• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как пригласить баеров принять участие в новом аукционе?

A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
как пригласить баеров принять участие в новом аукционе?

как пригласить невыигравших баеров принять участие в новом аукционе, есть ли такая функция на ebay, или надо вручную писать каждому письмо? лень искать, спасибо всем
 
A

alexbel

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Есть Second Chance Offers. На форуме уже обсуждалось. Поищи по этим словам.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Second Chance Offers позволяет продать итем невыигравшему баеру по цене последней его ставки, а я хочу чтобы они приняли участие в новом аукционе. в поиске я не нашел как это сделать, наверное только через письма
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
И то ты много этих писем не отошлёшь, сам пробовал так делать.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Так это по сути дела своеобразный спам... это наказуемо или нет ?
одно дело рассылать пользователям, с которыми у тебя налажены личные отношения. а других это может раздражать.. ИМХО
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
По причине того, что это действительно является спамом и были введены ограничения по отправке сообщений другим пользователям.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Насколько я помню, после окончания аукциона в течении какого-то времни eBay показывает e-mail всех поставивших ставки. Что мешает записать их себе в базу и затем заниматься рассылками вне eBay?
Другое дело, что не каждому это понравится... Тогда в первом письме можно написать, что "Вы проиграли мой аукцион, но у меня будут появляться и другие интересующие вас предметы. Подпишитесь на мою рассылку новостей". И даешь ссылку на собственный сервис рассылки или ссылку на eBay где он может включить тебя в список "любимых продавцов" (favorite seller).
ваш_ID&sspageName=DB:FavList
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
О, это полезная идея... сенкс.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
NeviDimka, неплоха идейка!
Я вот только не могу найти где после окончания аукциона мыла невыигравших баеров смотреть. Не подскажешь?
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Надо в разделе MyAccount в подразделе Preferences в самом последнем подразделе General Preferences пункт Other General Preferences поставить галочку напротив Yes в Show User IDs with email addresses и нажать волшебную кнопочку Apply. После этого e-mail покупателей и неудавшихся покупателей будут видны в течение 14 дней.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live