• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

клиент не получил товар, пейпал вернул деньги, через пару дней клиент получил товар. как открыть апелляцию?

F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
Добрый день, у меня типичная ситуация - отправил товар, покупатель его не получил, открыл спор, выиграл его, сейчас статус почтового отправления обновился и находится на территории США (то есть на днях покупатель всё же его получит) Почему у меня нет кнопки открыть апелляцию по делу? Куда она блин пропала.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
А какую апелляцию вы хотите открыть? На какую тему? Вот когда произойдет какое либо действие с посылкой, тогда и думайте. Или вы думаете, что согласно вашим фантазийным умозаключениям будут рассматривать дело?
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
А Вы случайно не их сотрудник?)
Произойдёт несомненно, только что мне от этого, если её открыть нельзя, какой порядок действий-то, умник?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы дождался статуса доставки и по переписке ибэй предложил покупателю либо вернуть товар, либо переплатить. При отсутствии результата по данным попыткам я бы обратился в службу поддержки.
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
спасибо, дождусь тогда статуса получения, там видно будет, палка в последнее время совсем охренела, постоянно все операторы заняты даже вопрос уже задать нельзя, монополисты проклятые
 
F

feninan

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
306
Местоположение
уфа
покупатель получил посылку, мои сообщения игнорит. Подать апелляцию pay pal не даёт (дело закрыто и всё тут)
Задать вопрос невозможно - все операторы заняты, постоянно. Как быть?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Попробуйте им написать через соц. сети. По форуму часто пишут, что это помогает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live