• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну они разные на мой взгляд, совсем разные. Но РТ то же хорошо продуманная марка , силуэты хорошие, много разных моделей и интересных шмоток, куртки клёвые. Владелец РТ очень активен в инсте, на самом деле прикольные шмотки делает, достаточно богатый ассортимент. В том же культизме они чутка подороже стоят 3/16. Интересная конторка.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вот отличная находка в условиях кризиса и самоизоляции: я сегодня побил собственный рекорд! Всего лишь за 5 (пять) евро купил такие штанишки. Как и почему они попадают к нам на рынок, - не понятно. Но такое случается! Ещё раз: всего пять евро. плотность до 12, мягкие, не тянутся, на лето пойдут.
 

Вложения

  • IMG_5585.JPG
    IMG_5585.JPG
    3.3 МБ · Просмотры: 174
  • IMG_5586.JPG
    IMG_5586.JPG
    3.4 МБ · Просмотры: 185
  • IMG_5587.JPG
    IMG_5587.JPG
    2.7 МБ · Просмотры: 211
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
На волшебном авторынке ), между лотком с крупами и павильоном с охлаждённым мясом)
На рынке в Турции нужно ещё посмотреть ценники на «ливайс», там так же очень низкие цены.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ты дурак?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А гости? А кто просто забыл... Ну сложно что ли написать вашу страну? В чем проблема то? Я же ее вижу. А другие то нет!
да нет конечно. Щас впишу местожительство. Но такие коменты пишут не гости, и мой вопрос был адресован конкретному члЕну.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Не сможет. И дело не в стране, поверьте. Тем более что все здешние прекрасно знают откуда я пишу.
вы не кипятитесь, товарищ из Молдовы, те RL, которые вы сфотали радикально отличаются от этих "левисов", на моем скрине видели одинаковый лейбл на "версачах" и на ваших, вот о чем разговор - галимая подделка. и все.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Даже если так (хотя лейблы и отличаются на одну цифру), всё можно обсудить в более уважительном тоне.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Парни, юмор и чувство юмора прекрасная вещь. Может конечно в какие страны их и не завезли, я не знаю) и уже тем более моей вины в этом нет.
Если по теме обсуждения : то умаляет серьёзность товарища живущего по соседству с рынком , который на полном серьезе постит всякий шлак с рынка , с апломбом «типа вот я какой умник, как дёшево купил бла бла». И ниче, что тема как бы по сути про покупки онлайн, что левак покупает, или размеры на слона , но настрой нереально серьезный.
А в целом- я за понимание и взаимоуважение достойных его )
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, в культизме остались 3/16 нескольких моделей и очень маленьких либо больших (36-38) размеров за привлекательную цену. Если вдруг есть очень худые или большие дядьки- то присмотритесь
 
Последнее редактирование:
P

Painter0800

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
33
Баллы
106
Местоположение
Россия
Привет всем форумчанам! Может быть то, что я хочу сейчас рассказать уже здесь обсуждалось, не судите строго, значит пропустил мимо ушей. В январе этого года брал у BS джинсы "The True Straight 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage - The True Straight / 14.5oz 'White Oak' Cone Mills Selvage / 32 x 36". До последнего времени лежали в запасе, т.к. носить было что. Неделю назад решил подрубить их под свой рост, т.к. подворачивать не очень нравится. И вот тут то меня поджидал не очень приятный для меня сюрприз. Оказывается нить основы у этих джинсов окрашен полностью! До самой середины! А это значит что штаны не будут фейдить совсем! СОВСЕМ!!! Что только не делал с отрезками от джинсов, и даже наждачной бумагой тёр. Они не фейдят. Они становятся мягкими, ворсистыми как бархат, такими, что можно как на бархате пальцем по ворсу рисовать, но не фейдят. Имейте это в виду кто будет заказывать джинсы из такого материала.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Фэйд- это старение , как бы дословно.
Если нужен контрастный и быстрый фэйд, то да - тут новодела японской школы зачастую красят нить не до сердцевины.
В классике же могло красится и на всю глубину, понятие фэйда как такового это не отменяет. Просто будет смена оттенков более долгая и более мягкая. Для кого то это только в плюс .
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А мне боты нравятся, которые под джинсами у BS. Я бы взял, но это в другую тему.)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
И чё про
Sawtooth Chambray Shirt
предзаказ от BS молчим не обсуждаем?..
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Название темы как бы мягко намекает ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live