас что за банк?
 
K

Kenro

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Тоже PayPal не разрешает опалить с конвертацией банка уже вторую неделю. Причем как на карте Сбербанка, так и на Кукурузе.
В середине октября еще все нормально было.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Такая же хрень с конвертацией. Долбить их нужно, чтобы включили конвертацию банка, а не меняли валюту карты. Совсем озверели.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Пришёл ответ от палки:
Я заметила то, что валюта Вашей банковской карты настроена у нас в системе в RUB. Это потому что при добавлении банковской карты в учетную запись PayPal, валюта карты автоматически регистрируется в местной валюте страны, в которой зарегистрирована учетная запись PayPal.

Так как Вы упомянули о том, что данная карта зарегистрирована эмитентом (организация, которая выдала Вам карту) в GBP, я обновила настройки валюты карты зарегистрированной в системе PayPal на GBP.
У меня покупка в фунтах, поэтому их и просил.
После этого оплата прошла в валюте продавца. Видимо, только так. Всякие перепривязки и делание основной картой не помогают.
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
Пришёл ответ от палки:
Я заметила то, что валюта Вашей банковской карты настроена у нас в системе в RUB. Это потому что при добавлении банковской карты в учетную запись PayPal, валюта карты автоматически регистрируется в местной валюте страны, в которой зарегистрирована учетная запись PayPal.

Так как Вы упомянули о том, что данная карта зарегистрирована эмитентом (организация, которая выдала Вам карту) в ---, я обновила настройки валюты карты зарегистрированной в системе PayPal на ---.
После этого оплата прошла в валюте продавца. Видимо, только так. Всякие перепривязки и делание основной картой не помогают.

Примерно то же самое. После чего оплата прошла.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Это как
Я заметила то, что валюта Вашей банковской карты настроена у нас в системе в RUB. Это потому что при добавлении банковской карты в учетную запись PayPal, валюта карты автоматически регистрируется в местной валюте страны, в которой зарегистрирована учетная запись PayPal.
Это какая-то бредовая отписка. Рублевой картой с конвертацией банка также не дает оплатить.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Один вопрос: по какому адресу и на каком языке писали?
А то адресов много, а вот язык у меня, к сожалению, один...
Вот тут почитайте. Писать надо из личного кабинета "связаться с нами" -> "центр разрешения проблем"

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Это какая-то бредовая отписка. Рублевой картой с конвертацией банка также не дает оплатить.
У меня тоже рублёвая карта. Подозреваю, это не придумка палки, они выполняют требования какого-нибудь постановления, чтобы все платежи проводились в рублях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live