• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Сегодня в центр сообщений PP пришло сообщение.

Мы передали Ваш запрос в наш отдел технического обслуживания с тем, чтобы решить эту проблему как можно скорее.

Позвольте подтвердить, что мы перевели Ваш баланс в первоначальную валюту платежа.

Войдите в свою учетную запись PayPal, чтобы проверить эти изменения.

Благодарим за понимание. Мы ценим Ваш интерес и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


С уважением,
Andres
PayPal


Вернули все, что было сконвертировано до. Хотя, я уже особо и не просил и не ждал. Но, видимо, по предыдущим звонкам и записям от операторов сконвертили обратно. Все переговоры до этого я вел по телефону только.
Посчитал, прикинул - мол ошиблись на $19,54, недодали. Позвонил, подождал, попал на известного Томаса. Пообщались, он ушел считать мои деньги и сообщил, что я ошибся и PP вернули мне даже больше. И в правду, я не заметил, что следующей транзакцией PP еще накинул $20.23. Томас пояснил, что PP не конвертирует обратно по курсу, а возвращает так, какая должна быть у вас сумма в долларах без конвертации.
Я извинился, его ответ - все ок. Раскланялись.

Вопрос ребятам, кто писал про то, что должен после выборов настать полный анус рублю и резко поднимется доллар и мол вот PP махинации совершает по этому поводу. Может все же погорячились с нагнетанием, а?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Syndicate, Ну после выборов - это не прямо же завтра.
Мой прогноз, что к НГ бакс будет стоить за 70 булей. Соответственно удорожание товаров и обнищание населения.
А по поводу палки не знаю почему это связали, они при любом раскладе найдут как наживаться. :)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Docent, вопрос был про связь с недавними действиями PP. А то каким курс будет, то и в новостях прочитать возможно :)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Syndicate, Я думаю, что это была просто обкатка ввода принудительной постоянной конвертации без возможности получения платежей в валюте. Посмотрели на реакцию, собрали статистику. Теперь все это дело проанализируют, просчитают. Ну а конкретное решение вводить или нет, если оно и будет принято, то думаю в скором времени мы ощутим на себе. :)))) Ну а так же наверное подзаработали немного на тех, кто не заметил, что деньги на счету у него в рубли сконвертировались. :)
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Вопрос ребятам, кто писал про то, что должен после выборов настать полный анус рублю и резко поднимется доллар и мол вот PP махинации совершает по этому поводу. Может все же погорячились с нагнетанием, а?

Сейчас тоже позвонил в PP, правда они и правда мне были должны по двум конвертациям в одном около 17$ в другом 1$ c хвостиком, рассчитать сложно валют несколько, только если все откатывать и считать все проводки.
Оператор была Илона, сказала она очень постарается в пн максимум сделает.. и сейчас спустя полчаса мне упало от PP 55$. Я.. ну.. в легком приятном шоке )
Мы либо зря гнали на РР действительно (хотя я все равно считаю что сбой не должен устраняться 19 дней и уверен что валюта поднимется до 70 точно), либо навар на тех кому лень конвертировать, не знали, в танке, пофигисты превысил все издержки :smile:
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Мы либо зря гнали на РР действительно
Не зря... Потому что международные компании такого уровня обязаны оповещать клиентов о подобной проблеме. Если не рассылка, то хотя бы всплывающее окно на самом сайте. И не давать невыполнимые обещания типа "подождите 2-3 дня и всё сделаем" раз в неделю. И не тянуть с ответами на письма по 3 дня. Достаточно серьёзные проколы для подобной конторы. Ну да ладно... вроде всё работает, тьфу-тьфу-тьфу.))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
старушенции так и не сконвертировали. было написано 2 десятка писем и звонки. Не дождалась, вывела. В таком возрасте нервы дороже. Скотская контора.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ООО Пэйпал это Общество с ограниченной ответственностью, то есть российская контора. Я подозреваю, что в головном офисе могут и не знать об этой афере, туда же никто не написал.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
я так и не понял, проблема принудительной конвертации окончательно решена или частично?
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
я так и не понял, проблема принудительной конвертации окончательно решена или частично?

Ну судя по тому что вой, плач и стенания прекратились я думаю проблема решена, мои все валюты поступают в том в чем надо.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
вой и плач превратились в бред о выборах, курсе рубля итд, а вот то, что платежи поступают в том, в чем отправлены, это хорошо, спасибо за инфу
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Знакомый только что получил рубли вместо евро.
Кошмар продолжается?...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Да, я как раз хотел написать про новый хоррор "Месть Томаса".
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
томас смотрю долгоиграющая какашка с 2011 года мозги сушит

Как подтвердить платеж?

icon_post_target.gif gurammy » 26 окт 2011, 12:14


Здравствуйте. Мой аккаунт в пайпал лимитирован. Я все подтвердил, отправил все что нужно но... просят подтвердить платежи отправленные из пайпал.
Такое сообщение
Уважаемый Олег,

Благодарим Вас за обращение PayPal о вашем счете ограничение, я рад помочь вам сегодня.

Я исследовал этот вопрос для вас, и я боюсь, что я могу только повторить то, что мои коллеги ранее уже объяснил вам. Пожалуйста можете Вы разрешаете платежи отправляются с вашего PayPal счета.

Пожалуйста, перейдите к постановлению центра и подтвердить платежи, переданные после процесса. Как только этот этап завершен, мы можем пересмотреть ваш счет ограничения.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вам потребуется помощь.

С уважением,
Томас
PayPal

Вот оригинал:

Dear Олег,

Thank you for contacting PayPal regarding your account limitation, I am happy to assist you today.

I have investigated this issue for you and I am afraid that I can only reiterate what my colleague has previously explained to you. Please can you authorise the payments sent from your PayPal account.

Please go to the Resolution centre and confirm the payments sent following the process. Once this step has completed we can review your account limitation.

Please let us know if you require any further assistance.

Sincerely,
Thomas
PayPal

Везде в нете искал как - authorise the payments sent from your PayPal account.
Но ничего не нашел и не понимаю как мне подтвердить эти гребанные платежи! Сижу уже вторую неделю!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Стив, Да-а-а-а-а - Томас морозиться умеет. Таких работников походу Палка ценит.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
А если вообще удалить такую валюту как рубль из каренсиз то чего будет?

А собственно уже попробовал, предварительно выведя отконвертированные этими [цензоред] рубли. Удалилось вроде без проблем.
Чего теперь меня ждет?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live