• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отправить такие покупки...

A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Всём здравствуйте, ув.форумчане снова к вам за советом. Один фин преобрел 2 вещи на один свой адрес, 1 вещь фикс цена и беспл доставка, 2 вещь аукцион и платная доставка, может можно выслать одной посылкой или обязательно двумя? Или может у него спросить? Подскажите пожалуйста как будет правильнее поступить в данной ситуации. Заранее благодарен за, потраченное на ответы, ваше время.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Либо разными, либо спросить, никогда не обьединяйте посылки без просьбы покупателя.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
может можно выслать одной посылкой или обязательно двумя? Или может у него спросить? Подскажите пожалуйста как будет правильнее поступить в данной ситуации. Заранее благодарен за, потраченное на ответы, ваше время.
Всегда шлю одной в таких случаях но у меня мелпаки в основном, это и логично, никто на это пока не жаловался
Китайцы с Али тоже так шлют
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
1 вещь фикс цена и беспл доставка, 2 вещь аукцион и платная доставка,

Вы посмотрите таможенные лимиты в стране.
Объединение посылок может в пошлинам/НДС привести.

А вообще у покупателя спрашивают обычно если товар грубо говоря не до какой то условной границы.
Сообщение было автоматически объединено:

Китайцы с Али тоже так шлют

как теперь консолидация Саинао, так это обман продавцов и покупателей, которые платят за разные треки в том числе полноценные со страховской, а Алиэкспресс прикрываясь красивые словами объединяет это в официально простой и без страховки е-пакет LC.....,

Вся разница себе в карман.
Короче одна китайская нажива да еще и на двух сторонах купли-продажи.
 
Последнее редактирование:
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Не знаю кому там китайцы консолидируют, для нашей страны точно нет , не судите по себе. Еслибы из-за объединенных посылок я попала на пошлину оставила бы самый плохой отзыв, это реальная подстава от продавца.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Не знаю кому там китайцы консолидируют
для РФ, да ещё и при косяках (недостаче или повреждении части консолидированной посылки) проблемы с диспутом
Сообщение было автоматически объединено:

никогда не обьединяйте посылки без просьбы покупателя
+100500
 
Live

Similar threads




Вверх
Live