• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Мне шамбре никак,да и лошади у меня нет ковбойские рубахи покупать) Как американофилу сейчас интересно урвать штанцы из денима Vidalia Mills selvage (начали пр-во на станках из Гринсборо Draper X3 )Пока видел https://imogeneandwillie.com/collections/men-denim/products/barton-slim-indigo-rigid-usa-lot-1 и тут https://trinidad3.com/collections/j...-raw-american-selvedge?variant=32509061365848 Но это без спешки-шьанов вагон)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Alloy84

Название темы как бы намекает, что в теме предполагается обсуждать только процесс покупки "джинсов на ебей в США и других странах", но я случайно увидел пару раз в теме обсуждение размеров и достоинств покупок.
Будем всех банить?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
) чего так обиделись? Я банить не предлагал , я написал ответ на вопрос ваш же.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
А где все тут?
В Денимио какая то ерунда, оплатил 710 Самураи, а они перед отправкой пишут. Мол доставка морем от 40(!) дней, я ...
По факту я себе наверно подарок на НГ купил(
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Мол доставка морем от 40(!) дней, я ...
По факту я себе наверно подарок на НГ купил(
Так ведь, по уверениям менеджера, это архивыгодная фича! :) Типа, плАтите меньше и вообще...
На часовой форум перебрались, видимо. Там жизнь кипит со страшной силой. Не вру! :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
А где все тут?
В Денимио какая то ерунда, оплатил 710 Самураи, а они перед отправкой пишут. Мол доставка морем от 40(!) дней, я ...
По факту я себе наверно подарок на НГ купил(
Так давно уже Денимио морем шлёт. Авиарейсов нет . У меня на подходе 511 Сомы, месяц морем плыла, теперь десятый день от Владивостока едет. Думаю на следующей неделе получу
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Покупал летом в Окаяме-деним (трикотаж всякий)-да,в Москву везут морем дней так за 45,денимио та же фигня
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Денимио до ноября держит цены ещё, будет пересмотр цен в большую сторону, отмена многих плюшек , думаю многие тут это уже знают,инфа с ЧФ. Так что тоже решил взять Самураи ,пока ещё есть старые версии и цены
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Сдались вам эти денимии... Я купил на евау в Англии, - 12го отправили, вчера уже дома.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Господа, а у кого-то есть опыт китайских джинсов SauceZhan SZ003 https://aliexpress.ru/item/32976188...6ZA3lapENY7aGekLIWRN3MUSfzLeFR2RoCP1IQAvD_BwE
В общем они у меня есть, но есть но...
Они красят ляжки, руки, одежду...они покрасили низ моей Хартовской фланели:mad:. И это при том что я их замачивал и один раз даже постирал в автомате.
В общем сколько они еще так сильно линять будут?
В остальном к ним претензий нет никаких, клевый мягкий деним с честными унциями, обалденный фит-надел и забыл что в джинсах, нигде не жмет, движения не сковывает и при этом не висят пузырем. Сама модель со всеми плюшками настоящих джинс.
Даже на рост 187 см подворот в пару сантиметров получился. Но блин их линька...

Сообщение было автоматически объединено:

Сдались вам эти денимии... Я купил на евау в Англии
Смотря что купили...
Сообщение было автоматически объединено:

Денимио до ноября держит цены ещё, будет пересмотр цен в большую сторону, отмена многих плюшек , думаю многие тут это уже знают,инфа с ЧФ. Так что тоже решил взять Самураи ,пока ещё есть старые версии и цены
Такая же логика была,плюс они бонусы еще начислят.
 

Вложения

  • 20201024_110127.jpg
    20201024_110127.jpg
    2.6 МБ · Просмотры: 98
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Сдались вам эти денимии... Я купил на евау в Англии, - 12го отправили, вчера уже дома.
А чо авторынок уже закрыли ? коронавирус как меняет жизнь нашу невообразимо ...)
Сообщение было автоматически объединено:

Даже на рост 187 см подворот в пару сантиметров получился. Но блин их линька...
Сообщение было автоматически объединено:


Смотря что купили...
Сообщение было автоматически объединено:


Такая же логика была,плюс они бонусы еще начислят.

что китайцы стали на нормальный рост штаны делать ? Когда то смотрел там без вариантов на мой 184 было. Какой инсим у ваших штанов и на сколько сели после стирки ?

тут то ж пошла болезнь с часового - набрать в шкаф три мешка джинс, а вдруг завтра война )
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ну это две большие разницы )) на уровне разницы инсима l34 или l32.
у меня рост 184. И длина 83 - это уже для меня мало, какие там подвороты. При такой длине не будет даже двух складок внизу(гармошки небольшой), как полагается по классике.
Хотя и виду, что многие люди далеки от понимания верной посадки и носят то подстреленные штаны, то шов в ж..е
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
у меня рост 184. И длина 83 - это уже для меня мало, какие там подвороты. При такой длине не будет даже двух складок внизу(гармошки небольшой), как полагается по классике.
Я конечно не такой правильный как вы, но куда еще больше подворотов?
 

Вложения

  • 20201024_140358.jpg
    20201024_140358.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 79
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
у вас норм смотрится, хотя и с ботинками высокими другой расклад в принципе.
лично я без подворотов предпочитаю, тут кому что нравится.
возможно у вас при большем росте ноги короче, а торс длинее.
в любом случае l32 и l34 - это разница в размер по инсиму.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
в любом случае l32 и l34 - это разница в размер по инсиму.
На бирке l34. Тут еще вопрос как мерять, если строго по шву идти сантиметром то вообще 86,если как на картинках рисуют то 82-83. Поэтому и поставил такую вилку. Но тут честный инсим 34 это точно.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мерять можно правильно только одним способом - по шву. Потому что инсим - это длина внутреннего шва.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
чо авторынок уже закрыли ? коронавирус как меняет жизнь нашу невообразимо
Меняет конечно. Людей тянет поговорить, им нужно обязательно высказаться - отметиться, вот и болтают ерундой.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Меняет конечно. Людей тянет поговорить, им нужно обязательно высказаться - отметиться, вот и болтают ерундой.
Ну вы аккуратнее там, держите дистанцию: и для профилактики заражения короной полезно, и что б вас ерундой не задело (которой там у вас болтают) ).
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Валера Польских!
Фоточками порадуйте.
Как ваши штанцы нынче выглядят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live