• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как легче всего набрать 15 фидбеков для Westernbid?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Добрый день!

Хотелось бы полноценно продавать, работать с Paypal через Westernbid, поэтому нужны 15 фидбэков. Вопросы:

1. Для Westernbid все равно, за какие товары были получены фиды? То есть, за проданные или купленные, за те ли, какие хочу продавать я сам? Или вопрос только в том, чтобы просто были эти 15 положительных отзывов на аккаунте?

2. Если все равно, то как их с минимальными затратами набрать? Покупать копеечные электронные товары? Или как-то еще договориться с продавцами можно?
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
1. А не проще задать этот вопрос на форуме WB и получить ответ из первых рук? Людмила там теперь довольно оперативно отвечает.

2. Фидбэки, в первую очередь, нужны Вам а не WB. Не надо ни с кем договариваться, начинайте продажи с какой-нибудь мелочевки - набирайтесь опыта и реальных фидбэков. Ваши будущие покупатели будут смотреть не только на их количество, но и на текст.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
набери 15 в европейском отделении там таких ограничений нет
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
купить 15 приглашений на g-mail ))
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
sdamail, Лучше конечно накруткой не заниматься , гораздо проще найти что-нибудь нужное и купить . К тому же видно когда накручивают , тем более если все покупатели тоже из СНГ . Напиши мне в личку , может я у тебя что-нибудь куплю .
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
что так европейское отделение всем не нравится? (хотя с учетом последних событийт понятно почему :D ) там и с 0 отзывов можно палку принимать. Ну потеярете копейки на переводе долларов в евро, ну и что?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дим,
Согласен, ради такого можно и европейское отделение потерпеть :D
А когда накопите 15 фидов, велкам в американское отделение.

А, вообще, продавайте, продаватйе и продавайте и будет Вам намного больше чем 15 фидов. :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сколько можно одно и тоже обсасывать? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live