• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как много можно задолжать аукциону?

Q

Quicky

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне Ebay уже выслал пару писем, с информацией о том, что я ему должен за выставление лотов. Около 30 $. Кто знает: как много можно задолжать аукциону?

И второй вопрос: При выставлении лота Gallery раньше стоила $0.25 теперь $0.35. :mrgreen: Это только у меня? (Из-за того что я всегда ей польуюсь) Или цена для всех изменилась?
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
Фиг его знает. Мне английский ЕБай каждый месяц присылает "накладную" - сколько платить и когда. Так что даже если у меня там 50 баксов то платить нужно..
А вот американский на ето дело плюет... :mrgreen: Раз не платил более двух месяцев - накопилось больше 600 баксов - и ничего.. Ни одного упоминания не пришло...

Я вообсче сам плачу - не дожидаюсь приглашения...
 
G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Судя из опыта...бесконечно много...Ситуация не в количестве денег.
А во времени снятия...Это происходит раз в месяц...если на карте денег меньше...то они не снимаются...но позже если ты не оплатишь твой счет будет приостановлен
 
BobanBobanovich

BobanBobanovich

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платить надо раз в месяц, хоть $1, хоть $10000. Смотря сколько fee накопилось за месяц.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
И второй вопрос: При выставлении лота Gallery раньше стоила $0.25 теперь $0.35. Это только у меня? (Из-за того что я всегда ей польуюсь) Или цена для всех изменилась?
Это у всех :mrgreen:
См. тему "Жадный ebay"
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Я не оплачивал денег около 2-х месяцев и все из-за того, что на счете не хватало 1-2 долларов. Поэтому у меня висело предупреждение - о возможном приостановлении. Задолжал в итоге - 120 долларов. А потом просто взял вручную и оплатил.
Сказали Спасибо!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Раньше я платит только после второго предупреждения (это где-то приблизительно 1-1.5 неуплаты). Сумма обычно колеблеца от 350 до 500 долларов. Ни чего не закрывают. Такая система уже давно у меня.
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фиг его знает. Мне английский ЕБай каждый месяц присылает "накладную" - сколько платить и когда. Так что даже если у меня там 50 баксов то платить нужно..
А вот американский на ето дело плюет... Раз не платил более двух месяцев - накопилось больше 600 баксов - и ничего.. Ни одного упоминания не пришло...

Я вообсче сам плачу - не дожидаюсь приглашения...

А асли я начал продавать на английском ебае, мне что ему отдельно платить придется?
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
А асли я начал продавать на английском ебае, мне что ему отдельно платить придется?
нет, сумма единая - что для ebay.co.uk, что для ebay.com.
Поясню: я выставлял товар и на американском и на английском ebay Сумма комиссии была общей.
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
baston, пасиба.
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Похоже правила немного поменялись. Раньше было можно платить по месячному счету, видимо любую сумму. У меня накапливалось 400-800.

Теперь (примерно месяц) при балансе 500 не дает выставляться. Даже если eBay еще не выставил счет ежемесячный счет. Хотя не ругается, грозных писем не шлет, просто не выставишь и все тут.

За двухмесячную просрочку закрывают (временно), после оплаты моментально разблокируют.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а что пишет когда не даёт выставить?
просит оплатить или просто как то намекает что должок большой?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Пишет что есть долг, и ты имеешь ограничение на выставление и ставки, пока не оплатишь...
Меня вчера ограничили, долг был ~250$, а я буквально утром попросил посредника отправить МО в счет погашения долга, а он пока дойдет... Так пришлось сегодня пополнять карточный счет, завтра с кредитки оплачу...
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Unclefedor, Именно так. Но с 250 (и даже 450), пока проблем небыло.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Unclefedor, а я через посредника PayPal`ом оплачиваю... И ждать не надо! :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live