• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Кто ждал Шерпу от BS-налетай) Да ещё в "Unfinished" +черная) https://bravestarselvage.com/collec...oz-unfinished-cone-mills-selvage-denim-jacket
Так я так и не пойму с ее размерами. Димитрий, посмотрите размерную сетку, в сравнении с Ironside и Badlands (есть и та , и другая) - на размер меньше брать? Какие мнения будут ?
PS. после преордера, цена, как пить дать к $180-190 будет.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
набрел на инсту conedenim
значит драпперы таки заработали опять?
Сообщение было автоматически объединено:

Так я так и не пойму с ее размерами. Димитрий, посмотрите размерную сетку, в сравнении с Ironside и Badlands (есть и та , и другая) - на размер меньше брать? Какие мнения будут ?
в описании написано что они чуть больше обычных курток. в саппорт наверное лучше написать для уточнения
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Так я так и не пойму с ее размерами. Димитрий, посмотрите размерную сетку, в сравнении с Ironside и Badlands (есть и та , и другая) - на размер меньше брать? Какие мнения будут ?
PS. после преордера, цена, как пить дать к $180-190 будет.
Там в описании в общем-то говорится что они немного прибавили "для меховушки"(немного совсем -по полдюйма) по сравнению с Ironside.Если бы я себе брал,то взял бы L (есть Ironside ихний-почти идеально).А так смотрите-если под свитер и на зиму (тёплую),то скорее всего имеет смысл взять на размер больше.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Шэрпу на зиму - это в Сочи разве что )
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Шэрпу на зиму - это в Сочи разве что )
Да в городе под свитерок вполне)А если зима ещё слякотная...но в лес конечно идти не стоит)
Сообщение было автоматически объединено:

с тремя поддевками может на зиму и пойдет. только есть в этом смысл?
Для меня например нет,но таких в метро вижу достаточно много-в основном молодежь
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Для меня например нет,но таких в метро вижу достаточно много-в основном молодежь
я как посмотрю на голые лодыжки зимой так меня до костей пробирает))). демисизон, да без проблем.(это я про свою среднюю полосу)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Кто нить слим стрэйт в 31м размере брал ? Какое там колено ?
Сообщение было автоматически объединено:

И код есть какой нить на скидку ?
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Ну, я не буду говорить, какое впечатление создаете вы. Мне то простительно, я не такой "продвинутый", а "начинающий"...
Этот статус присваивается в зависимости от кол-ва сообщений. Мне что бы набрать 300 понадобилось больше 7 лет. Вы же за 3 месяца настрочили уже больше 100. С такими темпами до конца года будете "крутым иБаером"

Продолжать дальнейшую дискуссию с вами не собираюсь (не на Хлебной площади...;)).
Ждем от вас просветительной работы по LHT и RHT
Про Хлебную пл. оценил.
Общаться не собираетесь, а хотите, что бы я вам что то отвечал. Где логика ?
Сообщение было автоматически объединено:

На вопрос Ответ напишите. Ссылка ваша мне без надобности.
По этой ссылке подробный ответ на ваш вопрос от первоисточника. И отвечаю я так , как считаю нужным.
Метать биссер перед ... не собираюсь.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Мне что бы набрать 300 понадобилось больше 7 лет. Вы же за 3 месяца настрочили уже больше 100. С такими темпами до конца года будете "крутым иБаером" .
@Gener1,сказать по существу нечего, решили на личности перейти ?
Таки да, какие претензии, что пошло не так? :new_point_right::new_point_left:o_O мне темп сбавить? Джинсы то я ношу не 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Gener1, тебе поц метать хоть перед кем нечего. Высер в лужу засчитан ). Выключись из обсуждения навсегда, ибо тут дяди взрослые по делу разговаривают, аргументированно.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
сказать по существу нечего, решили на личности перейти ?
Что вам ещё сказать, что хотел я Вам сказал. И сравнивать статусы в ироничном тоне не я начали.
Сообщение было автоматически объединено:

тебе поц метать хоть перед кем нечего. Высер в лужу засчитан ). Выключись из обсуждения навсегда, ибо тут дяди взрослые по делу разговаривают, аргументированно.
Вот это сообщение хорошо вас характеризует.
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Дополню:
25c150aa2a8a4d990d25344f25bde3ae (1)~01.jpg
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
набрел на инсту conedenim в сообщении 20 недель назад инфа,что найден местный инвестор для продолжения пр-ва в Greensboro на Draper X3,ну и всеобщее ликование местных аборигенов по этому поводу
Добавлю :
"
Белый Дуб продает ткацкие станки, новый владелец планирует производство джинсовой ткани
16 апреля 2019 | Последние новости | Дэвид Шак
Комментарии

Одной из величайших трагедий в области джинсовой ткани наследия стало закрытие завода Cone Mills White Oak в конце 2017 года. Завод в Гринсборо, штат Северная Каролина, был последним и старейшим действующим заводом джинсовой ткани, оставшимся в Соединенных Штатах. Мы исследовали множество причин закрытия в прошлом году, но было много предположений о том, что произойдет с самим заводом и 40-ткацкими ткацкими станками Draper X3, из которых получился легендарный джинсовый обрез.

Сегодня Cone объявил, что все ткацкие станки будут проданы «местному инвестору» по имени Уилл Деллингер, за исключением одного, который будет передан в дар Музею истории Гринсборо. Мы смогли поговорить с мистером Деллингером и изучить его планы на будущее, связанные с Белым Дубом.

Деллингер является основателем и генеральным директором JW Demolition, подрядчика по сносу и восстановлению опасных материалов, базирующегося в Шарлотте, штат Северная Каролина, и нового владельца объекта White Oak. Его планы относительно собственности, однако, далеко не разрушительны. Конус Миллс продал ему все, что было в Белом Дубе, но Драпировщик вырисовывается в январе 2018 года, и после некоторого убеждения руководства Конус Миллса у него теперь есть вся коллекция.

Осталось 45 ткацких станков Draper X3, некоторые из которых относятся к 1940-м годам, и Деллинджер имеет все намерения начать работу. Купив участок в Белом Дубе, он объяснил, что он глубоко оценил это место и людей, которые управляли им после вступления во владение в прошлом году: «Благодаря покупке участка в Белом Дубе у меня была возможность встретиться и понять, что означает это место. , Я хочу сохранить его как можно лучше ».

Деллингер планирует оставить ткацкие станки в Гринсборо и, возможно, на самом заводе в Белом Дубе и, в ожидании страховой ответственности, позволит посетителям увидеть эти исторические машины в действии. Хотя они не смогут выполнять прядение, окраску и отделку, как на оригинальном заводе, он планирует использовать балки ткацкого станка для плетения джинсовой ткани по тем же стандартам Белого дуба, нанимая многих старых рабочих Белого дуба в процессе.

Хотя джинсовая ткань снова заработает в ближайшем будущем, весь комплекс не сможет выжить в следующей главе жизни Белого Дуба. Сам мельница занимает 1,8 миллиона квадратных футов (что эквивалентно более 30 футбольным полям), и некоторые из менее исторически значимых частей здания должны быть снесены, чтобы дать этому месту устойчивые накладные расходы для новой операции.

Учитывая все обстоятельства, это, кажется, лучшее окончание истории с Белым Дубом. Это все еще домыслы, но мы с нетерпением ждем возможности увидеть джинсовые ткани с ткацкого станка Draper на территории Белого дуба в ближайшем будущем. " (translate.google)

https://www.heddels.com/2019/04/white-oak-sells-draper-looms-new-owner-plans-denim-production/
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Никто не списывался с Майком,он планирует деним в 18-19 унциях?Что-то 21.5 как то не хочется брать,всетаки они тяжеловатые
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
может размеров подходящих нет или фиты азиатские?

Если нет размера, зачем покупать? Просто подождать пока появится.
Мы же не берем рубашку или пиджак на размер меньше, а с джинсами получается можно, "потому-что-они-потянутся".
Глупость какая-то, конечно деним тянется, но тянется в пределах своего размера. Например, после стирки, или если человек немного набрал вес, джинсы конечно немного потянутся.
А то, чем занимаются некоторые господа с часового форума, это просто издевательство над джинсами, их деформация. Да и все равно, комфортно в таких штанах никогда не будет.
Мне кажется там специально насаживается мнение о "тянущихся" джинсах, просто чтобы в Денимио было поменьше возвратов... ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live