• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ну вот пока суть да дело ( переливание из...), сбегал посылку получил от BS. Двое штанов в разных фитах - Heavy Skay и обсуждаемые выше Unfinished. Первым делом глянул на ярлычок - на месте, родной White Oak - так что все как положено. Фото позже. Реально порадовал кожаный патч, он теперь не такой белый.
какие впечатления от анфиша?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Ну вот пока суть да дело ( переливание из...), сбегал посылку получил от BS. Двое штанов в разных фитах - Heavy Skay и обсуждаемые выше Unfinished. Первым делом глянул на ярлычок - на месте, родной White Oak - так что все как положено. Фото позже. Реально порадовал кожаный патч, он теперь не такой белый.
ждем фоток)и патч да-на СУМО он тоже гораздо темнее)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Это лишь один из моментов, который убеждает меня, что зная о закрытии фабрики W Oak, BS заранее закупил её продукцию, а не понадеялся на складские запасы фабрики. Ну или сделал по крайней мере предзаказ.
не думаю что знали заранее. то что закупились после известия о закрытии, закупились в прок 100% и не они одни. и это логично, фабрика не работает, складские запасы не бесконечны, вывод?
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
на месте, родной White Oak

Ну вот если на сайте написано, что американский White Oak и на штанах соответствующий ярлык, то никаких вопросов вообще нет.
Сообщение было автоматически объединено:

не думаю что знали заранее. то что закупились после известия о закрытии, закупились в прок 100% и не они одни. и это логично, фабрика не работает, складские запасы не бесконечны, вывод?
Об этом и говорилось несколькими постами выше, что производители джинсов вполне могли создать у себя запасы ткани.
Сообщение о закрытии было в середине октября, фабрика закрылась 31 декабря.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Об этом и говорилось несколькими постами выше, что производители джинсов вполне могли создать у себя запасы ткани.
я вообще тогда ваших притензий не понимаю. вы изначально утверждали что белого дуба быть не может потому что фабрика уже закрылась. вам сказали что это может быть не совсем так
Сообщение было автоматически объединено:

ждем фоток)и патч да-на СУМО он тоже гораздо темнее)
такое?)) мои kuro
 

Вложения

  • 20190831_183818[1].jpg
    20190831_183818[1].jpg
    3 МБ · Просмотры: 136
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Предзаказ ) на август 2019, на излете 2017 )
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Куро ткань хороша
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Куро ткань хороша
не могу особо с чем то сравнивать, но мне нравится.
ну не) на СУМО что-то среднее между белым и темным как на куртках)фигасе-он такой был изначально или от стирки потемнел?
да чет подумал сейчас и решил помазать сапфировским средством для седел, подошв и тд.)) три капли жижи и столько же минут работы
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
я вообще тогда ваших притензий не понимаю. вы изначально утверждали что белого дуба быть не может потому что фабрика уже закрылась. вам сказали что это может быть не совсем так

Не совсем так. Я выразил сомнение, что при отсутствии ярлыка White Oak это может быть и не американский деним. А например деним Сone Mills мексиканской фабрики.
Сообщение было автоматически объединено:

Предзаказ ) на август 2019, на излете 2017 )

Что то даже отвечать ничего не хочется.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Не совсем так. Я выразил сомнение, что при отсутствии ярлыка White Oak это может быть и не американский деним. А например деним Сone Mills мексиканской фабрики.
ситуации разные бывают, и звезды косячат не без этого, у меня к примеру одна пара джинс фактически на размер меньше чем указано на бирке, могли не успеть завести бирки. если вы именно про бирку белый дуб, то возможно за товарный знак дополнительно оплачивать нужно, сложно сказать. у звезд ярлык кон милллз с гринсборо своего дизайна. что равносильно дубу
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
У Wrangler, Levis такой же ярлык как я привел, а у BS особенный. Почему ?
все равно что член с пальцем сравнивать. кто в состоянии правообладателю лишний бакс накинуть, мега корпорации или крохотная компания? звезды экономят на всем что не касается качества. заклепки и пуговицы простые к примеру без названий и логотипов
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
если вы именно про бирку белый дуб, то возможно за товарный знак дополнительно оплачивать нужно, сложно сказать. у звезд ярлык кон милллз с гринсборо своего дизайна. что равносильно дубу

все равно что член с пальцем сравнивать. кто в состоянии правообладателю лишний бакс накинуть, мега корпорации или крохотная компания? звезды экономят на всем что не касается качества. заклепки и пуговицы простые к примеру без названий и логотипов

Ждем конечно фотографий от recrut свежеполученных штанов, но он сказал, что у него ярлычёк White oak правильный. Т.е. на части продукции ярлычек от White oak, а на части просто Сone Mills.
Опять вопрос. Почему ?
Моё мнение, второй вариант тоже ткань от Сone Mills Corp., но не фабрики White oak, т.е. скорее всего не американского производства.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ждем конечно фотографий от recrut свежеполученных штанов, но он сказал, что у него ярлычёк White oak правильный. Т.е. на части продукции ярлычек от White oak, а на части просто Сone Mills.
Опять вопрос. Почему ?
Моё мнение, второй вариант тоже ткань от Сone Mills Corp., но не фабрики White oak, т.е. скорее всего не американского производства.
У вас есть джинсы с селвиджа сделанного коун милз, но не white oak ? Или пример ? О чем базар уже на две странице? У вас фобия или это личное (какие то Претензии к BS, коун милз ) ? Давайте реально уже с трепа переходить к делу и каким то осязаемым фактам и примерам ?
Сообщение было автоматически объединено:

Или вы тут в роли теоретика рассказывающего заговоры, срывающего покровы ?
Давайте о себе чуть чуть , ближе к делу? Надоело уже просто
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
думаю у него стандартны ярлык от брейвствар

с чего это?
Мужики, я пиво пью, покупки обмываю. Думал разборки уже закончились, ан нет ещё...
Конечно, ярлык стандартный от BS, сотканный в Лос - Анджелесе, на нем Greeensboro надпись. Я в географии не силен, но это не Мексика ни разу, кмк.
Деним, клёвый на обоих штанах. "Волосатости" у "Heavy Sky" не меньше, на первый взгляд, и он плотнее намного, кажется тяжелее 15 унц. Но пока, это первые впечатления, особо рассматривать некогда было. Сели нормально оба фита- подробнее завтра напишу.
Про ярлык пишу, потому как в обзоре сказано, что в Unfinished его вообще нет, так как деним "незавершенный", что вызвало сомнения о его происхождении. Есть все во втором рестоке.
 

Вложения

  • 50C5708C-FF2A-4E22-AC51-C27ED0DD6C85.jpeg
    50C5708C-FF2A-4E22-AC51-C27ED0DD6C85.jpeg
    1.7 МБ · Просмотры: 165
  • DSC_0571~02.JPG
    DSC_0571~02.JPG
    1 МБ · Просмотры: 157
  • DSC_0570~04.JPG
    DSC_0570~04.JPG
    1.1 МБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Мужики, я пиво пью, покупки обмываю. Думал разборки уже закончились, ан нет ещё...
Конечно, ярлык стандартный от BS, сотканный в Лос - Анджелесе, на нем Greeensboro надпись. Я в географии не силен, но это не Мексика ни разу, кмк.
Деним, клёвый на обоих штанах. "Волосатости" у "Heavy Sky" не меньше, на первый взгляд, и он плотнее намного, кажется тяжелее 15 унц. Но пока, это первые впечатления, особо рассматривать некогда было. Сели нормально оба фита- подробнее завтра напишу.
Про ярлык пишу, потому как в обзоре сказано, что в Unfinished его вообще нет, так как деним "незавершенный", что вызвало сомнения о его происхождении. Есть все во втором рестоке.
с удачной покупкой вас
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live