• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как остаться при своих?

  • Автор темы Ich_will
  • Дата начала
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, такая ситуация.
Я купил телефон уже оплатил его, мне селер прислал емей код,чтобы я мог все проверить. Но проверив он лайн емей код у меня вознилки сомнения, так как там есть несовпадения.
Вот мы решаем с ним от отмене сделки.
Но ни я ни он не хотим терять деньги.
Он мне прислал запрос на отмены по как бы моей ошибочной покупке.
Но он говорит, что он теряет деньги за выстовление лота, те ему возварат сделает ПП, но ебей за листинг все равно возьмет деньги, разве за выстовление не возвращают деньги?
Если не сложно тыкнуть меня где это, а то чего-то я сам найти не могу.
Он говорит, что лучше он заплатит лишнее, чем я потеряю деньги, мне неудобно и я не хочу,чтобы он терял что -либо.
Спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, деньги вернул, по крайней мере мне пришла инфа от ПП (service@intl.paypal.com)об этом, но конечно денег еще на счету нет, тем более сгодня выходной день.
Он просто писал,что деньги с него может снять ПП, а не ебей, типо ПП пофиг и они снимают все равно.
Просто некрасиво выходит так как мне не хотельсь бы,чтобы он потерял деньги.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
мне пришла инфа от ПП (service@intl.paypal.com)об этом, но конечно денег еще на счету нет
Если пришло письмо от палки о возврате средств,вы их в палке сразу увидите по сделке этой.
Такой вам совет,смотрите в палке есть ли возврат и если есть соглашайтесь на отмену сделки,
по поводу вернут ли деньги продавцу,за продажу точно вернут,а за выставление он сможет его бесплатно пере выставить,
так что поподалова кажись нет,правда я не прод. :D
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Requirements for insertion fee credits

... Both the original listing and the relisting must be in auction-style format.

Вот здесь этот вопрос обсуждался. В любом случае, это не очень большая сумма.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
ну он написал,что я купил по ошибке, поэтому надеюсь,Что ему деньги вернут в полном объеме, ну так или иначе это макс. 10 баксов.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Или меньше
Fees for selling on eBay
Неизвестен формат листинга, наличие магазина у продавца. По ссылке выше можно посмотреть более предметно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live