• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Aleshas, совершенно верный вывод. Не только возвратов поменьше, но и покупок побольше. Потому что, когда человек смотрит на фит и замеры, понимает, что не его, то и покупки не будет. А менеджеры денимио насаждают тему «бери бери, под себя «усадишь»/«растянешь», так и должно быть, это норма».
Большая часть японской джинсы при адекватном отношении к ним, как к вещи, которая должна сидеть и быть удобной, просто не будет продаваться у нас из за кривых моделей, и полного нежелания(а иногда и неумения) производителей учитывать «фиты» для евро клиентов.
Нет продаж = нет заработка у часовщиков. А им это нужно ...?)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Никто не списывался с Майком,он планирует деним в 18-19 унциях?Что-то 21.5 как то не хочется брать,всетаки они тяжеловатые
Да будет такой конечно,ходовая плотность.Просто подождать) Зы-там вроде ещё остались Хатч аттак...мне понрав,там ещё какое-то рисовое волокно в составе,мягкие уже после замачивания.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Да будет такой конечно,ходовая плотность.Просто подождать) Зы-там вроде ещё остались Хатч аттак...мне понрав,там ещё какое-то рисовое волокно в составе,мягкие уже после замачивания.
Не хочу слабби.У меня есть Они 575 колени как в советских трико тянуться на второй день,ужасные деним.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Приветствую всех, дочь привезла из Германии джинсы G-Star tapered 3301 (купила на распродаже), 100% cotton, в размере W36L34 мне сели нормально (при моём W34L34).
По описанию на сайте G-Star - плотность 11 oz, не обработанные, с обратной стороны джинсы с зеленоватым отливом, патч кожаный, ширинка на болтах. Мне штаны понравились, в том числе и по посадке, крой современный.
001.JPG 002.JPG 003.JPG IMG_6368.jpg IMG_6369.jpg IMG_6372.jpg IMG_6377.jpg IMG_6389.JPG
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Не хочу слабби.У меня есть Они 575
ну не ОНИ единым как говорится)надеюсь такого не увижу на Хатчах)ОНИ (как и страйки) вообще не "про ресурс и носкость"
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Т.е. BS не тянуться коленями и всем чем можно?
на 3-й день точно нет)во всем кмк мера нужна-они,страйки "не про ресурс" и "не про запил"-дизайнерские так сказать изыски в области денимостроения и манипуляций с оборудованием)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Никто не списывался с Майком,он планирует деним в 18-19 унциях?Что-то 21.5 как то не хочется брать,всетаки они тяжеловатые
Рекомендую также ещё присмотреться к 15 унц "Heavy Sky", это далеко не тяжи, но уже как бы и не среднеунцевые, проверено на себе. Они и позиционируются как " переходные " от среднего к тяжелому весу. Фото выкладывал выше.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Рекомендую также ещё присмотреться к 15 унц "Heavy Sky", это далеко не тяжи, но уже как бы и не среднеунцевые, проверено на себе. Они и позиционируются как " переходные " от среднего к тяжелому весу. Фото выкладывал выше.
Я хочу в 17-19 унциях
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Тогда только "ждать и верить":)..
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Передохнуть не дают, враги. Планировал их к заказу в слим- фите - ан, нет. Подожду, мож появятся, хотя, навряд ли.
в слиме уже были в отличии от тру. так что шансов что снова появятся в нем , немного
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208

Вложения

  • bravestarselvage_BwQFvNnh06P.jpg
    bravestarselvage_BwQFvNnh06P.jpg
    743.2 КБ · Просмотры: 255
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А когда будут отгружать ?)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
А когда будут отгружать ?)
Аlloy84, обычно указывают, по этому преордеру нет данных. В среднем, через месяц. Могут раньше, могут позже. Мне "Golden Handshake" через полтора месяца отправили, даже чуть больше (если с подрубкой, заказ дольше обрабатывают).
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Заметил, что это задротство с денимом присуще людям в возрасте 50+... Ну, может +- 5... И именно в пост совковом пространстве... :):new_zipper_mouth:
Всем добра, просто наблюдения, ничего более, тоже было, болел :)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Заметил, что это задротство с денимом присуще людям в возрасте 50+... Ну, может +- 5... И именно в пост совковом пространстве... :):new_zipper_mouth:
Всем добра, просто наблюдения, ничего более, тоже было, болел :)
любое хобби можно обозвать задротством. наверное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live