• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Только садится этот деним почти как raw классический
а не лумстейт случайно? про анфинишед разные отзывы в сети читал. у кого то сильно садиться у кого то нет. непонятно...
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
а не лумстейт случайно? про анфинишед разные отзывы в сети читал. у кого то сильно садиться у кого то нет. непонятно...
Я не знаю , вроде нет, типа у БС все Санфор если не указано обратного. Но по обзору в сети садится он очень прилично, даже учитывая и щадящую усадку , там размер в поясе только уходит. А если постирать в машинке с порошком то, думаю, и хлеще будет.
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Здесь вот не денимхеад, рядовой пользователь - обзор "Unfinished" делал, брал он их не в настоящий ресток, а раньше. Говорит, усадка минимальная.


У часовщиков товарищ Nickola 2000, тож обладатель первого выпуска, стирал два раза. Усадка минимальная пишет. Кто зареген там, спросили бы его, сколько точно в длину сели. Я дюйм прибавил к подрубке обычной, мож и рискнул, не люблю большие подвороты.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Но по обзору в сети садится он очень прилично, даже учитывая и щадящую усадку , там размер в поясе только уходит.
сложно сказать, все может быть, нужно спросить на часовом форуме. там вроде совсем недавно человек выкладывал фотки с фейдом анфинишед
код на скидку 10% применяется автоматически. у кого его нет пробуйте LW10 возможно пройдет
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Легко гуглится обзор в сети подробный
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Это на лумстейт BS пишет в описании что брать на размер больше и +2 дюйма по длине-видимо несанфор...дамам подойдет по фигуре усаживать)
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
И у tellason-а скидки 15 проц. на все по коду LD2019
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
А между тем, "коллективный разум" на известном форуме, пришёл к выводу, что цены у BS низкие потому, что Коун Миллз из Мексики везут... :new_upside_down::rolleyes:
Да ради бога-пусть поживут в своих мифах)

У Cone Mills Corp. еще две фабрики, в Мексике и Китае. Или Вы думаете, что после того, как почти два года назад закрыли фабрику White Oak в Северной Каролине, они до сих пор распродают складские запасы.
P_20180128_142913.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

А вот цитата из Википедии: Часть последнего денима, сделанного в White Oak, была подарена художнику Яну Берри, который известен своими работами с денимом, для создания «Тайного сада» в Детском музее искусств в Нью-Йорке.
Думаете он барыжит ?
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
White oak это совершенно определенная фабрика в сша (была).
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
У Cone Mills Corp. еще две фабрики, в Мексике и Китае. Или Вы думаете, что после того, как почти два года назад закрыли фабрику White Oak в Северной Каролине, они до сих пор распродают складские запасы.
Посмотреть вложение 388485
Сообщение было автоматически объединено:

А вот цитата из Википедии: Часть последнего денима, сделанного в White Oak, была подарена художнику Яну Берри, который известен своими работами с денимом, для создания «Тайного сада» в Детском музее искусств в Нью-Йорке.
Думаете он барыжит ?

Да, я именно так думаю, я, вообще, человек доверчивый. Иначе, Майк обманывает всех. У него, кстати, лавка в Калифорнии, в Эль Сегундо, туда заходят достопочтенные любители Денима , его соотечественники, их он тоже обманывает?
Лейбл, на приведенном выше фото, у BS, мягко говоря, не такой.
А "Викопедия", простите за моё невежество, это что?
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да, я именно так думаю, я вообще человек доверчивый. Иначе Майк обманывает всех. У него, кстати, лавка, в Калифорнии, в Эль Сегундо, туда заходят достопочтенные любители Денима , его соотечественники, их он тоже обманывает?
Лейбл на приведенном выше фото, у BS, мягко говоря не такой.
нет он все и всем врет, а менеджеры с денимио говорят правду
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
BS.jpg

Обманутые " Мексиканским Коуном Вайт Оак ":)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
У меня такой лейбак с Коуна-думаете на одесском привозе клепали?)
Коун.jpg

ЗЫ-народ в денимио перестал захаживать?сочувствую)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
White oak это совершенно определенная фабрика в сша (была).
Эта фабрика принадлежит корпорации Cone Mills Corporation. До её закрытия в конце 2017 оставалась последним полномасштабным производителем селвидж денима в США. После её закрытия прекратился выпуск ткани американского производства.
У меня такой лейбак с Коуна-думаете на одесском привозе клепали?)
Ваш лейбак говорит лишь о том, что ткань произведена Cone Mills Corporation. А мой, что ткань произведена на фабрике White Oak, принадлежащей той же Cone Mills Corporation, расположенной в США и по сути является американской. А надпись Made in USA - что джинсы сшиты в Америке.
Т.ч. Brave Star ни кого не обманывает. Вы просто разберитесь в определениях.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ещё раз, white oak это совершенно определённая фабрика, которая была в сша. Они делали этот селвидж. Если метка white oak есть, то сделанное там. Все прочее нужно просто уточнить у производителя. Сколько на white oak было сделано и чего мы с вами не знаем.
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё:
Где что сделано, я думаю, легко узнать в конкретном магазине. Само же по себе производство в мексике тряпку плохой не делает, конечно не легенда white oak, но если оборудование схожее, то почему бы и нет. Так же, была у меня пана джинс левайс недавно сделанных в Китае, из селвидж. Никаких там меток коун милз не было, и деним с вероятностью 99% каихаровский (при чем простенький). У меня есть большие сомнения в том, что китайская фабрика коун милз (если таковая есть) делает селвидж.
Сообщение было автоматически объединено:

К примеру, http://www.tellason.com/elgin-mid-rise-slim-tapered-selvedge-jeans-14-75-oz/
Производитель четко указывает что ткань есть и с white oak и с каихары.
Представляете, осталась ткань с white oak... видимо так же врут. американцы вообще все вруны, хлебом не корми.
Идём все за ONI, там все честно, менеджер не даст соврать.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
звезды указывают кон миллз как сделанный в гринсборо. ну и опять же, фабрику закрыли совсем не давно, складские остатки точно есть, плюс я думаю есть остатки сделанные гораздо раньше закрытия фабрики
 
Live

Similar threads




Вверх
Live