• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как наказать больных на голову продавцов?

M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Народ! Уже в который раз натыкаюсь на продавцов воздуха.
Вот прод-американец: http://www.ebay.com/...LH_Sold=1&rt=nc

Посмотрите сколько он "продал" одинаковых телефонов - 18! шт.
После продажи дал трек-номер, который естественно дальше статуса "Pre-Shipment Info Sent to USPS" не пошёл. Понятное дело - после "Estimated delivery" открыл кейс, на что сразу получил ответ - "The seller will issue a full refund to your PayPal account for the purchase price plus original shipping before Sep 15, 2014".

Кто ни будь объяснит цель всего этого? Зачем ему всё это? Ну получил он бабло на paypal, вывести всё равно пока не может...
Смысл?

Почему Ebay таких не прикрывает сразу? И как наказывать таких придурков, кроме как негативом?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
ну мож он надеется, что кто-то не успеет/забудет диспут открыть вовремя
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Почему Ebay таких не прикрывает сразу? И как наказывать таких придурков, кроме как негативом?
Акк угнанный, т.к. телефоны к остальным товарам отношения не имеют, листинги выполнены совершенно по-разному.
Наказывать прода смысла нет, он к этому безобразию отношения не имеет, а тем, кто взломал, ваши "наказательства" совершенно безразличны.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Акк угнанный, т.к. телефоны к остальным товарам отношения не имеют, листинги выполнены совершенно по-разному.

Глубоко я сомневаюсь, что взломанный акк, т.к. на протяжении всего времени, лоты со всякой лабудой его перевыставлялись и даже отзывы вроде добавлялись. Как можно не заметить, что у тебя в листинге хренова туча телефонов. Да и на Палку тоже деньги незаметно приходить не могут...

Это не первый случай такой у меня. До этого у какой то овечки американской тоже купил телефон, потом в завершённых продажах через неделю увидел ещё с десяток таких же, даже описание не меняла.

Когда написал ей - ответила, мол у неё якобы умер ребёнок, и она уехала из города хоронить его, извините я верну вам деньги, но попозже. Во хренью то занимаются "американцы" некоторые. Китайцам ещё у них поучиться надо...
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
По ходу этот продаван прошареный и спецом тянет время))

Только вот я не пойму, подскажите такой момент - в кейсе сейчас висит согласие прода на возврат (вот эта строчка: "The seller will issue a full refund to your PayPal account for the purchase price plus original shipping before Sep 15, 2014"). 15 сентября уже прошло, НО я так ничего и не получил. В палке никаких возвратов нет.
Хотел первести в диспут, а нет такого пункта почему то... Есть только отправить сообщение продавцу, закрыть кейс и ещё какая то фигня о несоответсвии.
Это почему так, кто ни будь в курсе?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Max_On, скан страницы в студию, чтобы не было разногласий. Скорее всего деньги придут, как продавец пополнит свой счет, при отсутствии денег, Палка вложит свои, но на это уйдет немного больше времени. Ждем скан с вашего диспута

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
15 сентября уже прошло
смотря где, в США только только завершился
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west

Вложения

  • Eb1.JPG
    Eb1.JPG
    103.9 КБ · Просмотры: 38
  • eb2.JPG
    eb2.JPG
    107.9 КБ · Просмотры: 45
Live

Similar threads




Вверх
Live