• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Тактильно мощнейшие штаны, брезент прямо, ноги еле сгибались. Может они после купания обмякнут. Выпросить их у товарища надо, они на нем ещё уже.
Сообщение было автоматически объединено:

Почти 43 см пояс, реально 32 размер.
Калькулятор на столе: 43x2=86/2.54=33.85 -это реальный размер)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Калькулятор на столе: 43x2=86/2.54=33.85 -это реальный размер)
Димитрий, или я чего то "не догоняю", но 33,85, а грубо 34 дюйма - это размер пояса, по замерам таблицы у Брэвиков это 32 размер, он у них аж до 34,5 заявлен. А 33 размер у них в поясе 35,5 - это 45 см полупояс.
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
"это реальный размер"-это к тому что есть на самом деле физически)Соглашусь-на 33-й они дают 35,5+/- 0.5...похоже да-бирка должна быть W32 (по их измерениям)...бывает-все мы люди) ну а у ренглера из трейд-мола висело бы W34)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
"это реальный размер"-это к тому что есть на самом деле физически)Соглашусь-на 33-й они дают 35,5+/- 0.5...похоже да-бирка должна быть W32 (по их измерениям)...бывает-все мы люди) ну а у ренглера из трейд-мола висело бы W34)
Теперь Ваш "посыл" понял , согласен. Но какой размер заказывать у них в след. раз - сложно сказать! :)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Теперь Ваш "посыл" понял , согласен. Но какой размер заказывать у них в след. раз - сложно сказать! :)
это кмк не система-просто несчастный случай)там хозяин вменяемый-написать в саппорт:или штанец новый вышлет или скидку вкусную)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
это кмк не система-просто несчастный случай)там хозяин вменяемый-написать в саппорт:или штанец новый вышлет или скидку вкусную)
Можно попробовать, но тогда надо ленту в дюймах покупать, на доказательства в см наших, они вряд ли поведутся. Дождусь " рукопожатых" (прошли таможню), посмотрю, как там "скроили", мож и правда "несчастный случай на производстве":) надо понять и простить...
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
У меня сантиметр с одной стороны в см,с другой в дюймах...ну да-я вот семейство кроме себя обеспечил-всё ровно)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
получил наконец очередную посылочку от храброй звезды. саби и золотое рукопожатие
DSC_0454.jpg
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Поздравляю)Слева как я понял руковпожатные,а саби справа?Реально такие синие?
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Поздравляю! Как впечатления по "рукопожатым"? Размеры совпадают с табличными?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Поздравляю)Слева как я понял руковпожатные,а саби справа?Реально такие синие?
вот тут я должен взоржать аки конь))) сам так лоханулся когда только стал их из пакета доставать, пока не прочитал бирки))). цвет от света и освещения зависит, когда доставал так примерно и было. саби вообще серые какие то
Сообщение было автоматически объединено:

Поздравляю! Как впечатления по "рукопожатым"? Размеры совпадают с табличными?
32 размер. все точно
Сообщение было автоматически объединено:

на рукопожатии непропрядок или еще каких дефектов не обнаружил, не знаю хорошо ли это или плохо, в саби присутствуют неп элементы в значительном количестве, тактильно дубовей чем рукопожатие, видимо крахмала не жалели
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
32 размер. все точно
Сообщение было автоматически объединено:

на рукопожатии непропрядок или еще каких дефектов не обнаружил, не знаю хорошо ли это или плохо, в саби присутствуют неп элементы в значительном количестве, тактильно дубовей чем рукопожатие, видимо крахмала не жалели
Да, классно на фото выглядит деним у них, точно - та самая "легенда"! Полупояс - 43,5 см?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
вот тут я должен взоржать аки конь))) сам так лоханулся когда только стал их из пакета доставать, пока не прочитал бирки))). цвет от света и освещения зависит, когда доставал так примерно и было. саби вообще серые какие то
Да,прикольно) Я на прошлой неделе рукопожатные получил+тору в L+майки(черные)+колоссус...и теперь в завязке надолго)Жена и сын косо смотрят и прикидывают-не пора ли санитаров вызывать)А вчера замочил колоссус (c распоркой естессно),холодно,думаю-мож пора осваивать...когда они высохли шок был уже у семейства-стоят штанцы,броня)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Хороший цвет у коун милз. Интересно что будет после стирок первых
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
@Димитрий63, рукопожатные в 33 размере? Я все размером пояса интересуюсь ;)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
@Димитрий63, рукопожатные в 33 размере? Я все размером пояса интересуюсь ;)
рукопожатные сыну брал в W30 и без подрубки,ногастый он,проблема вообще штаны на длину 36 найти
Сообщение было автоматически объединено:

@Димитрий63, рукопожатные в 33 размере? Я все размером пояса интересуюсь ;)
А вот в колоссус W33 влез как и рассчитывал,всё пучком)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Да, классно на фото выглядит деним у них, точно - та самая "легенда"! Полупояс - 43,5 см?
43см, ну может пару мм плюс еще, это если не растягивать посильнее. все 32 размер меньше 43см не было. но может колебаться в несколько мм в зависимости от того где пуговку пробили главную
Да,прикольно) Я на прошлой неделе рукопожатные получил+тору в L+майки(черные)+колоссус...и теперь в завязке надолго)Жена и сын косо смотрят и прикидывают-не пора ли санитаров вызывать)А вчера замочил колоссус (c распоркой естессно),холодно,думаю-мож пора осваивать...когда они высохли шок был уже у семейства-стоят штанцы,броня)
да, я тоже все, есть теперь унций на круглый год, теперь только носить. вот колосус не знаю продавать или нет...
Хороший цвет у коун милз. Интересно что будет после стирок первых
от освещенности очень сильно зависит еще, сейчас достал, цвет посерел но саби посерели еще больше, а так, комната на южной стороне, солнца много, когда только доставал еще удивился контрасту между парами, рукопожатие именно в синеву или темную голубизну уходило, я его с саби перепутал, думал вон та серая "дерюжка" и есть они))). вообще 3 пары от кон миллз у меня и у всех разный цвет, еще и от освещения зависит. но после стирки думаю раскроется деним, да. ввобщем за те деньги по предзаказу рекомендую.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
дык ещё и от замачивания цвет меняется,да и сам штан: хатч помягче стал,а колоссус-броня)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
дык ещё и от замачивания цвет меняется
это понятно, я сужу по цвету из коробки. хертланд в сталь отдает, саммер в фиолет, рукопожатие в синеву, ну и серый присутствует везде с новья более или менее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live