• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
У меня оплата проходила по другому интерфейсу.
На каком?

Эта фигня на сайте просто ПейПала выскакивает что карты не рабочие. Без Ебея.

А прикиньте мне надо перекидывать суммы 400-1000 долларов и сколько я теряю из-за этих уродов.
С 370 баксов - 20 баксов потери.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
По этому интерфейсу оплата проходит. У Ebay старый, там проблема
[attachment=p:310917:paypal2.png]
 

Вложения

  • paypal2.png
    paypal2.png
    162.9 КБ · Просмотры: 138
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
А что это за левый сайт? Завви.ком
Они случай не для воровства аккаунтов существуют?

Как можно платить через левые сайты?
Я бы побоялся.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
А что это за левый сайт?
Вы о чем? Это проверенный английский магазин, я в нем лет 10 затариваюсь.
Этот же интерфейс оплаты используют и другие магазины, в том числе Gearbest, Buyincoins и т.д.
А Ebay использует старый интерфейс, видимо там проблема.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Это проверенный английский магазин, я в нем лет 10 затариваюсь.
Но ведь через эти сайты невозможно просто оплачивать Инвойсы ПейПала или просто скидывать деньги через пейпал?
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Наоборот, Вы через пайпэл оплачиваете инвойсы магазинов. Стандартная процедура - бросаете в корзину - оплата - пайпэл - Ок
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Его магазин в Ебее и потому у меня нет вариантов. На сайте Ебай говорят такая же фигня.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я что то не пойму, вы, жалобщики, продавцы что-ли все, почему у меня таких тяжелых проблем нет.
Скажите, вы лично сегодня оплачивали во второй половине дня товар на ибей?
Палка мне сказала, что много к ним сегодня обращаются из-за невозможности оплаты. В валюте продавца если выбрано.
У вас сегодня оплата проходила?

 
H

halabala

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Скажите, вы лично сегодня оплачивали во второй половине дня товар на ибей?
Палка мне сказала, что много к ним сегодня обращаются из-за невозможности оплаты. В валюте продавца если выбрано.
У вас сегодня оплата проходила?

Сегодня целый день пытался отправить деньги в Китай - безуспешно. Банк украинский Приват. Платежи отправлял регулярно, все было норм, а сейчас paypal постоянно пытается сам сконвертировать, даже когда выбрано "выставлять мне счета в валюте продавца".
Потом на телефон приходит смс от привата - отказ, не хватает денег. Курс привата сейчас 27,027.
27,027 * 2060 usd = 55676 грн. а пытается палка снять - 58461 грн
В палке пишет - "Ваш способ оплаты не работает. Вы хотите повторить попытку с помощью другой карты или банковского счета?"
Скрины для наглядности:
Снимок3.JPG
Снимок1.JPG
Снимок.JPG

Самое западло, что завтра курс доллара опять вырастет...Каждый день теряю на курсе 600-800 грн
 
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
несколько раз пробовал без конвертации, не проходит. Ладно что платеж не очень большой.. но курс перевода GBP на сегодня палкой - 87 р. (!)
 
Александр Мурин

Александр Мурин

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
сейчас звонил в тех поддержку палки. мальчик сказал, что это проблема самого ебея. и что нужно накапливать несколько товаров, затем звонить им в поддержку (операции со счетом) чтобы они там у себя перевели валюту карты в нужную. Как то так :)
двойной конвертации при этом нет, проверено.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Н
сейчас звонил в тех поддержку палки. мальчик сказал, что это проблема самого ебея. и что нужно накапливать несколько товаров, затем звонить им в поддержку (операции со счетом) чтобы они там у себя перевели валюту карты в нужную. Как то так

На какой номер звонить и бесплатные ли туда звонки?
 
G

gta80

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
На какой номер звонить и бесплатные ли туда звонки?
для Украины 00353 1 436 9111 , платно, пробовал вчера вечером звонить скайпом - автоответчик, типа нерабочее время
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мальчик сказал, что это проблема самого ебея. и что нужно накапливать несколько товаров, затем звонить им в поддержку (операции со счетом) чтобы они там у себя перевели валюту карты в нужную.
мальчик вчера мне тоже сказал, что это ибей бяка, а палка пушистая, потому платите в ее валюте :crazy:
за накопление товаров ничего не говорил, сегодня что ли придумали, а фига ли копить, если мне например только один товар сейчас нужен.

Ну я, в общем , решила в обход ибей оплатить.Как нормальный герой :lols1: Может так проскочит. Прод мейл палки скинул, счас попробую.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Ну я, в общем , решила в обход ибей оплатить.Как нормальный герой :lols1: Может так проскочит. Прод мейл палки скинул, счас попробую.

Я постоянно так и плачу не Меил палки - и там такая сейчас Бяка. Как я понял что через Ебей сайт, что через сайт Палки - один фиг или плати с 3ой конвертацией или никак.

Палка каждый день так зарабатывает миллионы долларов.

для Украины 00353 1 436 9111 , платно, пробовал вчера вечером звонить скайпом - автоответчик, типа нерабочее время

Интересно сколько 1 минута стоит.
Могли бы гады номер скайпа написать или какойто другой бесплатный способ.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я постоянно так и плачу не Меил палки - и там такая сейчас Бяка.
Блин!! суки в ботах! :evil: точно! курс выше 69 руб оказался :girldevil:
И опять ибей виноват ?
Ну ладно у меня 15 баксов к оплате, пусть подавятся. Но при больших суммах это ж грабеж среди бела дня будет.
 
H

halabala

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я отправлял деньги не через ebay.
 
G

gta80

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
H

halabala

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Так а все таки, теперь эта двойная конвертация постоянно будет или есть какой то выход?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live