• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как посмотреть в кабинете на ebay историю покупок более чем за 60 дней?

Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
Спасибо, нашел в палке 88 дней сегодня как едет.
 
A

Atata123

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
204
всем привет, вдруг кто искал информацию:
Ответ от поддержки ебей:
Благодарим вас за обращение в службу поддержки клиентов eBay по поводу доступа к данным о старых покупках. Меня зовут Авинаш, и я рад помочь вам.
Насколько я понимаю, вы хотели бы проверить свои покупки, сделанные в 2011 году. Будьте уверены, я помогу вам наилучшим образом.
вы важны для меня, и я не хочу, чтобы вы сталкивались с какими-либо неудобствами, поэтому для этого я поделился лучшим способом, с помощью которого вы можете получить доступ к своим любым старым данным вашей учетной записи eBay.
Я хотел бы поделиться тем, что на веб-сайте eBay вы можете проверить только покупки до 2019 года в истории покупок, но вы можете загрузить старые данные, выполнив следующие действия.
1. Войдите в свою учетную запись
2. Перейдите в раздел «Мой eBay ----- учетная запись».
3. Перейдите в раздел учетной записи ---- Личная информация
4. Нажмите «Запросить данные eBay».
5. Выберите данные в соответствии с вашими потребностями и нажмите «Отправить запрос».
Я хотел бы сообщить, что как только вы нажмете «Отправить запрос», ваш запрос будет зарегистрирован нашей системой, и ваши данные будут отправлены на ваш адрес электронной почты в течение 7 дней после вашего запроса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live