• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как покупать на Алиэкспресс? Инструкция

student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Есть ли возможностьна сегодняшний день разместить заказ и не оплачивать его какое-то время, как было раньше? Не нахожу кнопку "Place order", вижу только "Confirm . Pay", т.е. "Подтвердить заказ и оплатить" одновременно. (Продавец предлагает разместить заказ и отправить ему сообщение, затем он изменит для меня цену, и тогда уже платить).
[attachment=p:323040:A_ord_00_1a.jpg]
 

Вложения

  • A_ord_00_1a.jpg
    A_ord_00_1a.jpg
    146.6 КБ · Просмотры: 218
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Выберите другой способ оплаты (например киви) перейдите на следующую страницу и потом ее закройте. Заказ останется неоплаченный в списке заказов.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Доброго времени суток. Возник вопрос, но вот не знаю как в поиске сформулировать. Есть на Али какой-то прод, и на каждый товар у наго доставка 1.59$, можно ли как-то сформировать корзину, но чтоб доставка не суммировалась с каждым товаром, а оплатить, например, как-то доставку 10 единиц товара, но не 16 баксами? Или это такой их ход, чтоб заработать на этом?
 
Катериночка

Катериночка

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
286
Тоже присмотрела пару платьев на Алиекспресс...но передумала брать, т.к. в мой город доставка месяца два. Для меня это долго..
 
Tolik11

Tolik11

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
0
AliExpress зарекомендовал себя как отличный сайт , даже не смотря что с доставкой приходится, туго я имею в виду что долго идет товар.Отличный выбор и недорогие цены
 
E

Evgenich07

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день. Подскажите как купить товар, на который продавец сделал скидку. Он написал такое сообщение :Just you make an order but don't pay then we can change the price for you.
After we change the price then you pay.
Я так и не понял как так можно сделать заказ, но не оплачивать. Подскажите кто знает как сделать это правильно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Evgenich07, добавляете товар в корзину, нажимаете оформить заказ. Доходите до оплаты, но не оплачиваете (можно просто закрыть вкладку). Всё. В списке заказов появляется новый не оплаченный заказ. Пишите продавцу письмо, что бы он поменял ценник, и после этого оплачиваете.
 
B

baralexxx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Samara
Приветствую. На email пришло письмо, что продавец оставил отзыв о покупателе. В ЛК али пытаюсь найти раздел "Feedback as a buyer", но не получается. Есть только раздел с моими отзывами. Помогите найти заветную кнопку )
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Ребят, подскажите, что там с указанием ИНН при покупки? Надо нет? Если да то при каких условиях и где?
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Приветствую. На email пришло письмо, что продавец оставил отзыв о покупателе. В ЛК али пытаюсь найти раздел "Feedback as a buyer", но не получается. Есть только раздел с моими отзывами. Помогите найти заветную кнопку )

Я смотрю отзывы от продов так: Захожу в Мой Aliexpress, затем в Manage Feedback, затем во вкладку Published Feedback(количество) будут видны фидбэки с вашими заказами и под вашими фидбэками - фидбэк прода, если он его оставил
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ребят, подскажите, что там с указанием ИНН при покупки? Надо нет? Если да то при каких условиях и где?
Делал, вчера, первую покупку в этом году. При оплате вылезла уже заполненная (?!!) форма с моими данными. Причем, окна были неактивными, т.е. редактировать я их не мог.
Разбирательства отложил на потом.
Удивило, что даже на сторублевую мелочь установлено наблюдение...
 
F

franrob19

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Спасибо за инфу :good:
 
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Извините, если не туда пишу. Хочу спросить, сколько обычно из Китая обычной почтой (не емс и другие курьеры) идут мелкие пакеты с повербанком на литий полимерный батарее? Месяц назад отправили мелкий пакет с треком RK#########CN. Едет или летит через Уручуми (как-то так). На одном сайте проверил статистику таких отправлений, за последний месяц срок с момента отправки до вручения (или прибытия в Россию) не превышал 20 дней. Моя посылка с 31 марта висит на экспорте, и ни какого движения по ней нет.
Еще переживаю, что российская таможня может завернуть такой повербанк. Не помню чтобы за несколько лет покупок на али не в горячую пору регистрируемые посылки шли больше месяца.
Вообще в Россию даже не прибыла, ладно бы на таможню пришла, но она где-то ходит либо потеряли в Китае
 
mikilula

mikilula

Новичок
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
10
Баллы
0
Не знаю, все равно раз на раз не приходится! Бывает и у хороших продавцов товар не очень!
 
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
Здравствуйте. Не нашел где написать и решил задать свой вопрос здесь. Нашел сайт и заказал кроссовки! https://shop5.shopsoutlet2021.ru/content?c=gt 3000 asics купить&id=32 Заполнио анкету Отправил деньги!Отправил ему письмо где все указал приложил квиток от пайпал. 6 августа оплатил и отправил!Ни ответа не привета! Помогите пожалуйста решить эту проблему!
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Здравствуйте. Не нашел где написать и решил задать свой вопрос здесь. Нашел сайт и заказал кроссовки! https://shop5.shopsoutlet2021.ru/content?c=gt 3000 asics купить&id=32 Заполнио анкету Отправил деньги!Отправил ему письмо где все указал приложил квиток от пайпал. 6 августа оплатил и отправил!Ни ответа не привета! Помогите пожалуйста решить эту проблему!
По вашей ссылке не понять где и что вы заказывали
Она просто не открывается,совсем
На всякий случай при заказе чего то там очень выгодного и дешевого
Держите в уме прописную истину
Screenshot_20210811-171959_Google.jpg
Чем мог
 
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
По вашей ссылке не понять где и что вы заказывали
Она просто не открывается,совсем
На всякий случай при заказе чего то там очень выгодного и дешевого
Держите в уме прописную истину
Посмотреть вложение 404033
Чем мог
https://shop5.shopsoutlet2021.ru вот здесь!
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну откуда вы все эти помоечные сайты откапываете?
срочно снимайте розовые очки и усваивайте прописную истину
в мире в общем
и в инете частности
полно мошенников проходимцев
жаждущих попользоваться вашей плотью
содержимым кошелька
и чем раньше усвоите
тем меньше пострадает ваш кошелек
чем мог
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
C

Caspermaks

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
204
Здравствуйте, прочитал на просторах интернета, что на Али лучше расплачиваться в долларах. У меня Сбербанк рублевые карты. Что посоветуете? Завести на Сбере долларовую карту или может в другом банке завести валютную карту? Хвалили Озон.карту, но сейчас это уже закрыли как я понял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live