• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через сколько дней ПайПал разрешает покупателю перевести диспут в клайм?

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Диспут с покупателем....
Давно это было, диспут с неадекватом.
И вот нарвался вроде.
Отжеж гадство то какое..... :(
Меня интересует срок, через который покупатель может перевести диспут в клайм.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Можете подсказать на ebay сроки подачи диспута остались прежними не поздней 35 дней? Давно не чего не покупал, инфы найти не могу.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
а 35 дней это от чего вы считаете,такого не было никогда)
Я может не правильно выразился. С момента покупки, чтобы не прозевать сроки открытия дела на ebay, если товар не получен.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вельмишановни представители с-ва кошачьих, может откроете свою тему и там будете тереть за открытие диспута?
Тут собсно за клайм.
С Ув., Ваш Кеп.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вот черт,только недавно был диспут с неадекватом продавцом),ждал 15 дней он так в диспуте и не обьявился,перевел в клайм бабки и вернули.
Но на вскидку думаю дней через 7 можно уже переводить,в палке можете глянуть там все расписано)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Нет изменения просто глобальные,как на ебэй так и на ПП,а 35 дней это от чего вы считаете,такого не было никогда)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да ладно не напрягайтесь вот вам и про клайм:

"В случае неполучения товара изменить статус со «Спора» на «Претензию» можно только по прошествии 7 дней с даты платежа, за исключением случаев, когда спор касается суммы более 2 500 долларов США (или эквивалента указанной суммы в другой валюте). Если статус не будет изменен со «Спора» на «Претензию» в течение 20 дней, то PayPal окончательно закроет спор."
Да вот вам и на английском):

"Escalate the Dispute to a Claim. If you and the Seller are unable to come to an agreement, you can escalate the Dispute to a Claim within 20 Days after opening the Dispute.
You must wait at least 7 Days from the date of payment to escalate a Dispute for an Item Not Received (INR), unless the Dispute is for $2,500 USD or more (or other currency equivalent). If you do not escalate the Dispute to a Claim within 20 Days, PayPal will permanently close the Dispute."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live