• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
@Jake2016, так если интересуют тяжи, зачем неоправданный риск с этими сосо (слово то, прости Господи :new_hushed:).
Выше указанные 21,5 унц от BS, вполне себе вариант за предлагаемую цену - чуть больше 100 баксов. Тем более, вроде бы япанденим, как выяснилось. "Помягче" - у них же, но ценник почти вдвое дороже (ELSC). Я вот больше склоняюсь ко второму варианту, определюсь с фитом - и, наверное, не удержусь.
Сообщение было автоматически объединено:

По факту, в слиме SUMO-2 почти все размеры выбиты, Тру стрейт - все в стоке, чем объяснимо? Мода?
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Конечно мода, даже больше тенденция щас на слим. У них всегда так.
Ну со стороны слимы и тайперкды действительно смотрятся элегантнее что ли.
Ну и по поводу японский неяпонский: ну какая впринципе разница. Когда более глубоких подробностей нет, то это ни о чем ещё не говорит. Вон каихара вполне себе японская, но безликая зачастую. Само то слово «японский» не греет. Как красят чем, и прочее...но кто вам это расскажет ? Те же JB...японские, вообще от мэтра японоджинсостроения (компании у которой все своё, от цеха покраски до сборки), а результат в базовых моделях имхо совершенно средненький.
Ценник у bs оправдывает использование любого денима приличного качества.
Понятно, что в ценнике 200$ выбор побогаче будет по фишкам, но это ж не всем нужно и к качеству как таковому может отношения и не иметь.
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Забавные штаны.думаю взять чтоли. У меня Куро есть в 34-м,очень плотные после стирки.думаю может эти на размер больше в 35-м взять?
...
Зы,у часовщиков очередной приход модератора и больного Эдика,только вчера увидел хорошие отзывы от BS,хотел с утра почитать а там все подчистую вычистили.Одно жополизство в адреси денимио и его менагера.Тьфу **,а когда то норм сайт был.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Забавные штаны.думаю взять чтоли. У меня Куро есть в 34-м,очень плотные после стирки.думаю может эти на размер больше в 35-м взять?
...
Зы,у часовщиков очередной приход модератора и больного Эдика,только вчера увидел хорошие отзывы от BS,хотел с утра почитать а там все подчистую вычистили.Одно жополизство в адреси денимио и его менагера.Тьфу **,а когда то норм сайт был.
угу-добавили в копилку предупреждений) уже 8 штук накопил)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да, вчера интересно было. Посмели в очередной раз покуситься на святой универмаг и его апостолов...
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
угу-добавили в копилку предупреждений) уже 8 штук накопил)
Ну, за предупреждения +. Успел прочитать вчера, не до конца. Посыл понятен, там прям частный сайт. Инакомыслие наказывается. Зачистка постов моментальная. Строят на раз- два. Димитрий, и ещё астраханский парень - сказали все, что могли - и по делу! Молодцы.

Сообщение было автоматически объединено:

petrosyan.gif
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
модер там неровно дышит к брейвстар, не раз замечал что откровенно накидывает на вентиллятор))
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Эх-ма!...по причине жирной распродажи у BS взял себе "unfinished" Cone Mills в true straight...тотал прайс с подрубкой и доставкой-109,20 USD...почти даром)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Эх-ма!...по причине жирной распродажи у BS взял себе "unfinished" Cone Mills в true straight...тотал прайс с подрубкой и доставкой-109,20 USD...почти даром)
Подрубку, как обычно заказали? Усадка может быть нехилая. The Denim Hound
Скидка действительно жирная - а на что ещё скинули? (штаны $88, я за эту же цену брал по дисконту, но тотал получился $118.)
Сообщение было автоматически объединено:

Ps. А между тем, "коллективный разум" на известном форуме, пришёл к выводу, что цены у BS низкие потому, что Коун Миллз из Мексики везут... :new_upside_down::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Подрубку, как обычно заказали? Усадка может быть нехилая. The Denim Hound
Скидка действительно жирная - а на что ещё скинули? (штаны $88, я за эту же цену брал по дисконту, но тотал получился $118.)
Честно говоря сам не знаю почему такой тотал-мне ещё 8,80 скинули за что-то:мож как постоянному клиенту?
Подрубку, как обычно заказали? Усадка может быть нехилая.
Да,обычную:она у меня всегда с запасом на подворот небольшой,да и стираю я редко и при темп не более 40...Спасибо что предупредили-значит буду стирать при 30 гр и без замачивания перед ноской)
Ps. А между тем, "коллективный разум" на известном форуме, пришёл к выводу, что цены у BS низкие потому, что Коун Миллз из Мексики везут..
Угу-поучаствовал в этом спиче)Да ради бога-пусть поживут в своих мифах)
Кстати-рекомендую взять джинсо-куртяк за 108 USD из коуна-задаром совсем...у меня просто уже две есть, перебор будет)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Кстати-рекомендую взять джинсо-куртяк за 108 USD из коуна-задаром совсем...у меня просто уже две есть, перебор будет)
Да, за эту цену, выгодное предложение. Но у меня их четыре, две из которых от BS. Осенью у них на Шерпу предзаказ ожидается, посмотрим, какой там деним будет.
Кстати, по размерам на Шерпу посмотрел таблицу - там все больше на размер. Значит надо на размер меньше брать, или с учётом подкладки размер и должен быть больше ? Sherpa Dj
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что у них обозначает "unfinished" в названии?
Это типа несанфоризированный или еще чего?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Кстати, по размерам на Шерпу посмотрел таблицу - там все больше на размер. Значит надо на размер меньше брать, или с учётом подкладки размер и должен быть больше
У меня шерпа от Wrangler (вельветовая) есть (тож на каком-то дискаунте выцепил за 5тр) в размере ХL-сидит идеально.Тут я бы брал свой-L: куртки от BS у меня в L и XL: L идеально под майку (на работу хожу),XL отлично под свитшоты всякие и свитерки(с собакой гуляю)Такие вот соображеения) Сам пока не знаю буду брать или нет)
Сообщение было автоматически объединено:

Что у них обозначает "unfinished" в названии?
Это типа несанфоризированный или еще чего?
Нет-при изготовлении денима пропущена последняя технологическая операция-обжиг ткани при помощи газовой горелки-убирает волосатость полотна...Поэтому unfinished такой мохнатенький деним и эта мохнатость со временем только увеличивается)Приколько в общем)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Что у них обозначает "unfinished" в названии?
Это типа несанфоризированный или еще чего?
Деним санфоризированный. Fabric Notes
Вроде как "пропущен заключительный процесс отделки, известный как опаливание или выделение газа из ткани, где джинсовая ткань пропускается под пламенем". Что придаёт этому дениму "волосатость".
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Только садится этот деним почти как raw классический
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
У меня шерпа от Wrangler (вельветовая) есть (тож на каком-то дискаунте выцепил за 5тр) в размере ХL-сидит идеально.Тут я бы брал свой-L: куртки от BS у меня в L и XL: L идеально под майку (на работу хожу),XL отлично под свитшоты всякие и свитерки(с собакой гуляю)Такие вот соображеения) Сам пока не знаю буду брать или нет)
Лишную куртку возможно и взял бы, а Левисообразную не хочу, ни за какие деньги :)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live