• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как открыть Pay Pal через знакомого?

Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
НаблюдательА это низззя!

Кто тебе такое сказал? Может ты имеешь ввиду спец карт-счет?
Обычный счет евро/доллары который для wire transfer предназначен можно открывать.

Спробуй, азобачыш :)

http://www.pkobp.pl/index.php/id=of...0000000000009/podgrupa=0/zone=-1/section=indy

Rachunki walutowe "A" i "C" przeznaczone są do lokowania oszczędności walutowych przez krajowe osoby fizyczne ("A") i zagraniczne osoby fizyczne , posiadające stałe miejsce zamieszkania za granicą ("C").

Posiadaczem rachunku "C" może być nierezydent - osoba fizyczna mająca pełną zdolność do czynności prawnych.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Наблюдатель, именно в ЭТОМ банке по моей просьбе поляк, клиент этого банка, спрашивал об открытии счёта на моё имя.
ему ответили - НИЗЗЯЯЯ !
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Наблюдатель, именно в ЭТОМ банке по моей просьбе поляк, клиент этого банка, спрашивал об открытии счёта на моё имя.
ему ответили - НИЗЗЯЯЯ !

О каком типе счета шла речь? Может твой поляк про карту спрашивал а не про счет?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Остаётся только распечатать то что написано и идти самому выяснять.
Попробую ещё раз потормошить поляков....
 
X

XXX:)

Новичок
Регистрация
17 Фев 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

Bulya

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Скажите а можно как-нибудь открыть счет в PayPal не имея друзей в США?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Конечно можно!
Например имея друзей в Германии :oops:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bulya

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Нет, я серьёзно можно как-нить, не имея счета в зарубежном банке открыть счет в PayPal?
Мож кто знает?
Мож как нить можно из Росии зарубежную кредитку получить?
Помогите.
 
Б

Борисс

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Использование Paypal друга

Могу ли я к с своему eBay аккаунту присобачить PayPal моего американского друга? Как это сделать?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Борисс, я присобачил.. вернее мой немецкий друг прописал в его Палкином аккаунте мой ебей акк.. Оплачивать покупателям стало проще, да и платить за свои покупки тоже.. ОДНАКО!: накопилась сумма и акк лимитировали. Я связываю это с подключением в его Палке моего ебей акка. Потому что в процедуре разлимитирования запросили подтверждения легилизации именно моей персоны, а не его. Как закончится процедура- напишу итог.
 
Б

Борисс

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо. Только я не понял, как можно подключить ebay аккаунт к палке. Как можно прикрепить палку к ebay аккаунту я уже понимаю.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Б

Борисс

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Кажется, этл не обязательно?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
У меня в пп были добавлены 3 маила моих и один моего друга живущего на Украине. Теперь каждый раз когда я им звоню, они у меня просят документы подтверждающие личность и адрес на Украине! :mrgreen:

Мой друг никогда не использовал мой емаил, но этот же емаил у него зареген в еБае. Никакого его логина и пароля на аукционе я не давал. Именно оттуда они получили всю информацию о моём друге. Я объяснил что он никакого отношения к моему акку не имеет, никогда не заходил и никогда не использовал мой акк...

Я никогда не придавал значения этому маилу - есть и есть... Не думал что ещё и из-за него у меня будет геморой!

Ненавижу этот пп........! :)
 
Б

Борисс

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
PayPal гады, это ясно. Но что-то я не очень понимаю, как они требуют документы украинского друга, если его данных у них нет. И ты что, не мог просто отдать украинскому другу один из своиз мейлов с тем, чтобы он его присобачил в eBay для оплаты своих лотов?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
В ПайПал аккаунт вы можете прописать несколько е-мейл адресов, оплата на которые будет эквивалентна оплате на один и тот же ПайПал аккаунт. Один из адресов будет "primary", т.е. вся корреспонденция по ПайПал счету будет идти на него. При подключении этих адресов каждый проходит авторизацию, т.е авторизировать его может только пользователь ПайПал аккаунта. Отдав один из емейлов другому человеку предполагает возможное использование ПайПал аккаунта третьим лицом. Потому, видимо,и происходить проверка таких ситуаций, когда Палка сверяет емейлы ПайПал и еБей пользователей.. и в случае, если еБайер имеет страну не из списка ПайПал, то и включают "лимит".
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
udali etot e-mail iz svoego PayPal accounta i spi pokojno.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Markiz,
разумеется я догадался до этого, но удалить маил после того как акк стал лимитед невозможно!
Борисс,
дать своему другу свой маил я тоже мог, но что это меняет? bori_s прав - идёт сверка регистраций ебай акков и пп акков. Именно оттуда и вылезли данные моего друга!
 
Б

Борисс

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
А как же тогда все посредники работают?
Ведь они также просто дают всем свой PayPalовский мейл для перичисления денег? Их то не закрывают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live