• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
народ, есть у кого в эксплуатации джинсы от храброй звезды 36 размера в тру стрейте?
 
Suvora

Suvora

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
188
Местоположение
Качканар
Всем здрасте!Многоопытные,нужен совет.На сколько нужно подрубить длину,ношу 32.На сколько они садятся?Джинсы БС.И ещё вопрос как ремень неокрашенный ведет себя,какая толщина и ширина.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Всем здрасте!Многоопытные,нужен совет.На сколько нужно подрубить длину,ношу 32.На сколько они садятся?Джинсы БС.И ещё вопрос как ремень неокрашенный ведет себя,какая толщина и ширина.
Не многоопытный)Не садятся-санфоризированный деним (хотя можно и его усадить ежели насиловать в стиралке при 90 гр),Для себя беру +1 дюйм на подворот,ещё 0,5 контора накидывает от себя (на всякий случай).Неокрашенный ремень только заказал,будет у концу октября...А как он со временем будет выглядеть можно в инсте у тех же BS поглядеть,ну и много фоток во всяких других местах денимхэдовских) Если есть желание состарить побыстрее-протрите ваткой с йодом)
 
Suvora

Suvora

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
188
Местоположение
Качканар
Не многоопытный)Не садятся-санфоризированный деним (хотя можно и его усадить ежели насиловать в стиралке при 90 гр),Для себя беру +1 дюйм на подворот,ещё 0,5 контора накидывает от себя (на всякий случай).Неокрашенный ремень только заказал,будет у концу октября...А как он со временем будет выглядеть можно в инсте у тех же BS поглядеть,ну и много фоток во всяких других местах денимхэдовских) Если есть желание состарить побыстрее-протрите ваткой с йодом)
Спасибо за совет.Значит подрублю на 33,5 низ желание есть гармошкой затаскать.Йод не вариант,свой патерн роднее. А ремень охота ещё один такой же расцветки взять.Этот брал на кикстартере со скидкой в сraft and lore.Ремень огонь,цвет рассет по моему назывался,тоже беленький был и стал таким.Ищу подобный.
 

Вложения

  • IMG_20191001_130937.jpg
    IMG_20191001_130937.jpg
    3.3 МБ · Просмотры: 332
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Не многоопытный)Не садятся-санфоризированный деним (хотя можно и его усадить ежели насиловать в стиралке при 90 гр),Для себя беру +1 дюйм на подворот,ещё 0,5 контора накидывает от себя (на всякий случай).Неокрашенный ремень только заказал,будет у концу октября...А как он со временем будет выглядеть можно в инсте у тех же BS поглядеть,ну и много фоток во всяких других местах денимхэдовских) Если есть желание состарить побыстрее-протрите ваткой с йодом)
Не надо йодом,вот примерно за 4-6 месяцев,в обороте 2 ремня
20191001_121746.jpg
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если при этом нон-вош,то сядут именно по длине прилично,это не БС но из опыта с другими штанами
Деним бывает санфоризированный и несанфоризированный, при этом и тот, и тот может быть "нон-вош". Санфоризация - процесс усадки полотна джинсовой ткани паром и сшитое из него изделие даёт незначительную усадку, хотя и будет "нон-вош".
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Деним бывает санфоризированный и несанфоризированный, при этом и тот, и тот может быть "нон-вош". Санфоризация - процесс усадки полотна джинсовой ткани паром и сшитое из него изделие даёт незначительную усадку, хотя и будет "нон-вош".
Я это знаю,еще на своем опыте знаю что нон-вош садится,пусть он и санфоризирован.В длину точно,поперек не очень
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я это знаю,еще на своем опыте знаю что нон-вош садится,пусть он и санфоризирован.В длину точно,поперек не очень
Санфор садится в длину на 1-2 см, в то время, как несанфор на 5-7 см.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
B

brs_by

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
4
Санфор садится в длину на 1-2 см, в то время, как несанфор на 5-7 см.
Как раз о Санфор. У меня тоже сели, но я думаю переборщил, с температурой когда стирал. Так что лучше взять подлинее, укоротить всегда можно. Ну или подвороты сделать
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Решил приобщиться к Product made in BURGUS PLUS bar gas plus Lot .770 15oz Standard Selvedge Jeans 770-22 Japan.
11100 возможно излишне.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@OrGelo, как у них с длиной? Вродь, 34 максимум, если я правильно понял.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Обещают 90 см по внутреннему шву ибо усажены.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Ясно, спасибо. По картинкам штанцы неплохие должны быть. Ну и по цене тож.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
К Alpaca Lined Indigo 21oz Selvedge Denim N1 Deck Jacket и IHSH-155 решил заказать как пишут лучшую рубашку из денима у Iron Heart 12oz Selvedge Denim IHSH-33-Black.
На этом ухожу в глубокую завязку,очень ждал что чем-то стоящим разрадится BS в плане рубашек и курток,но видимо не судьба.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Значит это частный случай, он на то и санфор, чтоб не садиться.
Это не частный случай, а рядовой случай. Нет такого определения, что Санфор не садится. Санфоризация не «процесс усадки полотна», а процедура проводимая с полотном, которая позволяет снизить усадку продукта из него сшитого. Какое полотно, как проводилась эта санфоризация - богу одному только известно. И если теже 3/16 честно садятся в длину на дюйм, то какие нить JB, skull, unfinished BS могут больше легко.
И судя по обширному опыту из сети нифига не определить какой «Санфор» достанется тебе именно в этом продукте именно этой марки.
Вон те же Lee или N&f часто делают клёвый продукт из санфора но с ростом L34, на кого непонятно... ибо по-любому он сядет до L33-32...
не садиться же, должен «обработанный деним», да и то не факт: возьмите что нить из линейки water less от Levis, и будет вариант для сюрприза : обработанные джинсы легко убегут на 1-1,5 см в длину через несколько стирок. Например модель Rinse, у меня есть модель Crosby с убежавшей длиной.
У серьезных марок выпускающих джинсовый продукт, конечно, такой ерунды с длиной не бывает.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Что так тихо,куда все делись?
Самое время делить впечатлениями о сверхтяжах BS,я доносил 3 недели до стирки S5000VX 21oz ,в которых удивительно пока уже месяца 3(с учетом прошлого года) держаться швы после последнего ремонта. Прыгнул в IH 666s-18 и блин в ниж жарковато в помещении.Но они у меня еще ни разу не мылись)Месяца полтора в сумме пробежка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live