• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подать апелляцию, покупатель получил товар и деньги

R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Здравствуйте!
Покупатель купил товар, товар шёл, покупатель на 25 ( примерно ) день спросил меня, где товар?
Я ответил что с сегодняшней ситуацией по срокам очень сложно сказать - товар в пути, имейте терпение
Покупатель сказал, что товар нужен на днях так как нужен как подарок на Д/Р, мелпак был ещё в Шарапово.
Покупатель открыл диспут, мне ничего не оставалось как вернуть деньги, на 30 день покупатель получает товар
Прошу его вернуть деньги, он говорит заплати 17$ - тогда он готов послать обратно ( сам товар с пересылом мне обошолся в 20$, знает подлец что мне смысла нет платить деньги за пересыл )

Вопрос такой как подать апелляцию на возврат денег? Гугление ни к чему не превело
куда подавать, на какую почту писАть
на самом убее про апелляцию ни слова, жмёшь "связаться с нами" - по ссылкам всё есть кроме апелляции
 

Вложения

  • апел1.jpg
    апел1.jpg
    207.3 КБ · Просмотры: 18
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
мне ничего не оставалось как вернуть деньги
единственный вариант при добровольном возврате получить свои бабулесы в зад - убедить покупа оплатить товар доброй волей
других вариантов нетути
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
единственный вариант при добровольном возврате получить свои бабулесы в зад - убедить покупа оплатить товар доброй волей
других вариантов нетути
Спасибо, буду теперь мариновать покупателя до победного конца - век живи, век учись
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Спасибо, буду теперь мариновать покупателя до победного конца - век живи, век учись
В КОВИД период потому что не надо по доброй воле рефандить.
Там "скрытые опции" есть в виде снятия отриц фидов и дефектов. Плюс если человек в течение 30 дней с момента принудительного рефанда получил товар, ебей вам вернет. А если вы сами, то хрен.

Напишите чуваку, фразу в стиле "я правильно понимаю, что вы отказываетесь оплачивать полученный товар?".
Ну и скажите, что через представителя подадите в полицию.
Во многих странах заяву можно кинуть электронно.
Я таких образом один раз "брутфорсил" китайца в австралии давно. Продавца (он кидал левые треки).
В итоге получилось, что он с перепуга и отправил 2 раза и деньги вернул :)
Деньги я ему перевел в итоге за товар обратно, конечно же.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Напишите чуваку, фразу в стиле "я правильно понимаю, что вы отказываетесь оплачивать полученный товар?".
Товар ему типа не нужен уже, отписался, что подбросили под дверь, и подпись в роял меил не его но(!) готов выслать обратно по цене примерно самого айтима - в общем, видать не первый раз так кидает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live