• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступает PayPal в таких случаях

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
как поступает PayPal в таких случаях

я прошерстил форум не нашел ответы на свои вопросы, если они все же есть, заранее прошу прощения за повтор. Так получилось что у меня 2 диспута сейчас, и оба продавца ответили, но
1- первый дал теркинг номер буквально посылки которая прибыла в США из Китая ( причем мне в письме это придурок утверждает что в моем адресе EBAY стоит страна США)
2- второй уже американец присалал трекинг ( скорее уже на меня точно) но не EMS а другой почты
отсюда вопросы
и там и там я хочу дать свои комментарии PayPal у на этот счет - нигде не нашел как это сделать
не произойдет ли так что PayPal удовлетворится их ответами и просто встанет на сторону продавца, особенно в первом случае ( вообще не понятно когда и как я получу от придурка китайца)
как поступает PayPal будет он принимать решения не спросив меня или у меня будет шанс опротестовать информацию от продавцов. Вобщем буду благодарен кто подскажет как поступать в этой ситуации
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы в диспуте трекинги получили или уже в клейме?

Если в диспуте, то просто пишите в ответах свои комментарии.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
vioch, в том то и дело что в клейие...не нашел где там ответить
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда пишите иили звоните в саппорт ПП. Лишним по-любому это не будет.



В письме Case Number сообщайте.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
vioch, я написал, но судя по ответам на предыдущие письма *( отвечали чуть ли не через 2 недели) результат такого способа близок к нулю, звонить с моим разговорным английским наверняка только ухудшить ситуацию
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live