• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Щас так почта рф работает.
У меня в пятницу один такой заказ вдруг возник , и второй сегодня. Из штатов и из Болгарии. У нас на почте трындец творится. За-то внутри страны все более менее четко и быстро двигается.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Щас так почта рф работает.
У нас на почте трындец творится.
Не соглашусь. С Алика всё летит мухой и без зависонов. Предположу, что это ИХ почта так работала временно или частный случай. Более поздние заказы уже прилетели без задержек.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Наша почта не только после нашей границы ответсвенности несёт: где шарится посылка 10 дней спустя процедуру экспорта фиг знает. Западные почтовые сервисы считают, что с момента экспорта ответсвенности переходит к почте рф.
Сообщение было автоматически объединено:

А алик и Европа - два совершенно разных явления
 

Вложения

  • C67DB370-9EEE-4055-AAED-45A764832709.jpeg
    C67DB370-9EEE-4055-AAED-45A764832709.jpeg
    415.3 КБ · Просмотры: 20
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Западные и восточные почтовые службы могут считать что им угодно, но Почта России принимает ответственность)) только после выпуска таможней России.
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Западные и восточные почтовые службы могут считать что им угодно, но Почта России принимает ответственность)) только после выпуска таможней России.

.... на самом деле это не так. Все зависит от того как отправляется заказ. К примеру, при отправке через их хаб в Европе они перенимают ответственность сразу.
Мы работаем с их берлинским отделением и таких траблов с ПР не было ни разу.
 
Sayros

Sayros

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
15
Баллы
123
@mrSanders, @mrSanders,@mrSanders, Здравствуйте! куро 33 размера актуальна продажа?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
купил пару дней назад https://tateandyoko.com/products/naked-famous-denim-easy-guy-green-core-selvedge
год назад полюбились, но пока думал закончились.. Сейчас по скидке . 45$ доставка в РФ, 10$ до ПЭ, так и сделал .
Пока размеры есть
https://tateandyoko.com/blogs/tate-yoko/faded-green-core-selvedge-by-naked-famous-denim


опана....еще ниже скинули цену ..99$ / я брал по 132. Рекомендую любителям фэйда в зеленцу, размеры пока есть ,причем самые ходовые
Сообщение было автоматически объединено:

плотность 12.5oz , на лето ничтяк будет
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
На питерское Лето )
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
На питерское Лето )
ну ..не зна..кому как.. приехал в Ростов ,жарко последнюю неделю , более 30*, хожу нормально в 14-15 унцовых штанах, пока не парюсь..хлопок _он такой...
Сообщение было автоматически объединено:

Но посыл был мой больше не за лето , а о скидке хорошей на хорошие штаны:new_point_up:. кому сгодится может информация..
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Живу в Ростове ) , кое как передвигаюсь в левисах светлых (унций 12 от силы ).
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Живу в Ростове ) , кое как передвигаюсь в левисах светлых (унций 12 от силы ).
я сегодня норм день провел в Ёриках (14унц), многие ,почти все в шортах уже поголовно ,у нас в ауле не принято мужчинам в шортах ходить, не привык . Но опять же ,терморегуляция у всех разная..
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А у нас мода на шорты отошла, в основном дети в них. Да как то в светские времена их взрослые вообще не носили да и где их носить то, в стране вечного выходного?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Рекомендую любителям фэйда в зеленцу, размеры пока есть ,причем самые ходовые
Благодаря камраду Alloy84, обзавёлся 3\16, теперь с твоей подачи, глядишь, и на "голых" подсяду :) Тем паче, что грин каст -- давно на него смотрю.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я кстати, сам недавно, благодаря безжалостному Культизму, опять не смог удержаться и взял фит у 3/16, который очень давно хотел попробовать classic taper - ct-100.
Брал в том же размере что и sl-100. Фит супер для меня - высокие райзы, зауженный лег (сантиметров 18). Джинсы-бомба: отличная классическая посадка, деним мягкий и шелковистый из пакета. Очень удобные. И взял за смешные деньги с сэйла и дополнительным дисконтом.
Набрался джинсы (если ещё ливайсы считать) на лет 5 ).
Как сношу - то же попробую n&f какого-нибудь «странного парня».
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Выше, чем у СЛ? Задний бы "райз" чуток бы повыше, а то привык, понимаешь, к Рэнглеру... :)
Так вот та же проблема, у sl низкий задний , неудобно. Что то около 34см в моем размере.
А тут реально высокий сантиметров 39 (ну можешь по таблицам их посмотреть, они правильные), или в «заклёпках». Так и колено уже немного чем в sl, ноги более стройные что ли. SL прямые от бедра и до стопы, а тут такой грамотный крой. У меня ж...ы нет, поэтому может и через чур высоковат (меня 36см устраивает) , но блин удобно очень. Я вот именно такой крой топ блока хотел/искал. А с учетом зауженного низа - вообще отлично. Фит супер, очень рекомендую , без минусов.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ещё на rogue territory standard посмотри. Там тоже полноценные райзы, возможно штанина пошире. Ну и вроде сам деним там пожёстче/грубее, хотя так же кастомный от одной из старейших фабрик.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Live

Similar threads




Вверх
Live