• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Выше обсуждали , должны полдюйма добавить. А сколько у вас полупояс в 32 размере из коробки в см ?
Сообщение было автоматически объединено:

Sorry, у вас максималка 36 - это и так 91 см должен быть .
 
Последнее редактирование:
B

bash-mike

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Учалы
Выше обсуждали , должны полдюйма добавить. А сколько у вас полупояс в 32 размере из коробки в см ?
Сообщение было автоматически объединено:

Sorry, у вас максималка 36 - это и так 91 см должен быть .
Полупояс 42 см
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Спасибо. Хотя по замерной таблице у BS должно быть 34,5 дюйма - полупояс 43,8 см. Если я не прав, поправьте меня.
Я это спросил не ради любопытства. Заказал точно такие же в 33 размере, и велика вероятность, я в них не влезу. Мой полупояс минимум 44,5 см.Хотя по замерной таблице 33 размер, waist 35,5 дюйма., а это 45 см полупояс. На это я и рассчитывал. Может я неправильно посчитал?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Спасибо. Хотя по замерной таблице у BS должно быть 34,5 дюйма - полупояс 43,8 см. Если я не прав, поправьте меня.
Я это спросил не ради любопытства. Заказал точно такие же в 33 размере, и велика вероятность, я в них не влезу. Мой полупояс минимум 44,5 см.Хотя по замерной таблице 33 размер, waist 35,5 дюйма., а это 45 см полупояс. На это я и рассчитывал. Может я неправильно посчитал?
Извините что встреваю,но беспокоиться не стоит:пояс-1или-2 см всё-таки застёгивается (и потом разнашивается-ещё и ремешок через пару недель понадобиться),а если застегнуть не получается (или совсем с трудом и некомфортно),то после замачивания (а штанцы перед первой ноской крайне рекомендуется на пару часиков в ванну положить при 30-40 гр) при сушке в пояс вставляется распорка на требуемый размер пояса,или используется строительная струбцина.Более того (джинсоманам эта тема хорошо известна)-рекомендуется брать штаны в "недодачу",чуть меньший размер: гораздо легче растянуть пояс на 2-4 см,чем на столько же усадить санфоризированную джинсу,люди на 2-3(!) размера джинсы растягивают и счастливы)хлопок очень пластичный материал)
 

Вложения

  • струбцина.jpg
    струбцина.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 210
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Товарищ получил долгожданный штан, в 33 size, полупояс едва ли 43, 5 см. Ну это никак ни заявленные 35,5 по waist.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Товарищ получил долгожданный штан, в 33 size, полупояс едва ли 43, 5 см. Ну это никак ни заявленные 35,5 по waist.
это у них уже косяк там где бирки лепят. тоже есть колосусы с биркой 33 размер, по факту это 32, так как мой размер оказался 32ым, то и предъевлять им что то не стал. пишите в саппорт
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Дмитрий, да нормально все, спасибо. Эти приёмы известны , я про соответствие замерным таблицам речь веду. Хотелось бы без лишних заморочек.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Дмитрий, да нормально все, спасибо. Эти приёмы известны , я про соответствие замерным таблицам речь веду. Хотелось бы без лишних заморочек.
при нет-покупках кмк это невозможно (без заморочек)-надо мерить)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Парни, вот с учётом всего этого, какого размера тяжи заказывать, 33 или 34.? Придут 34 в заявленный waist 36,6 , это будет перебор, кмк, почти 46,5 см. И другая крайность 33 size, с 43, 5 см в полупоясе. Какое из двух зол меньшее?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Парни, вот с учётом всего этого, какого размера тяжи заказывать, 33 или 34.? Придут 34 в заявленный waist 36,6 , это будет перебор, кмк, почти 46,5 см. И другая крайность 33 size, с 43, 5 см в полупоясе. Какое из двух зол меньшее?
У меня такой-же вопрос стоял)Заказал W33: на тяжах если небольшой "переразмер" колом швы сзади стоять будут,не айс...растянуть проще)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
У меня такой-же вопрос стоял)Заказал W33: на тяжах если небольшой "переразмер" колом швы сзади стоять будут,не айс...растянуть проще)
Ну не знаю как вы тяжи тянуть собираетесь.В тяжах обычно кроме пояса не тянется ничего.
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
У меня такой-же вопрос стоял)Заказал W33: на тяжах если небольшой "переразмер" колом швы сзади стоять будут,не айс...растянуть проще)
Димитрий,а у вас какой размер полупояса самый комфортный в см, типа "сразу одел и пошёл" ?
И второй вопрос, (я тут "покурил" ветку,) ваши "Хатчи" с теговым 34 размером, сколько в полупоясе из коробки были?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Ну не знаю как вы тяжи тянуть собираетесь.В тяжах обычно кроме пояса не тянется ничего.
Вопрос только в том-сколько тянуть)Если несколько см-вопросов нет)Гораздо хуже когда кол (горбыль)сзади на месте где швы сходятся-он не уйдет пока джинса не разомнётся (а на тяжах это очень долго)Честно говоря-я не заморачиваюсь остальными параметрами-бедра,колени и тд)Братцы-ну это же не костюмный штан,лишнее это)
Димитрий,а у вас какой размер полупояса самый комфортный в см, типа "сразу одел и пошёл" ?
И второй вопрос, (я тут "покурил" ветку,) ваши "Хатчи" с теговым 34 размером, сколько в полупоясе из коробки были?
Ориентир для меня-45,вокруг этого и пляшу :летние коун милз взял 33,слим стрейт-вошли как влитые,но с маленьким натягом-разносилось за час,тоненькие они.Куро (14 oz) брал в W34-пару см в поясе я бы на них убрал,но штаны пока не стираны (планирую ближе к осени,ношу с апреля),думаю лишнее уйдет.Пока с ремешком-не парюсь.Хатч-W34,но они с легким слабби и там ещё какое-то рисовое волокно (так у продавца было написано),подсели в ванне и вуаля)Вот буквально сегодня-завтра получу Колоссус-W33,слим стрейт (там остатки на сайте продают):взял для эксперимента-какие лучше зайдут на осень/зиму-Хатч или Колоссус)Заказанные "SUMO"(25 oz) тоже в W33-заявлен легкий слабби и почему-то думаю что при необходимости пару см тоже вытяну без напряга.Ну и я как-то не замеряю-сразу натягиваю и смотрю что и как)
Ну и раз пошла такая пьянка: куртку брал у BS-Тору в XL: на свитерок или свитшот зашибись,то что надо.На майку-великовато,слегка мешком.Поэтому сегодня получил такую-же в L-размере-отлично на лето под майку.XL буду использовать в более холодную погоду.Ну мож эта инфа кому-то пригодится)
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Ориентир для меня-45,вокруг этого и пляшу :летние коун милз взял 33,слим стрейт-вошли как влитые,но с маленьким натягом-разносилось за час,тоненькие они.Куро (14 oz) брал в W34-пару см в поясе я бы на них убрал,но штаны пока не стираны (планирую ближе к осени,ношу с апреля),думаю лишнее уйдет.Пока с ремешком-не парюсь.Хатч-W34,но они с легким слабби и там ещё какое-то рисовое волокно (так у продавца было написано),подсели в ванне и вуаля)Вот буквально сегодня-завтра получу Колоссус-W33,слим стрейт (там остатки на сайте продают):взял для эксперимента-какие лучше зайдут на осень/зиму-Хатч или Колоссус)Заказанные "SUMO"(25 oz) тоже в W33-заявлен легкий слабби и почему-то думаю что при необходимости пару см тоже вытяну без напряга.Ну и я как-то не замеряю-сразу натягиваю и смотрю что и как)
Ну и раз пошла такая пьянка: куртку брал у BS-Тору в XL: на свитерок или свитшот зашибись,то что надо.На майку-великовато,слегка мешком.Поэтому сегодня получил такую-же в L-размере-отлично на лето под майку.XL буду использовать в более холодную погоду.Ну мож эта инфа кому-то пригодится)

Спасибо за инфу. Вот и мой ориентир 45 см. И я тоже особо не заморачивался с измерениями. Но мне попались в руки новые, из коробки, тяжеловесы от BS 21 OZ. в 33 размере. Сразу обратил внимание, что в топ - блоке они меньше, чем я привык. Попросил померить. Ну залез я в них без труда, пояс тоже застегнул, в натяг, правда, так вот эти "тру стрейт" оказались гораздо уже по всем параметрам, чем мои слимы 36 mvz от рэнглер в 34 размере. Тогда замерили пояс, а там едва ли 43, 5 см. Вот я и призадумался. Наверное, пока с заказом Сумов 2 повременю. А "Голдены" в 33 размере, да, если что - "потянем" без проблем.
Сообщение было автоматически объединено:

Прошлый предзаказ Сумов 25 Oz, 25 пар, закончился менее чем за сутки. В этот раз Сумо 2 уже неделю доступен без проблем. Запас денима побольше, или не сезон ещё просто?
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Спасибо за инфу. Вот и мой ориентир 45 см. И я тоже особо не заморачивался с измерениями. Но мне попались в руки новые, из коробки, тяжеловесы от BS 21 OZ. в 33 размере. Сразу обратил внимание, что в топ - блоке они меньше, чем я привык. Попросил померить. Ну залез я в них без труда, пояс тоже застегнул, в натяг, правда, так вот эти "тру стрейт" оказались гораздо уже по всем параметрам, чем мои слимы 36 mvz от рэнглер в 34 размере. Тогда замерили пояс, а там едва ли 43, 5 см. Вот я и призадумался. Наверное, пока с заказом Сумов 2 повременю. А "Голдены" в 33 размере, да, если что - "потянем" без проблем.
Поглядывал долго на 21,5oz (33W последними оставались),теперь немного даже жалею-там длинноволокнистый коун милз был,редкий...даже со скидкой продавались...эх-шляпа)СУМО-2 точно мне не надо-не нравится мне такая ткань,напоминает 32 oz от SOSO (у часовщиков было несколько лет назад -мужик покорял эти 32 оза,радости мало совсем).
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Спасибо за инфу. Вот и мой ориентир 45 см. И я тоже особо не заморачивался с измерениями. Но мне попались в руки новые, из коробки, тяжеловесы от BS 21 OZ. в 33 размере. Сразу обратил внимание, что в топ - блоке они меньше, чем я привык. Попросил померить. Ну залез я в них без труда, пояс тоже застегнул, в натяг, правда, так вот эти "тру стрейт" оказались гораздо уже по всем параметрам, чем мои слимы 36 mvz от рэнглер в 34 размере. Тогда замерили пояс, а там едва ли 43, 5 см. Вот я и призадумался. Наверное, пока с заказом Сумов 2 повременю. А "Голдены" в 33 размере, да, если что - "потянем" без проблем
перемерил сейчас все свои джинсы в 32 размере от брейвстар(6 штук), от 22 унций и ниже. у всех новых пояс 43мм. еще несколько мм могут гулять от того как пробили пуговицу, ну не более 5мм. но уж точно не сантиметр и больше
Сообщение было автоматически объединено:

Поглядывал долго на 21,5oz (33W последними оставались),теперь немного даже жалею-там длинноволокнистый коун милз был,редкий...даже со скидкой продавались...эх-шляпа)СУМО-2 точно мне не надо-не нравится мне такая ткань,напоминает 32 oz от SOSO (у часовщиков было несколько лет назад -мужик покорял эти 32 оза,радости мало совсем).
я бы 15 унцовый взял от конмилз, но в тру стрейте его нет, хотя и обещают через пару месяцев, а еще блюколар должен быть
Сообщение было автоматически объединено:

пришла очередная посылка от звезды, 10 дней до меня, пока везет))
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Поглядывал долго на 21,5oz (33W последними оставались),теперь немного даже жалею-там длинноволокнистый коун милз был,редкий...даже со скидкой продавались...эх-шляпа)СУМО-2 точно мне не надо-не нравится мне такая ткань,напоминает 32 oz от SOSO (у часовщиков было несколько лет назад -мужик покорял эти 32 оза,радости мало совсем).
Тактильно мощнейшие штаны, брезент прямо, ноги еле сгибались. Может они после купания обмякнут. Выпросить их у товарища надо, они на нем ещё уже.
Сообщение было автоматически объединено:

Почти 43 см пояс, реально 32 размер.
 

Вложения

  • DSC_0570.JPG
    DSC_0570.JPG
    1.7 МБ · Просмотры: 171
  • DSC_0571.JPG
    DSC_0571.JPG
    1.4 МБ · Просмотры: 167
  • DSC_0572.JPG
    DSC_0572.JPG
    1.7 МБ · Просмотры: 169
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Я бы в слим стрейт (или в тру) "unfinished" 14oz взял: поздно в сети обзор по ним нашел (да и саму BS ) к сожалению-тёмные они и волосатые,мне такой деним по душе)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Почти 43 см пояс, реально 32 размер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live