• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поменять способ доставки на ебеи???

D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск

Как изменить доставку на ebay: основные способы

Доставка с ebay осуществляется несколькими способами, что позволяет клиентам подбирать оптимальные варианты. Так, согласно условиям интернет-магазина, при оформлении заявки можно выбрать:
• стандартную почтовую доставку;
• курьерскую службу;
• специальную программу международного типа (работает на территории Америки, но с возможностью доставки в РФ).
При оформлении заказа указывается определенный адрес. Как изменить способ доставки на ebay и поменять ранее прописанный адрес? Сделать это просто. Клиенту необходимо зайти в собственную учетную запись и добавить дополнительные данные. Изменить доставку на ебей можно непосредственно в процессе оплаты заказа.
Алгоритм следующий:
• открыть «Учетная запись»;
• выбрать «Адреса»;
• нажать «Изменить» и указать новый адрес.
Не знаете, как изменить доставку на ebay? Воспользуйтесь выше приведенным алгоритмом. Справиться с поставленной задачей способен каждый клиент, который лично регистрировался на сайте и уже делал заказы. В целом, интерфейс интернет-магазина понятен, разобраться с ним способен каждый пользователь.


- - -
Вопрос:

как поменять способ доставки на ебеи???

Как поменять способ доставки с фирст класса на приорите у продовца? необязательно же ему писать? как выбрать?
 
Последнее редактирование модератором:
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
обязательно писать :lol:
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
а вам обязательно? я нормально спросил так как непонимаю
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Если человеку нужно другой тип доставки ВСЕМ надо писать. Продавец не нострадамус, не видит ваших желаний с другой части света.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Как поменять способ доставки с фирст класса на приорите у продовца
Способ доставки определяет сам продавец.
Лучше всего, если он отредактирует лот, и для России поставит несколько или нужный Вам способ доставки - тогда не придётся договариваться о дополнительной оплате.

Но если всё же договоритесь, что будете доплачивать отдельно, лучше всего, если продавец сам выставит дополнительный счёт через PayPal.
Либо хотя бы обязательно пишите в комментариях к оплате, за что перечислили деньги - например, "additional payment for shipping by Priority mail international" - доплата за доставку приорити.

В любом случае, он это сделает, только если Вы его об этом попросите. :(
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ну там в шипинги у него уже стоит
US $27.95 US $15.00 Russian Federation USPS First Class Mail InternationalTM Varies for items shipped from an international location
Seller ships within 1 day after receiving cleared payment - opens in a new window or tab.

US $32.95 US $15.00 Russian Federation USPS Priority Mail InternationalTM Varies for items shipped from an international location
Seller ships within 1 day after receiving cleared payment - opens in a new window or tab.

просто по умолчанию всегда стоит дешевй же) а я хочу приорите. значит все равно продавцу писать?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
При оплате просто выберете тогда нужный вариант и всё.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Насколько я помню, способ доставки можно выбрать после заказа лота, но до оплаты - там будет страница подтверждения заказа.
Либо договориться с продавцом, чтобы он отредактировал доставку специально для Вас.
Я когда просил поменять способ доставки, просто без вариантов заменяли на то, что мне нужно. :(
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
drive89, это только по желанию продавца. так что списываться с ним придется в любом случае
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если продавец предоставил на выбор несколько вариантов доставки, то вы просто выбираете нужный вариант во время покупки



А если нужен другой способ, то просите его через письмо и согласовываете его стоимость, если продавец согласен.
Текст можно использовать примерно такой:

Вы собираетесь купить товар и хотите заранее узнать стоимость доставки выбранным способом со страховкой (вариант А) или без страховки (вариант Б). Выберите нужный вам вариант (А или Б), а второй вариант удалите из письма.

Здравствуйте.
Я собираюсь купить (укажите название товара на английском или item number) и я хочу получить его как можно скорее. Вы можете отправить его через (указать желаемый способ доставки)
A). со страхованием?
Б). без страхования?
Сколько это будет стоить, если можно?
С уважением, Имя

Hello.
I would like to purchase (укажите название товара на английском или item number), and I need to get it as soon as possible. Can you quickly send it through (указать желаемый способ доставки)
А). with insurance?
Б). without insurance?
How much would it cost me? I just need to quickly get this item, because it is an integral part of my special project.
Sincerely, Имя

Еще больше шаблонов писем читайте в статье Образцы писем на английском языке в иностранные интернет-магазины
 
Live

Similar threads




Вверх
Live