• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
А если вообще удалить такую валюту как рубль из каренсиз то чего будет?
это не имеет значения, у меня вообще рублей как валюты никогда не было, но платежи все равно сконвертировались в рубли
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Yaroslaff,Расстрел! Да ничего не ждет, если вы о проблеме с принудительной конвертацией, то отсутствие валюты рубли от этого не спасет.
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Отконвертировались 3 платежа в рубли. Заметил случайно - не получилось оплатить счет на CU. Дозозвонился в поддержку. Общался с Василием. Вообще какие-то левые отмазки выслушал. Обещали все вернуть в течении дня. 2 платежа вернули в течении получаса. Третьего, самого крупного на 200 с лишним баксов пока нет....
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Отконвертировались 3 платежа в рубли.
Сегодня или в сентябре в целом?

Знакомому ещё один платёж в рублях пришёл вместо евро вчера... Он позвонил, они поправили и сказали, что на данный момент это типа исключительный единичный случай.
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Сегодня или в сентябре в целом?
24 и 25 сентября
Только что звонил еще раз - вопросов не задавали - вернули сразу же в течении 3х минут. Даже с компенсацией. Общался с Анатолием.
 
P

paul130

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Начиная с 3-го сентября написал штук 8 обращений в службу поддержки. Ответили только на 3 из них. По 2-му обращению кинули кость, в виде 4$ непонятно за что.
Во всех дальнейших ответах - одни обещания сконвертировать все обратно в USD.
Только что проверил свой аккаунт - RUB так и висят.
Вот как с этими у***ми ещё разговаривать...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff,Расстрел! Да ничего не ждет, если вы о проблеме с принудительной конвертацией, то отсутствие валюты рубли от этого не спасет.

Не совсем понял - если рублевого счета в палке нет, то куда они буду конвертировать? Или его сами мне автоматом заведут?
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Начиная с 3-го сентября написал штук 8 обращений в службу поддержки. Ответили только на 3 из них.
Нужно звонить.) Возможно, отреагируют оперативнее.)

Не совсем понял - если рублевого счета в палке нет, то куда они буду конвертировать? Или его сами мне автоматом заведут?
Да, он создастся автоматически.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Этой пайпал сплошной глюк
Выставил счет покупателю в итоге вместо имени вы отправили счет для оплаты Ивану Иванову только e-mail
Че за хрень?
Покупатель написал, что он боится оплачивать так как видит счет на РУССКОМ ЯЗЫКЕ как так то...
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
И еще один сконвертировался, у них опять начинается?
 
D

Denis9145

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Я так понимаю за целый месяц ничего не починили. После каждого платежа звонить им и требовать перерасчет? У меня периодами по 2-3 небольших платежа каждый день в течении недели приходит. Чисто физически не хватит времени и сил на звонки, так что придется просто смириться видимо с потерей средств.
Есть такое чувство, что чинить в принципе не планируется, а идет какое-то внедрение принудительной конвертации таким вот странным образом.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Добрый вечер. Покупатель из США оплатил заказ. Через некоторое время захожу в счет пайпал, а оплаты там нет, даже в истории и на ебей товар светится как неоплаченный. У вас было такое?
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Добрый вечер. Покупатель из США оплатил заказ. Через некоторое время захожу в счет пайпал, а оплаты там нет, даже в истории и на ебей товар светится как не оплаченный. У вас было такое?

Было только когда проверка, но сумма висела обычно.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Kugata, А тут суммы вообще нет, как буд-то и не платил вовсе, хотя уведомление об оплате пришло и в ебей светилось оплачено. Глюки палки продолжаются. Написал покупателю вопрос в чем проблема, по факту ответа отпишусь.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нужно звонить.) Возможно, отреагируют оперативнее.)

Чета мне кажется что они как бы в курсе происходящего. Понять бы только что это - баг или фича?

Да, он создастся автоматически.

Так я его удалил после этого. Выведя все рубли. Снова создастся?

p.s. Ну и кто там искренне радовался что палка пришла в РФ?
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Позвонил сейчас по поводу своих принудительных конвертаций, оператор был так удивлен, что они сконвертировались )
Я прям даже не знаю что и делать: самому начать удивляться в унисон или плакать )
Обещали все сконвертировать назад.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Добрый вечер. Покупатель из США оплатил заказ. Через некоторое время захожу в счет пайпал, а оплаты там нет, даже в истории и на ебей товар светится как неоплаченный. У вас было такое?
В продолжении темы - ответ покупателя: Hi - I am sorry - I see the problem. I send payment to the wrong seller (same item). It was my mistake - not yours. Now I must buy from the other guy. Thank you.
Ответ странный и все-таки непонятно как отменил бесследно оплату на палке.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Пришла сумма за товар - без конвертации. Так что, оператор, возможно, прав немного в своем удивлении.
Кабы, починяя вам, Kugata, не сломали всем остальным ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live