• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Работает, слава богу, берите :) я пишу то, что мне прислали на второй день. То есть, они предлагают выбрать скидку 20 или 10 баксов ;)
первая скидка випам, вторая остальным. ну как я понял
Сообщение было автоматически объединено:

найс))) жду штанишки из этого денима, обещали что будет
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Китайцы наступают.... ;)
Тынц!
По отзывам, качество на уровне японоджинсов не начального уровня. Цена обескураживает...Правда, почти все размеры уже выбиты.
Может кто покупал уже?
Сообщение было автоматически объединено:

Интересно, с таким видео у "часовщиков", отправят сразу в бан? :new_upside_down:
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Китайцы наступают.... ;)
Ну как наступают, японоденим у них совсем не "китайскую" цену имеет. а чисто китайский? ну не знаю.. знаю только что как только китайцы начинают делать действительно качественные вещи то ценник у них и намека на дешевизну не имеет. хорошо что я закупился всеми унциями уже, и пробовать что то не тянет)))
Сообщение было автоматически объединено:

да прикольно) можно набросить-холивар на выходные будет обеспечен)
да у них там от брейвстар бомбит, с этих горящие стулья будут обеспечены
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Хлопок у этих "Соусов", между прочим, заявлен, как длинноволокнистый, штапельный.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Хлопок у этих "Соусов", между прочим, заявлен, как длинноволокнистый, штапельный.
ньюанс может быть не только в хлопке но и в окраске. и опять таки скажу еще раз, качественный продукт в китае стоит денег. может джинсы действительно хорошие, но проверять меня уже не тянет.... а заявлять китайцы могут что угодно ибо знатные балаболы они.
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Там чувак наш , который обзор сделал , не китаец , про окрас тоже рассказал , китайцев никто слушать не станет , и я в том числе .
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
почему бы и нет-в китае растёт.
Дак о чем и речь.
Сообщение было автоматически объединено:

у новых штанов? я бы посмотрел что с ними будет через год носки
Я ссылку привёл выше, в самом начале, там фото подержанных, можно посмотреть.
И это... никого не призываю их покупать, тем более, что все ходовые размеры уже "выбиты".
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ньюанс может быть не только в хлопке но и в окраске. и опять таки скажу еще раз, качественный продукт в китае стоит денег. может джинсы действительно хорошие, но проверять меня уже не тянет.... а заявлять китайцы могут что угодно ибо знатные балаболы они.
Далеко не всегда мы знаем ньюансы окраски и японцев и американцев. Мы вообще обычно мало знаем, один маркетинг. Качественный же продукт везде стоит денег, НО в китае он в любом случае будет дешевле , просто из за более дешевой рабочей силы, а это один из ведущих факторов в формировании цены. У япов рабочая сила стоит чуть ли не дороже амеров, отсюда и стоимость. Потом, Китай - это мировая фабрика всего угодно, и именно шить в принципе там могут лучше чем в Японии. Дальше важно сырьё и ткань, хлопок.
Вообще джинсы - это просто как три рубля, это же рабочая одежда. И никаких там сокровищных знаний быть не может. Ну да, опыт в работе ткача на конкретном станке, всякие там слаби маби. Ну да опыт в окраске, со всякими там отхождения мне от канонов. Если это кому то нужно...
но база создания джинсов, создания полотна для них на узких станках, процесса канатного окрашивания - это не уникальное бесценное и неповторимое знание. Если есть руки не кривые и соблюдение тех процесса - то вообще не проблема.
А дальше уже нужно сравнивать цену и уникальные (кому что важно) составляющие продукта.
Если кому не влом одеть «китайца» с мыслью о тру джинс- то почему бы не попробовать за вменяемый прайс.
Но я бы побоялся сравнивать даже типа качественного китайца с фанатиками из 10 лучших Джапан джинс. Там все же десятилетия за плечами, плюс всякие ньюансы.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
http://forum.watch.ru/showthread.php?p=4997281 были соус жаны у часовщиков. если кто зареган там можете спросить пользователя как они в носке
Сообщение было автоматически объединено:

НО в китае он в любом случае будет дешевле , просто из за более дешевой рабочей силы
сказки, давно уже нет. https://ru.aliexpress.com/item/3297...6.0&pvid=a65cb083-0a3b-463b-b31b-8f079e03dd1c вот типа вайт оак, цена не меньше всяких звезд и гастинов, вот из яп. денима там тоже отнюдь не копейки стоит.
Вообще джинсы - это просто как три рубля, это же рабочая одежда. И никаких там сокровищных знаний быть не может.
это всем давно уже известно. мне непонятно почему рабочие штаны сделаные в сша и в китае из одной тряпки имеют одинаковые цены причем налоги в сша точно больше. а так то ясно что джинсы пошить это не адронный коллайдер построить
Если кому не влом одеть «китайца» с мыслью о тру джинс
у меня куча одежды качественной пошитой в китае. вот правда это американские бренды. а с китайцами я работал, одна из самых хитрожопых наций, налюбить могут в любой момент. глаз и глаз за ними нужен.
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Отзыв на indigoshrimp, кому интересно ( деним тот же 14,5 oz) :
SAUCE ZHAN
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Привет,ктото носит такое?

Немогу с размером определиться,чтото очень узкие плечи во всех размерах.3XL а плечи пишет 48.8см,мне кажется это бредово https://www.ironheart.co.uk/outlet/ihm-22.html
Рукава блин длинные,а если бы взял на размер меньше,то в груди было бы узковато и длина на 2 см меньше,а это не очень.
20190816_201925.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Отзыв на indigoshrimp, кому интересно ( деним тот же 14,5 oz) :
SAUCE ZHAN
Я их футболки брал,в общем мягко говоря не очень.Котонн стекло был
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
ввобщем написал на часовом форуме владельцу соусов. покупал он их еще в прошлом году. сказал что раз 5 от силы носились, качество нормальное деним вроде неплохой. после стирки убегаю по размеру
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Gjv, как по мне, куртка в рукавах отлично, а вот по длине я бы чуть добавил. Хотя, по всей видимости, такой фасон.
Камрады, ну что вы так паритесь с этими футболками? В том же Юникло прекрасные футболки за вменяемые деньги на любой вкус. Неужто и тут "унции имеют значение"?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Неужто и тут "унции имеют значение"?
Не критикуйте)Просто попробуйте это https://bronsonshop.com/products/br...sleeve-tubular-t-shirt?variant=15633715855419
Кайф)
Сообщение было автоматически объединено:

@Gjv, как по мне, куртка в рукавах отлично, а вот по длине я бы чуть добавил. Хотя, по всей видимости, такой фасон.
Камрады, ну что вы так паритесь с этими футболками? В том же Юникло прекрасные футболки за вменяемые деньги на любой вкус. Неужто и тут "унции имеют значение"?
Рукава в складках,без толстовки почти до кончиков пальцев,я наверное сантиметра на 3 подрежу,а длина самое оно.На мой вкус)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Gjv, Понимаю, что на вкус и цвет... Мне, кстати, до сих пор помнится футболка из "Берёзки" китайского производства купленная году эдак в 84 прошлого века. Так вот её, без преувеличения, можно было в кулаке сжать до полной невидимости (настолько тонкой выделки был материал). И прожила она весьма долго: сначала я таскал, потом жена донашивала с удовольствием. Вот такого бы плана вещь с удовольствием взял бы! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live