• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель выиграл спор, получил товар через два месяца. Можно ли открыть спор в PayPal?

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Покупатель выиграл спор о недоставке товара. Спустя два месяца посылка пришла. Апелляцию на Ебэй уже не открыть, срок прошел. Можно ли открыть дело на РР ? Контакт на ебэй на этого покупателя не знаю где искать. Как ему сообщить, что пора вернуть деньги?
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Вопрос решен. Покупатель прислал деньги.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Как вы решили вопрос? Расскажите пожалуйста.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Как вы решили вопрос? Расскажите пожалуйста.
Нашла покупателя через сообщения, написала ему и он прислал деньги на палку. Дай бог ему здоровья)) Сумма была не маленькая.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@larnaka, очень сильно вас поздравляю. Отличный результат, cлов нет. Если продажа была бы спортом в олимпийских играх, я бы за результат как ваш давал две золотые медали.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
@larnaka, очень сильно вас поздравляю. Отличный результат, cлов нет. Если продажа была бы спортом в олимпийских играх, я бы за результат как ваш давал две золотые медали.
На самом деле ничего удивительного нет, мне раньше тоже возвращали деньги. Просто в этот раз прошло больше четырех месяцев с момента продажи и на ибэе никаких следов продажи не осталось. В этом была сложность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live