• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как опередить покупателя?

xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
прошу прощения за дилетантский вопрос - как добавить покупателя в игнор или бан лист. Чтобы в будущем он не мог делать ставки
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
sergeys391, спасибо!
 
Prozent

Prozent

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
86
Местоположение
МО
xazergus, как дела ваши продвигаются?
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Если Вы занесете покупателя в Block List, то скорее всего переписка между вами через ибей станет заблокирована. Или я не прав? Пусть опытные товарищи поправят...
Много таких сучар развелось... :evil: Моя позиция, что продавец просто бессилен перед неадекватными покупателями. Обращение в саппорт всегда заканчивается предложением позвонить им. А позвонить могут единицы.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
xazergus, как дела ваши продвигаются?
Если Вы занесете покупателя в Block List, то скорее всего переписка между вами через ибей станет заблокирована. Или я не прав? Пусть опытные товарищи поправят... Много таких сучар развелось... Моя позиция, что продавец просто бессилен перед неадекватными покупателями. Обращение в саппорт всегда заканчивается предложением позвонить им. А позвонить могут единицы.
забыл написать. Диспут покупатель не открывал. Сказал что слать назад не будет. 100 баксов остались у меня :p Первый негатив получен, боевое крещение пройдено B)
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
забыл написать. Диспут покупатель не открывал. Сказал что слать назад не будет. 100 баксов остались у меня :p Первый негатив получен, боевое крещение пройдено B)

:) это только начало... Но желаю поменьше неадекватных покупателей!

Я вот начал просматривать отзывы пользователей, которые мне делают оферы. Если вижу, что чел много пишет негативов продавцам - или не принимаю офер, или сразу в блек лист. Интересно, я не одинок в таких действиях, кто такое практикует?
п.с. Кстати заблокированный мною покупатель написал мне сообщение. Значит переписка возможна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live