• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну лично мне в Ростове как то сподручнее.... Ну а там кто из Мскв региона ..
Привет! я писал. давненько было. я лазил тогда по разным и спрашивал кто может. на авито одни ответили, что могут. но я лично не проверял, с тех пор так и не пригодилось.
Миронова 5а, Елена 89508400333. Попробуй.
тут ещё вопрос, а смогут ли реально сделать. Это же обычная Швея, она наверное и в руках не держала никогда такую штуку как самурай.
я когда-то принёс в известное и хорошее ателье jb412 подшить С вопросом «а можно цепной», и на приемке мне сказали «да конечно делаем». А когда забирать пришел, ко мне мастер вышла и рассказала о своих часах мучений, смене игл и прочее и прочее, и что больше такое не носите мы не возьмёмся )) ну и сам шов получился кривоватый и совсем не джинсовый , хотя и цепной ).
если что ещё разведаешь - дай знать.
Сообщение было автоматически объединено:

И кстати самураи 511 садятся сильно. Мои в итоге сели на сантиметров 9-10, неожиданно, продолжая садиться после первых стирок. И мне длины немного не хватило, так как рановато их резанул
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Alloy84,спасибо дружище .
тут ещё вопрос, а смогут ли реально сделать. Это же обычная Швея, она наверное и в руках не держала никогда такую штуку как самурай.
я когда-то принёс в известное и хорошее ателье jb412 подшить С вопросом «а можно цепной», и на приемке мне сказали «да конечно делаем». А когда забирать пришел, ко мне мастер вышла и рассказала о своих часах мучений, смене игл и прочее и прочее, и что больше такое не носите мы не возьмёмся )) ну и сам шов получился кривоватый и совсем не джинсовый , хотя и цепной ).
ну раз такое дело , не буду даже и двигаться дальше в этом направлении, подшиваю,когда есть потребность у сестры, у ней промышл.машинка, кожу на автосалоны,кресла ,чехлы,рули...у ней всегда подшивал .
И кстати самураи 511 садятся сильно. Мои в итоге сели на сантиметров 9-10, неожиданно, продолжая садиться после первых стирок. И мне длины немного не хватило, так как рановато их резанул
речь идет о 15озных Otokogi ? мои после первой воды длина ушла на 7см. ,чот тоже думаю что не придел . у тогда отложу пока подрубку
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да такие же, то же после первой ушло на 7, думал все куда дальше. А потом ещё 2-3 убежали со стирками
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да такие же, то же после первой ушло на 7, думал все куда дальше. А потом ещё 2-3 убежали со стирками
а сколько уже им? как долго будут жесткие ? как фэйдом радуют?, по скорости
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Им уже года три наверное , что то около того. Они не самые жёсткие впринципе из тех вто у менч были, даже из коробки. Но они конечно жёсткие в общепринятых понятиях будут всегда ). Фэйд по скорости быстрый, красивый и яркий, джинсы хорошие. Если не забуду сегодня выложу фотки тебе.
проблемы только с нитками , они спустя год-полтора ушли на задних и передних карманах, и между ног у кротча начинают расходиться. арки пропадают через года пол-год. Ну надо зашивать в общем.
а так отличные , я бы может именно их ещё одни взял.
посмотрю что будет с обновлённой версией с коротким инсимом и ван ваш, без арок на Кормане, если по росту подойдёт (что вряд ли , то возьму ещё). но теперь уже на размер больше.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
джинсы хорошие. Если не забуду сегодня выложу фотки тебе.
проблемы только с нитками , они спустя год-полтора ушли на задних и передних карманах, и между ног у кротча начинают расходиться. арки пропадают через года пол-год. Ну надо зашивать в общем.
так что там от джинсов остаётся то? Радость покупки?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мне это то же не нравится, это их главный минус, который возможно и должен останавливать от покупки. в данном случае я знал на что иду.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Отказ от поликотона даёт свои плоды. Упоротый этот Ногами (не поймите превратно :))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да конечно это идиотизм , я тут согласен на все сто. я думаю время заставит ...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это уже вряд ли, они все больше или меньше с фитами не могут. А уж такие динозавры как самурай - тем паче. И это очень непростая задача , сделать нормальные модели , там и работы и денег много надо и профессионализма.
тут скорее к американцам и европейцам идти.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Аминь. Ну, ничего: хороших "джинсоделов" хватает, не пропадём :)
Ага. Я вот опять в левайс ушёл в основном (и разных моделей и линеек). все же как не крути, а для меня джинсы прежде всего - это джинсы Марти Макфлая (Стоун вош разной интерпретации). А raw и прочее , это уже добавка.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
на часовом форуме в очередной раз на брейвстар накинули говнеца))) никто не знает с чего такое неравнодушие со стороны некоторых участников форума?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Все знают
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@mrSanders, Провокационный вопрос :) Но, если сурьёзно, они там только джапаноденим обсуждают. Всё остальное -- табу
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ветка там создана в первую очередь для продвижения магазина денимио, развития их продаж. Пару человек имеют свою интерес, с форумной площадкой существуют договорённости. На этом форуме то же были попытки, но не пошло. тут не позволительно то, чего хотели автор.
там же тема практически частная. правила устанавливает человек на интересе от Denimio.

тема недорогих джинсов bs мешает продавать дорогие из Denimio. все, что мешает продвижению и продажам магазина - будет выпиливаться тем или иным образом из темы.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
тема недорогих джинсов bs мешает продавать дорогие из Denimio
Истина, как она есть :)
все, что мешает продвижению и продажам магазина - будет выпиливаться тем или иным образом из темы.
там, простите за фразеологизм, "конкретно пукан рвёт" у одного манагера: очень уж активно разъясняет, что есть БС, и почему его надо бояться.
 
Sayros

Sayros

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
15
Баллы
123
Привет всем форумчанам! Может быть то, что я хочу сейчас рассказать уже здесь обсуждалось, не судите строго, значит пропустил мимо ушей. В январе этого года брал у BS джинсы "The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage - The True Straight / 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage / 32 x 36". До последнего времени лежали в запасе, т.к. носить было что. Неделю назад решил подрубить их под свой рост, т.к. подворачивать не очень нравится. И вот тут то меня поджидал не очень приятный для меня сюрприз. Оказывается нить основы у этих джинсов окрашен полностью! До самой середины! А это значит что штаны не будут фейдить совсем! СОВСЕМ!!! Что только не делал с отрезками от джинсов, и даже наждачной бумагой тёр. Они не фейдят. Они становятся мягкими, ворсистыми как бархат, такими, что можно как на бархате пальцем по ворсу рисовать, но не фейдят. Имейте это в виду кто будет заказывать джинсы из такого материала.
вы можете их замерить, а то у меня опасения что в размер не попаду! Если не сложно, пояс, бедро ...заранее спасибо!
 
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
вы можете их замерить, а то у меня опасения что в размер не попаду! Если не сложно, пояс, бедро ...заранее спасибо!
Полуобъём пояса в размере W32 - 43.5 см., ширина бедра по низу зиппера - 54 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live