• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну нужно признать что собирательство джинс это задротство из топа задротст , ну если уж быть честным и объективным) в общем, я думаю, корни от лишений юности. Что в принципе не делает такое хобби плохим )
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ну нужно признать что собирательство джинс это задротство из топа задротст , ну если уж быть честным и объективным) в общем, я думаю, корни от лишений юности. Что в принципе не делает такое хобби плохим )
А чудак Элтон Джон очки собирает, кто-то кроссовки, кто-то кепки... да мало ли у кого какие причуды. Главное что бы человек хороший был :) и вреда окружающим не приносил.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
в пре-ордере BS интересный вариант-15-озный Коун,даже о какой-то зеленце говорят https://bravestarselvage.com/collec...ts/the-true-straight-15oz-selvage-pre-order-1
Сообщение было автоматически объединено:

Заметил, что это задротство с денимом присуще людям в возрасте 50+... Ну, может +- 5... И именно в пост совковом пространстве...
Ну "задротство" например в WOT ещё гораздо абсурднее: платить за пикселы которые тебе даже не принадлежат)ан нет-сотни тыс ежедневный онлайн (и в основном молодежь-относительно меня конечно),страсти нешуточные) в мире много чего абсурдного,главное осознавать этот момент)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Long staple cotton ) хороший джинс
Сообщение было автоматически объединено:

Парни, нет ли у бс щас каких то реферальный кодов на скидки ?
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
С прискорбием сообщаю, здешний форум обозвали "помоечным ресурсом":new_mask:. Наверное, что- то случилось... а я упустил. В ответку, по всей видимости.

По теме: 15 унцевый Long Staple Cotton заинтересовал больше, чем "blue collar" (все то не потяну) , но опять только в труе - слимы были уже, как я понял.
И оффтоп по поводу хобби, или, как сказали здесь, задрот...ва. Лично у меня в топе - меломания и, связанное с этим, коллекционирование.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
С прискорбием сообщаю, здешний форум обозвали "помоечным ресурсом":new_mask:
а можно ссылочку на почитать?)))
Сообщение было автоматически объединено:

Лично у меня в топе - меломания и, связанное с этим, коллекционирование.
а у меня рыбалка была, до рождения ребенка очень плотно занимался. столько денег слил на удочки/приманки что какой ни будь нормальный человек покрутил бы пальцем у виска и посоветовал бы купить рыбу в магазине ибо дешевле )) а сколько книг я в свое время покупал в голодные 90ые... сотни, правда все почти пожертвовал в библиотеку. задротство хобби оно такое)))
Сообщение было автоматически объединено:

По теме: 15 унцевый Long Staple Cotton
купончика на скидку к стати не прилетело никакого?
Сообщение было автоматически объединено:

Парни, нет ли у бс щас каких то реферальный кодов
рефералки больше нет. бывают коды на скидку но что то пока пусто. хотя на предзаказ 21.5 унций скидка была
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
@mrSanders, там, как всегда, быстро все почистили. Достанем...;) как говорят, что попало в интернет - это навсегда.

А купона не прилетало, сам выжидаю. Они последнее время не присылают никаких оповещений по VIP, как раньше. Я даже подумал, может ненароком кнопку "отписаться от рассылок" нажал.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А купона не прилетало, сам выжидаю. Они последнее время не присылают никаких оповещений по VIP, как раньше
последнее время с запозданием приходило. причем на акк с одной покупкой те же оповещения на предзаказ раньше приходили чем на вип. написал в саппорт про купон, посмотрим что ответят))
Сообщение было автоматически объединено:

как говорят, что попало в интернет - это навсегда.
:new_smile:
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Мне кажется, что парни крепко встали на ноги. И тех плюшек, что были раньше, уже не будет. Они даже оповещения на мыло об отправке заказа перестали присылать. Сведения об отправке последних трех отправлений, находил активно в личном кабинете на сайте.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
И тех плюшек, что были раньше, уже не будет.
как хорошо что я уже закупился))) даже без скидок для джин сделаных в сша ценник более чем привлекательный, у гастинов еще такой же.
Сведения об отправке последних трех отправлений, находил активно в личном кабинете на сайте.
а мне все приходило. возможно что то у них поломалось с сообщениями
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да не ценник правда норм за такой продукт. Но страсть сэкономить осталась.
Я вот видимо возьму себе 15 унцевые, тру стрэйт даже с большим рвением. Лоу райз надоел совсем уже, хочется комфорта )
По усадке опять правда вопрос, будем рисковать )
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
По теме: 15 унцевый Long Staple Cotton заинтересовал больше, чем "blue collar" (все то не потяну) , но опять только в труе - слимы были уже, как я понял.
а я с прискорбием сообщаю,что заказал 15 унц Коун в тру(кстати-когда обнаружил в предзаказе-слим стрейта уже не было):фит мне заходит и в отл от япов освобождает от освоения терминов лег,хипс,хэм,непроходное бедро и тд и тп...и всяких головных заморочек по этому поводу)
к тому же должен сознаться (прямо клуб анонимных алкоголиков) что я немного американофил: в моей системе координат авто должно быть немецким,красное вино и сыр-францускими,пиво (эль)-британскими,опера-итальянской,рок-англосаксонскими (амеры и бриты),а джинсы-только амерскими...разнообразие Коуна (пока надеюсь живого) меня устраивает-и летний понравился,и инфинишед надеюсь (пока не видел) не подведет,ну и этот тоже(надеюсь)-а больше мне и не сносить)))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Офф топ: имхо, хобби это хорошо, если не в убыток нормальной жизни. И я вот вполне себе отдаю отчёт, что джинсовая тема - такой себе комплекс из детства, когда джинс недоложили, а кумирами были всякие рок идолы. Но стараюсь держаться по возможности от тупого заполнения полок в шкафу.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
@mrSanders, там, как всегда, быстро все почистили. Достанем...
был отчаянный пост центрального участника ветки по поводу несправедливого к себе отношения со стороны нашего форума...нет конечно помнит всё,но я не знаю как доставать из кэша (извините за дремучесть)=)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
@Димитрий63, предзаказ был без оповещения? Вчера ещё 15 унц не было. Слимы за полдня размели!? Я так понял, Слимы это предыдущий выпуск был, а тру - это сегодняшний ресток, не?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
хобби это хорошо, если не в убыток нормальной жизни.
ну это смотря как понимать, убыток. ну например я прочитал книжку, время потратил бы а мог бы сотку картофана вырастить. убыток?))
Сообщение было автоматически объединено:

@Димитрий63, предзаказ был без оповещения? Вчера ещё 15 унц не было. Слимы за полдня размели!? Я так понял, Слимы это предыдущий выпуск был, а тру - это сегодняшний ресток, не?
в предзаказах 15 унцевых вчера еще не было. вот седня смотрел и уже не помню, был ценник на слимах или нет. возможно сами отменили
Сообщение было автоматически объединено:

Я вот видимо возьму себе 15 унцевые, тру стрэйт даже с большим рвением. Лоу райз надоел совсем уже, хочется комфорта )
я в прошлом году лоурайз носил, да привыкаешь вроде со временем, но у тру от звезд мне посадка гораздо больше зашла. для меня идеал и не высоко и не низко
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
@Димитрий63, предзаказ был без оповещения? Вчера ещё 15 унц не было. Слимы за полдня размели!? Я так понял, Слимы это предыдущий выпуск был, а тру - это сегодняшний ресток, не?
да-оповещения не было( утром (ибо в отпуске-в деревне на даче) совершал дежурный обход посещаемых сайтов и обнаружил сей лот.
Сообщение было автоматически объединено:

я в прошлом году лоурайз носил, да привыкаешь вроде со временем, но у тру от звезд мне посадка гораздо больше зашла. для меня идеал и не высоко и не низко
ну вот и мне так же: слимами(от BS) не брезгую,выглядит пижонисто и переодически щеголяю по настроению)но с тру как в разношенных и удобных домашних тапочках-удобно,столько всего в карманы влезает)
Сообщение было автоматически объединено:

Офф топ: имхо, хобби это хорошо, если не в убыток нормальной жизни. И я вот вполне себе отдаю отчёт, что джинсовая тема - такой себе комплекс из детства, когда джинс недоложили, а кумирами были всякие рок идолы. Но стараюсь держаться по возможности от тупого заполнения полок в шкафу.
Ну есть такое) У меня сотрудник есть и у него на стене висит плакат- "В детстве мои друзья хотели быть космонавтами,а я хотел конструктор LEGO.И вот я его купил,а они так и остались неудачниками" И да-он собирает конструкторы LEGO: ищет старые выпуски по каталогам,собрал все многочисленные китайские клоны...А сотрудник хороший-исполнительный и работящий)
Сообщение было автоматически объединено:

Мне кажется, что парни крепко встали на ноги. И тех плюшек, что были раньше, уже не будет
ну а какие тут плюшки-цена более чем конкурентна)
Сообщение было автоматически объединено:

По теме: 15 унцевый Long Staple Cotton заинтересовал больше, чем "blue collar"
да-тож думал по поводу этого денима: кмк-стандартный регулярный такой...вспоминаю свой первый 501-й купленный в 99-м году (Венгерского разлива)...Братцы-какой-же он был классный:плотный,c мега-тканью на карманах(штаны в труху со временем разлетелись-а подкладке карманов хоть бы хны,ни дыры), темный и волосатый-больше никогда такого не встречал...потом 501 все хуже и хуже(
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати-вполне возможно что Блю Солар от BS шьют из денима как и Гастин.У Гастина фотки поинформативнее https://www.weargustin.com/store/jeans-the-1968
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
дисконтных кодов не ожидается, увы. саппорт ответил, но это конечно не 100%
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
https://www.instagram.com/secularselvedge/ вот тут еще можно посмотреть
Сообщение было автоматически объединено:

теперь только на черную пятницу) ну и коды прямо сказать-так себе,по 10 баксов)
ну так 10 баксов не лишние, доставка из 15 превращается в 5
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати-вполне возможно что Блю Солар от BS шьют из денима как и Гастин
скорее всего так и есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live