• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Что так тихо,куда все делись?
А чего-живы,носим)Практически безвылазно в BS "Colossus-1"(19 oz),slim straight.Клевый штан,клёвая тряпочка-с какой-то вертикальной структурой.Швы не расползаются,арки (которых нет) не отлетают)
IMG_20191009_085553_resized_20191009_100715017(1).jpg
Фота телефонная
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А я Sabi ношу, как оказалось он довольно таки "волосат"
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
А я Sabi ношу, как оказалось он довольно таки "волосат"
Еще в очереди на эксплуатацию Хатч (19)-вообще мягкий штан для такой плотности,а Сумо(25)после первичной выгулки ждут снега)
Сообщение было автоматически объединено:

На этом ухожу в глубокую завязку,очень ждал что чем-то стоящим разрадится BS в плане рубашек и курток,но видимо не судьба
Майк услышал молитвы поклонников)Предзаказ на джинсо-рубаху от BS. https://bravestarselvage.com/collec...ection/products/the-sawtooth-denim-snap-shirt
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Швы не расползаются,арки (которых нет) не отлетают)
А колени как на советских трико Oni тянутся?
Сообщение было автоматически объединено:

Майк услышал молитвы поклонников)Предзаказ на джинсо-рубаху от BS. https://bravestarselvage.com/collec...ection/products/the-sawtooth-denim-snap-shirt
Если честно так себе видок и выбор денима для нее. Мало дорогих деталей и деним не очень. За эти деньги всяких Левисов полно.
Мне лично жалко $100 за нее платить.
Завтра получаю Хартовскую 12 унцевую джинсовку)))
 
N

Neonyc

Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Самара
Привет всем. Имею минимальный опыт в деним-теме. В основном это бюджетные япы и кое-какие Анбрендед. Случайно набрел на этот форум - появилось желание попробовать что-то из BS. Возможно ли здесь получить рекомендацию по этому вопросу? Что-то недорогое...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Привет всем. Имею минимальный опыт в деним-теме. В основном это бюджетные япы и кое-какие Анбрендед. Случайно набрел на этот форум - появилось желание попробовать что-то из BS. Возможно ли здесь получить рекомендацию по этому вопросу? Что-то недорогое...
https://bravestarselvage.com/collections/selvedge-denim-jeans выбираете фит и смотрите деним какой нравится, слишком дорогого у них ничего нет, ну и на предзаказе можете секономить, но придется подождать
 
N

Neonyc

Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Самара
«Нравится деним» - просто на погляд? Или есть какие-то беспроигрышные варианты. Из ямов оч понравились в своё врем - Монстр селвидж- кажется JBo412....
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Возможно ли здесь получить рекомендацию по этому вопросу
Каков характер рекомендации?Если по фитам-выбирайте по вкусу.Если по размерке-таблицы соответствуют.Тут надо понимать что BS-это пошивочная контора,своего денима не ваяют.Покупают тряпочку на стороне чтобы не вылезти из ниши 100 usd или чуть более.Каков будет материал (и понравится ли) можно сказать только при получении.Фоты на сайте честно говоря нельзя назвать информативными.Пока откровенного хлама не встречал-свой стольник стоят.Подрубить тоже лучше сразу.
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
В то же время, это не единственная контора которая шьёт на заказ. Так вот, у Gustin, к примеру на сайте можно посмотреть фотки уже потёртых штанов которые они раньше пошили. Если ткань была выбрана удачно и она всё ещё доступна, то они к ней возвращаются через какое то время. А можно и не на заказ, но тоже американские, ещё и дешевле. https://www.gusset.com/jeans/mens?p=2
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
А можно и не на заказ, но тоже американские, ещё и дешевле. https://www.gusset.com/jeans/mens?p=2
Но это все таки не селвидж-деним)Гастин-да,но там вроде народ на конструктив жалуется-хлипкие какие-то не по джинсовому.Ну и следует наверное отметить что "чернильных по японски" штанов у этих производителей нет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
у звезд к стати рубаха из денима в предзаказе. я не фанат таких вещей, но выглядит вроде симпотично
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Но это все таки не селвидж-деним)Гастин-да,но там вроде народ на конструктив жалуется-хлипкие какие-то не по джинсовому.Ну и следует наверное отметить что "чернильных по японски" штанов у этих производителей нет.
Разве что если селведж ради селведжа. Я ни на что не намекаю, но нЕ селведж мОжет быть лучше селведжа. Про Гастин: не знаю как народ, а я купил в разное время две пары, одну в 17 оз, другая поменьше, до 15, уже и не вспомню. По первой паре отписывался в соответствующей теме. Всё там по взрослому, не хуже чем у других. Качество отменное. Ну а ткани... Кто ж их разберёт, много разных.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Про Гастин: не знаю как народ, а я купил в разное время две пары, одну в 17 оз, другая поменьше, до 15, уже и не вспомню. По первой паре отписывался в соответствующей теме. Всё там по взрослому, не хуже чем у других. Качество отменное.
ОК-буду иметь ввиду)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Привет всем. Имею минимальный опыт в деним-теме. В основном это бюджетные япы и кое-какие Анбрендед. Случайно набрел на этот форум - появилось желание попробовать что-то из BS. Возможно ли здесь получить рекомендацию по этому вопросу? Что-то недорогое...
Я б 21.5 попробовал у них, это вроде у них постоянная модель и отзывы нормальные,если тяжи есть желание носить.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
«Нравится деним» - просто на погляд? Или есть какие-то беспроигрышные варианты. Из ямов оч понравились в своё врем - Монстр селвидж- кажется JBo412....
Смотрите модель Слим стрэйн. 19 унцевые хатч аттак.
 
N

Neonyc

Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Самара
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Первый раз столь быстро: 5го заказал 9го с утра получил BURGUS PLUS bar gas plus Lot .770-22 15oz Standard Selvedge Jeans Japan. 11100руб. с доставкой.
Наверное ключевое здесь Standard ибо просто и не броско, что не есть плохо ни разу.
Размер 38х34 на мои 193см и 106 нынешних кг село как я и хотел бы (главное для меня, что длина с запасом). Надеюсь, что штанины па ширине и длине усядутся самую малость после стирок. По сравнению с Ёриками могу сказать, что не менее плотные, но более тонкие. Думаю, что летом вполне можно носить. Ткань более шершавая тактильно. Цвет насыщенный ближе к чёрному визуально. Руки пачкаются тёмно-синим.
Порадовала отделка задних карманов - так веселее, наряднее и интереснее) IMG_20191009_121558.jpg IMG_20191009_121604.jpg IMG_20191009_121610.jpg IMG_20191009_121616.jpg .
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Так если они сядут по длине они вам короткие станут. У вас и сейчас длина на пределе
Сообщение было автоматически объединено:

Это ж не брюки
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
В данном случае не соглашусь. С подворотом пылесборника не ношу.
Возможно, что самофото не передают правильной картины, но по моим ощущениям нужно убрать 1,5 - 2 см длинны.
PS. Отходил в них вчера и сегодня пол дня весьма активно.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну на 1см они ещё подсядут, но вы на фото в НЕнизких ботинках и у вас практически одна складка что спереди что сзади. Если вы конечно любитель носить джинсы впритык с верхним краем ботинок, то ок. Но на джинсах должна быть 1-2 складки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live