• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Наземные посылки кто-нибудь отправляет в Германию? Как по срокам?
Да как повезет, вообще три посылки в разное время отправленные с 04 апреля никак не трекнулись
 
Ozery

Ozery

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
19
Баллы
108
А как считаете - если сейчас отправить пару посылок, скажем, в Европу и в Израиль... Наверно сразу имеет смысл наземную почту проплачивать? зачем платить авиа, если всё равно уйдёт морем или поездами/автомобилями?
Вообще в 2016-17 годах я в Израиль часто отправляла посылки "наземкой", доходили за 3-4 недели (а авиа за 1-2 недели)... Позже эти два способа пересылки в И. практически сравнялись в цене, и я перешла на авиа.
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Да, вот тоже Израиль интересует. Как текущая ситуация, идут сейчас туда МП или посылки, или все склады пополняет?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Да, вот тоже Израиль интересует. Как текущая ситуация, идут сейчас туда МП или посылки, или все склады пополняет?
Израиль начало мая всё еще отлеживается у меня без движений
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Кому нибудь удалось вытряхнуть деньги с почты россии на фоне всего этого безобразия? Или хотя бы получали от них ответ о задержках?
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Израиль начало мая всё еще отлеживается у меня без движений
Да, до середины мая у меня и у самого все без движения. Я надеялся, что может хоть свежие стали идти помаленьку..
Сообщение было автоматически объединено:

Кому нибудь удалось вытряхнуть деньги с почты россии на фоне всего этого безобразия? Или хотя бы получали от них ответ о задержках?
За период ковида пока ничего. А за доковидный период в этом году компенсаций тыщ на 25 получил пока )). Это где-то за период с начала зимы..
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
А как считаете - если сейчас отправить пару посылок, скажем, в Европу и в Израиль... Наверно сразу имеет смысл наземную почту проплачивать? зачем платить авиа, если всё равно уйдёт морем или поездами/автомобилями?
Вообще в 2016-17 годах я в Израиль часто отправляла посылки "наземкой", доходили за 3-4 недели (а авиа за 1-2 недели)... Позже эти два способа пересылки в И. практически сравнялись в цене, и я перешла на авиа.
вопрос то в том , что оно ничем не уходит , в Израиль если бы уходило наземкой уже было бы там , у нас есть и апрельские еще нигде не всплыли
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Ozery

Ozery

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
19
Баллы
108
вопрос то в том , что оно ничем не уходит , в Израиль если бы уходило наземкой уже было бы там , у нас есть и апрельские еще нигде не всплыли
У меня 6 мартовских недавно дошли в Израиль.
Насчет последних отправок - в Вк девушка писала, что у нее посылка середины мая недавно дошла (то есть месяц шла, по нынешним временам это уже неплохо ))
Так что по Израилю некоторое шевеление есть. У меня десяток заказчиков (Израиль, Канада, США) попросили подержать посылки у себя до августа-сентября. А двое просят отправить сейчас, хотят рискнуть.. Вот и интересуюсь.
В фейсбуке в израильской группе pokupki.online часть народа сокрушается, а кто-то радуется, что посылки стали понемножку приходить.
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
V

VR7

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
346
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Это как? Нет такой возможности у них, если вы там матом не кроете.

Есть такая возможность, любой чужой (как и свой) комментарий к своему посту можно самостоятельно удалить.

Мои более чем корректные вопросы пока не удалили, но и ответа по существу за 2 недели так и не дождался... :new_clap:

Сообщение было автоматически объединено:

Вот, кстати, ещё публикация в СМИ: https://www.rosbalt.ru/russia/2020/06/12/1848587.html
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Друзья, а что, слышал, штаты новые отправки идут почтой сейчас?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Друзья, а что, слышал, штаты новые отправки идут почтой сейчас?
да пробывали отправлять такая же засада всё в Шарапово, там проскочили у нас и у многих тут отправка 6 июня в штаты и на этом тишина
 
D

Deathcore

Новичок
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
6
Баллы
3
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
апрельский израиль до сих пор висит на экспорте. ПР не сказала где зависла посылка. Просто отправили писать заявление на розыск
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Начата обработка в Соединенных Штатах Америки
15 июня 2020, 19:09 USJFKA, Соединенные Штаты Америки

Почта России
Отправлено из России
08 июня 2020, 15:55 190970, Санкт-Петербург

ЕМС проскочил, повезло однако, хотя именно этот покупатель был готов ждать

Новая Зеландия 16 июня "отправлено из России", не знаю куда оно там отправлено
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Кому нибудь удалось вытряхнуть деньги с почты россии на фоне всего этого безобразия? Или хотя бы получали от них ответ о задержках?
кому безобразие, а для кого-то Клондайк..
вот бывший главный эффективный менеджер купил квартиру за Миллиард :new_scream: rosbalt.ru/russia/2019/01/18/1758850.html
а с февраля там вообще бывший зам Медведева..
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Вставлю свои 5 копеек:
24 апреля США - местонахождение неизвестно
24 апреля Венгрия - доставлено 14 июня
Италия 6 мая - начата обработка на таможне Италии 15 июня
Сша 12 мая - тишина
Мексика 13 мая - тишина
США 24 мая - сегодня-завтра получат
США 25 мая - вручение 16 июня
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Наземные посылки кто-нибудь отправляет в Германию? Как по срокам?
МП в Германию
Почта России
Отправлено из России
06 июня 2020, 17:43 190970, Санкт-Петербург

И всё, не трекается, НО через несколько дней покупатель оставляет положительный отзыв.
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
МП в Германию
Почта России
Отправлено из России
06 июня 2020, 17:43 190970, Санкт-Петербург

И всё, не трекается, НО через несколько дней покупатель оставляет положительный отзыв.

А вы уверенны, что он получил, а не по ошибке поставил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live