• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@mrSanders, Самое печальное, шо он те же БС даже и не видел, поди. Но они хуже японских! Априори.
Себя отношу к категории людей, ценящих добротные качественные джинсы, но без фанатизма и без привязки к конкретному производителю.
Были с женой в торговом центре летом. Метрах в 10-15 вижу парня в отличном джинсовом костюме. Сразу привлёк внимание, хотя народу вокруг было ой как не мало :) Начинаем сближаться, благо, на встречных курсах идём. Куртку от Ли узнал сразу, ну, а штаны (райдер или 101, как кому больше нравится) уже в непосредственной близости. Порадовался за человека: посадка безупречная, придраться не к чему, в общем.
Дальше, стоим на остановке, вокруг человек 5-7. Почти все в безликом синеватом массмаркете турецко-китайского пошива. Подходит ещё парень, останавливается в полуметре от нас с женой. Одет так же, как и прочие: безликие мешковатые голубоватые штанишки + маечка. Ничего необычного, словом. Спустя пару минут поворачивается вполоборота и вижу -- Evisu, как они есть. Минут 10-15 рассматривал это чудо японского джинсопрома, пока автобус ждали... Такие дела :)
Прошу заметить, в обоих случаях я был в полном неведении относительно производителя джинсов. В общем, полнейшая объективность оценки, без какой-либо привязки к чему бы то ни было. :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
по другому и не скажешь)))
но народ там окучивают будь здоров, весь смысл ветки ,не джинсы для человека а человек для джинс...

Это точно.
Туда уже можно как в цирк ходить. Купит наш человек японские джинсы, кое как залезет в них. И стоит, дышать не может, так ему бедному все сдавило.
Ну как "комрады"? Да отлично чувак, как сели то, то шо надо!
А у него все натянулось как на барабане, ширинку вывернуло, пояс не сходится...
Отправь ты дурень назад, поменяй на 3 размера больше. Но нет, он будет их растягивать, разнашивать. Из этого конечно ничего не выйдет, но зато приобщился к японскому дениму! :new_upside_down:
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Да отлично чувак, как сели то, то шо надо!
:D
Отправь ты дурень назад, поменяй на 3 размера больше.
или фит не его смотришь фото и тихо стекаешь в осадок, но из каждого угла будет слышно что село как влитое
Себя отношу к категории людей, ценящих добротные качественные джинсы, но без фанатизма и без привязки к конкретному производителю.
Лично для меня на первом месте посадка, дальше материал, все таки лично для меня важно что бы деним был денимом а непохожей на него синей материей. но это я для себя, а вообще кто как и что носит мне вообще без разницы.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Sayros

Sayros

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
15
Баллы
123
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Себя отношу к категории людей, ценящих добротные качественные джинсы, но без фанатизма и без привязки к конкретному производителю.
В общем-то да) Последнее что приобрел -GUSTIN из коун миллз (13,5 oz,the 1968),недавно получил и был приятно удивлен:качество на высоте-отлично пошиты и отл сидят (брал слим) ,материал подклада+подклад задних карманов,все на уровне...https://www.weargustin.com/store/jeans-the-1968?campaign_id=11860...и за все 68 бачей,фантастика) Про джинсотряпку-вот нрав мне коун миллз,что тут поделать,и такого "погружения в джинсотему" мне вполне достаточно)
ЗЫ-сейчас не вылезаю из BS "Сolossys"(19 оз),красота,сидят как влитые)
ЗЫ 2- заказал у Гастина натурал индиго (под впечатлением от пошива),ждемс)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Гастины тоже не жалуют
Не заметил какой-то особой неприязни к Гастин. Сам брал у них рубахи и майки. И себе, и сыну. Более того, отписывался здесь, что лучше "гастиновых" рубах на меня не села никакая другая -- их фит идеален для меня оказался. Вот со штанами не сложилось, это да. Просто, как по мне, есть предложения интересней, хотя и дороже.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Кто нибудь брал BS в последний месяц?? Что там с доставкой? , сроки
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
десь Гастины тоже не жалуют. Есть тема, и я там писал, - засмеяли и пристыдили.
Зря-качество пошива на высоте: кокетка пришита прямо "по-телласоновски" (чтоб когда руку в задний карман запихивал-шов не задевал),подклад низа задних карманов-тож фича более высокого сегмента,сам материал подклада карманов отменный.На вкусовщину-заклепки,тут да. Форма задних карманов-да,так было когда-то давно (когда я был молодой)-тож понрав.И они правда не врут,когда пишут что такие штанцы в бутиках за 200+ уе: те же ciano farmer,misterfreedom,imogene willie и проч штатовские конторы продают такие портки (из коуна в частности) за минимум 200,а то и за 300+...Какой-то чел писал в начале "часового сериала" -мол купил, смех а не джинсы, все какое-то хлипкое...пока после осмотра не могу такое сказать-все гуд. У Гастина рубах пока не брал, а вот майками-индиго затарился)
ЗЫ-такие ещё от них едут)https://www.weargustin.com/store/jeans-25-natural-indigo-2?campaign_id=12471
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Димитрий63, Для меня вопрос со штанами временно закрыт: 2 реплики, 935, 936БВ, 3\16 -- 5 штук по итогу. Ещё 936 отдал куму (2 раза всего одел), просто не доходила очередь до них, висели без дела. Куда ещё? Солить, разве что... Сношу эти, тогда, канеш, буду думать о пополнении гардероба :)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
@Димитрий63, Для меня вопрос со штанами временно закрыт: 2 реплики, 935, 936БВ, 3\16 -- 5 штук по итогу. Ещё 936 отдал куму (2 раза всего одел), просто не доходила очередь до них, висели без дела. Куда ещё? Солить, разве что... Сношу эти, тогда, канеш, буду думать о пополнении гардероба :)
Эх,а если бы Вы знали сколько я накопил)))И так уже-эти только в лес за грибами,эти с собакой ,эти на работу,эти по настроению,такие-только летом и тд)))и с этикетками ещё вагон)))тоже пора уже завязывать-я столько не проживу)Вот по молодости-одни штаны и до состояния лохмотьев (где-то год уходило-мой старший сейчас за год-полтора джинсу убивает,тоже влезет и все,практически не снимая)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
сколько я накопил)
Знаю. Сам такой :). Это ещё не упомянул о не подошедших Ли (ушли сыну), Левики 517 -- для хозбыт нужд (не считаю, ибо только работаю в них) и 36ригид жена забрала себе со словами: буду по зимнему времени на работу ездить... :)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
я вот тоже завязал с покупкой джинс. смысл в 100500 парах если их не сносить? ввобщем все веса на весь климат купил и все, хорош. а то так ведь можно полочку отдельную делать как некоторые а потом и шкаф))
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
BS 21,5 Oz постепенно обнашиваются.
 

Вложения

  • 4_новый размер.jpg
    4_новый размер.jpg
    3.9 МБ · Просмотры: 114
  • 6_новый размер_новый размер.jpg
    6_новый размер_новый размер.jpg
    5.5 МБ · Просмотры: 112
  • 7_новый размер_новый размер.jpg
    7_новый размер_новый размер.jpg
    4.8 МБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live