• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мониторьте Культизм по скидкам. На их рубашки и верхнюю разную атрибутику частенько бывают сэйлы по итогам сезона. Недавно там было -20% к сэйлу плюсом. За два рубля вы врядли купите конечно, но тут и понимать нужно что это уровень вещей не юникло. За 3-5 можно отловить.
Лично я испытываю глубокое потребительское уважение к данной марке, и мне нравится практически все что они делают, кроме рубашек )))
При чем с каждым годом они делаю все больше разного и все чаще интересного, совершенно не снижая качества.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
уже обсуждали ранее деним от брейвстар 21,5 на который открыт предзаказ. если кто то хочет себе тяжи с длинноволокнистым хлопком но сумо для них слишком толстые то есть как вариант возможность купить 21.5 унцовый. на сайте у них не написано ничего про штапельный хлопок, но в инсте подтверждение этому есть
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
уже обсуждали ранее деним от брейвстар 21,5 на который открыт предзаказ. если кто то хочет себе тяжи с длинноволокнистым хлопком но сумо для них слишком толстые то есть как вариант возможность купить 21.5 унцовый. на сайте у них не написано ничего про штапельный хлопок, но в инсте подтверждение этому есть
Ничего не имею против, но :
- Если в Сумо и Сумо 2 - чётко указали - Extra Long Staple Cotton, вопросов нет. То по 21,5 унц -для избранных в инсте. Почему?
- Цена $128, кмк, низковата для ELSC. Такой ценник, имеют у BS джинсы из япаноденима , с меньшей плотностью в 19 oz., не экстралонг.
- до этого, у ВS были джинсы 21,5 унц и я держал их в руках, ценник был один в один. Они были из другого денима? Почему спрашиваю - ELSC там и близко нет.

По фото похожи.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ничего не имею против, но :
- Если в Сумо и Сумо 2 - чётко указали - Extra Long Staple Cotton, вопросов нет. То по 21,5 унц -для избранных в инсте. Почему?
- Цена $128, кмк, низковата для ELSC. Такой ценник, имеют у BS джинсы из япаноденима , с меньшей плотностью в 19 oz., не экстралонг.
- до этого, у ВS были джинсы 21,5 унц и я держал их в руках, ценник был один в один. Они были из другого денима? Почему спрашиваю - ELSC там и близко нет.

По фото похожи.
ну так на сайте и нет описания что это яп деним. обычное разгильдяйство небольших компаний. такое там сплошь и рядом есть. на сколько я понял это другой деним, как пишут более темный и правое плетение
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Менеджмент, такой менеджмент. Напиши они "чёрным по русски", что это япанденим, да ещё и мягкого, штапельного, длинноволкнистого хлопка, да за 128 баксов, эти штаны постигла бы участь "Сумо" - они ушли бы за четыре дня. Странно, что компания не захотела сделать это.
Сообщение было автоматически объединено:

на сколько я понял это другой деним, как пишут более темный и правое плетение
Так и предыдущий, 21,5 - "темнейший", и точно был правого плетения.
 

Вложения

  • 631BC055-DD33-4D57-9FD8-D240EF24C0AE.jpeg
    631BC055-DD33-4D57-9FD8-D240EF24C0AE.jpeg
    1.6 МБ · Просмотры: 217
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ничего не имею против, но :
- Если в Сумо и Сумо 2 - чётко указали - Extra Long Staple Cotton, вопросов нет. То по 21,5 унц -для избранных в инсте. Почему?
- Цена $128, кмк, низковата для ELSC. Такой ценник, имеют у BS джинсы из япаноденима , с меньшей плотностью в 19 oz., не экстралонг.
- до этого, у ВS были джинсы 21,5 унц и я держал их в руках, ценник был один в один. Они были из другого денима? Почему спрашиваю - ELSC там и близко нет.

По фото похожи.
Поддерживаю. Инфо в описании нет и по виду совсем не то, рассматривал сегодня со всех сторон фото. Экстра лонга там нет
Сообщение было автоматически объединено:

Брать 21 унцию без экстра лонг хлопка- это такое себе удовольствие. Больше унцтй не значит лучше само по себе.
Вообще конечно если фит подходит в тяжелых унциях нужно брать ih и успокаиваться, остальное в той или иной степени компромис
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Вообще конечно если фит подходит в тяжелых унциях нужно брать ih и успокаиваться, остальное в той или иной степени компромис
Так то, конечно, да. Но без примерки, "отслюнявить" Джойлсу, или как там его, около 350 долларов...с Японии, через посредников на ракутене может чуть дешевле. Полгода, как я понял , vaha ждёт свои Харты
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Так и предыдущий, 21,5 - "темнейший", и точно был правого плетения.
http://instagr.am/p/B0HGaRNgv--/ вот про этот как я понял говорили левый
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще конечно если фит подходит в тяжелых унциях нужно брать ih и успокаиваться, остальное в той или иной степени компромис
при нынешнем курсе не очень тянет на эксперименты, но может и куплю когда нибудь
Больше унцтй не значит лучше само по себе.
согласен
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Так и предыдущий, 21,5 - "темнейший", и точно был правого плетения.

Не хотел влезать в ваш междусобойчик. Но ...
А Вы вообще различаете левосторонний твилл от правостороннего ?
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Не хотел влезать в ваш междусобойчик. Но ...
А Вы вообще различаете левосторонний твилл от правостороннего ?
А вы? С какой целью интересуетесь лично у меня?:new_hushed:и где я сказал, что различать пытался? Я указал правосторонний, так как покупал этот штан и ссылки, что он левый (LHT) там не было. Левостороннего денима у меня нет. Ув.mrSanders, имеет Саби, с левым плетением, вот у него можно поинтересоваться, если интересуют различия.
Вроде как трое в разговоре участвовали, почему междусобойчик? :) И разговор шёл с акцентом на длинноволокнистый хлопок у денима 21,5 унц, так то.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я надеюсь большой специалист из Самары, кое как сдержавшийся от рассказа про свой опыт с коун милз селвидж с заводов китая и мексики , сейчас уж не сдержится и расскажет нам про свой опыт с lht и rht, просветит всех. Не остановится , так сказать, в этот раз на пол пути в вопросе просвещения )))
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Я надеюсь большой специалист из Самары, кое как сдержавшийся от рассказа про свой опыт с коун милз селвидж с заводов китая и мексики , сейчас уж не сдержится и расскажет нам про свой опыт с lht и rht, просветит всех. Не остановится , так сказать, в этот раз на пол пути в вопросе просвещения )))
Мне лично, такие технологические тонкости производства, мало интересны. В описании по левостороннему дениму, на сайте у BS, вроде все есть, что нужно для потребителя.
А вот по поводу китайских и других мексиканских коун милз, позволю представить ссылку, где лаконично расписано, что пока есть ещё запасы.
Fabric Note BS
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В культизме опять -20% и фри шип
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
С какой целью интересуетесь лично у меня?

Потому что Вы в сообщ. #14 506 пишете:
Так и предыдущий, 21,5 - "темнейший", и точно был правого плетения.
и приводите иллюстрацию штанов сшитых из LHT. Как это можно понимать ?

Или вот совсем недавнее сообщение:
Первым делом глянул на ярлычок - на месте, родной White Oak - так что все как положено. Фото позже.
а далее приводите фото ярлычка:
Cone t.jpeg
Ну и где здесь Белый дуб ? Это всего лишь одна из Тrademark компании Cone Mills IP, Inc.
https://trademark.trademarkia.com/cone-86392183.html
cone-86392183.jpg
а надпись Greensboro говорит о том, что там находится их штаб-квартира.
Вы или точнее излагайте свои мысли, иначе создается впечатление, что вы не понимаете о чем говорите.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Gener1,
Селвидж деним компания коун милз производит в мексике и китае ?
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Вы или точнее излагайте свои мысли, иначе создается впечатление, что вы не понимаете о чем говорите.
Ну, я не буду говорить, какое впечатление создаете вы. Мне то простительно, я не такой "продвинутый", а "начинающий"...
Продолжать дальнейшую дискуссию с вами не собираюсь (не на Хлебной площади...;)).
Ждем от вас просветительной работы по LHT и RHT, желательно, c точным изложением мыслей. Ну и ваши фото, заценим, так сказать.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
набрел на инсту conedenim http://instagr.am/p/BwZ_L_glJgC/ в сообщении 20 недель назад инфа,что найден местный инвестор для продолжения пр-ва в Greensboro на Draper X3,ну и всеобщее ликование местных аборигенов по этому поводу
Коун.jpg
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
На вопрос Ответ напишите. Ссылка ваша мне без надобности. Заодно напомню прошлый вопрос, который вы, великий интернет гуру, четко проигнорировали : есть у вас (или даже встречали ли вы ) джинсы сделанные из коун милз денима мексиканского или китайского с селвидж ?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну, я не буду говорить, какое впечатление создаете вы. Мне то простительно, я не такой "продвинутый", а "начинающий"...
Продолжать дальнейшую дискуссию с вами не собираюсь (не на Хлебной площади...;)).
Ждем от вас просветительной работы по LHT и RHT, желательно, c точным изложением мыслей. Ну и ваши фото, заценим, так сказать.
Человек прочёл полторы статьи в интернете, и приходит понакидввать на вентилятор. На большее компетенций не хватает. Боюсь просвещения мы не дождёмся )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live