• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перевести диспут в клайм?

L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
как перевести диспут в клайм?

Простите если в тысячный раз об одном и том же, но поиск выдал столь много инфы, не могу разобраться(((
Вот ситуация: открыла в палке сама не знаю что, в акке написано открытые диспуты и клаймы-1штука, открываю там номер трансакции, ждут ответа от продавца,номер дела и в графе действие-cancel.
Ответа от продавца нет 10 дней, что будет если нажму кэнсел?Это диспут или что вообще?
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
Complaint Non-receipt WITTAYA SRISAWAT 4MT63470DX666792K May 4, 2008 -$хх.90 USD May 13, 2008 Awaiting other party's response PP-474-372-717




Вот так это выглядит...что это вообще такое?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
1. Какойс смысл открывать диспут через 10 дней?
2. В таблице есть поле Action - нажимаешь на кнопку View, после этого уже выбираешь Close or Escalate.
3. Советую учить анг. язык, без него никуда, оособенно в этом деле.
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
"открыла в палке сама не знаю что"...
Наверное, стоило сначала разобраться, что открываете и есть ли смысл открывать? И подождите переводить в клэйм. Прошло всего 10 дней - это не срок.
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
полсе продажи прошло не 10 дней а 23, 10 дней прошло с тех пор как я открыла case прямо из палки, когда диспут открыт, там в первой графе так и пишут- диспут, а тут написано Complaint, как это понимать? Не в смысле буквального перевода...что это значит для меня? Это клайм и есть ?
Еще от ибэя пршло письмо, два дня назад, типа не завершайте сделку, и удаляем из листинга темы продавца.Это он меня кинул и палка не отдаст ничего, я правильно поняла?
Дело даже не в том что кинул, я просто не пойму что с case делать, закрывать его или что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live