• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Не совсем может о джинсах.но все же спрошу тут.Кто-то брал такое https://www.ironheart.co.uk/outlet/ihm-22.html ?Как там с размерами,все совпадает?
А там же есть measurements, все данные и в см и в дюймах. По отзывам, по этим замерам и ориентируются на IH , а покупают на японском сайте, через посредника. Клёвая куртка, с такой скидкой надо брать. Удачи!
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
А там же есть measurements, все данные и в см и в дюймах. По отзывам, по этим замерам и ориентируются на IH , а покупают на японском сайте, через посредника. Клёвая куртка, с такой скидкой надо брать. Удачи!
На японском сайте дороже
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
По именно этой куртке да, а по остальным позициям...
Сообщение было автоматически объединено:

Сайт от производителя Хараки.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
стартовал предзаказ 27 унцевого денима сумо 2 у брейвстар. фиты слим и тру стрейт
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это опять для жителей дальнего севера) или чисто джинсы для прогулок в три зимних месяца.
В 14 унциях ходить щас невозможно
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
ну летом в таких не походишь конечно. хотя оно у всех тоже разное бывает. помню как были с женой в москве в начале сентября в 2010 году и как замерзали когда температура резко упала до +25))).
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
А вот какие тяжи для осени- зимы выбрать у BS: эти, 27 унцевые, или slubnoxious 22 унц. Разница в цене 50 баксов. Или каждые из них хороши за свои деньги?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А вот какие тяжи для осени- зимы выбрать у BS: эти, 27 унцевые, или slubnoxious 22 унц. Разница в цене 50 баксов. Или каждые из них хороши за свои деньги?
каждые хороши я думаю. есть у меня слабиноксиусы, носить не успел правда, но штаны интересные. как бы название говорит что они слабби, обещают у них вертикальный фейд. сумо не слабби, завлекают длинноволокнистым хлопком с глубоким индиго и как я понимаю мягкостью 22 унцового.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Однозначно надо брать из длинноволокнистого хлопка, тем более в таком весе. Тактильные ощущения от ткани в таком весе если ещё и жесткие весь срок эксплуатации - это не подарок. У меня JB 16,5 унций из короткого волокна австралийского - уже года 4 им, уже и шорты из них сделал, потертые все, а жесткие и тактильно не очень комфортные до сих пор. Поэтому есть вариант брать деним из хлопка с длинным волокном- нужно брать. А уж в весе за 20 унций тем более.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Это опять для жителей дальнего севера) или чисто джинсы для прогулок в три зимних месяца.
В 14 унциях ходить щас невозможно
Гы-я вот хожу,и как-то всю жизнь проходил (не подозревая что есть легкая или тяжелая джинса) и ничего)А глянуть на сайт https://www.heddels.com/ ,то впечатление что жители экваториальной юго-восточной Азии вообще меньше 20 унц никогда не носят)))так что всё условно)
Сообщение было автоматически объединено:

А вот какие тяжи для осени- зимы выбрать у BS: эти, 27 унцевые, или slubnoxious 22 унц. Разница в цене 50 баксов. Или каждые из них хороши за свои деньги?
Берите 27 унц: редкая вещь,второй раз на предзаказе (и скорее всего последний).И обязательно заказывайте с подрубкой под свой рост-потом не найдете где укоротить.И в крайнем случае,если категорически не понравятся,просто поставите штан в большой комнате как вазу-гостей удивлять) 22 унц давно в продаже...
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Шо там за болезнь у юговосточноц Азии я не знаю, но чего условного в том, что, допустим в Ростове-на-Дону можно носить с комфортным ощущением 20+- оз только три месяца зимы, и то на улице. В помещении в любое время года тяжеловесы минус к комфорту а не плюс.
17-18 унций на осень-зиму ну ок. Но ковры с 25-27 это и джинсы условно можно назвать.
Уверен что в холодных регионах они зайдут на ура, но даже там, зайдя в отапливаемое помещение - это не физиологично просто. Ну или с теплообменом у человека проблемы. Мне часто кажется, что у людей в определённой степени лишённых «джинсовой темы» в пору детства молодости количество унций прямопропорционально переводится в количество «качественности и отличности» джинс. По принципу чем больше тем джинсовее. Оттуда же страсть к коллекционированию и складированию 10 и более пар, а вдруг завтра война и джинсы закончатся навсегда ...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Уверен что в холодных регионах они зайдут на ура, но даже там, зайдя в отапливаемое помещение - это не физиологично просто
а по вашему что носят в холодных регионах?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Шо там за болезнь у юговосточноц Азии я не знаю, но чего условного в том, что, допустим в Ростове-на-Дону можно носить с комфортным ощущением 20+- оз только три месяца зимы, и то на улице. В помещении в любое время года тяжеловесы минус к комфорту а не плюс.
17-18 унций на осень-зиму ну ок. Но ковры с 25-27 это и джинсы условно можно назвать.
Уверен что в холодных регионах они зайдут на ура, но даже там, зайдя в отапливаемое помещение - это не физиологично просто. Ну или с теплообменом у человека проблемы. Мне часто кажется, что у людей в определённой степени лишённых «джинсовой темы» в пору детства молодости количество унций прямопропорционально переводится в количество «качественности и отличности» джинс. По принципу чем больше тем джинсовее. Оттуда же страсть к коллекционированию и складированию 10 и более пар, а вдруг завтра война и джинсы закончатся навсегда ...
Вы во всем правы)Взглянул на широту Лос-Анджелеса(где BS ваяют)-южнее Ростова-папы будет)Но ведь берут аборигены влет штанцы на 20 унц и более.Из того что имею -19 унц нормально зайдет (даже ещё одни едут на 19 oz от BS-Колоссус,слим стрейт,под пузико-посмотрю какие комфортнее зайдут) Вот за 25-сам не уверен,но цена решает вопрос об эксперименте:посмотрим как подружимся)Да и хотелось бы в конце-концов иметь штаны которые сами стоят))) А "детство-юность-молодость"-ну да,в конце 70-х штаны были двух видов-которые "пилятся"и которые нет)В общем настольгия это:знакомый в возрасте 50+ байк купил,на мотошоу гоняет и по дискотекам шарится: говорит-я воевал с 80-го по 2012,как в армию на срочку забрали так и понеслось...уволился майором разведбата.А теперь добираю то что в молодости недополучил...Извините за офф)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Моя посылка от BS ,через неделю путешествий оказалась .... в Дубае, ОАЭ, через Лос - Анджелес, Сан-Франциско . Друзья, у кого то было так ?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Моя посылка от BS ,через неделю путешествий оказалась .... в Дубае, ОАЭ, через Лос - Анджелес, Сан-Франциско . Друзья, у кого то было так ?
ползёт 3 трека:
1.24.06-отправка,29.06-покинуло Дубай
2.17.06-отправка,22.06-прибытие/отправка Сан-Франциско,26.06=отправка Цюрих,28.06-отправка из Домодедово на таможню
3.12.06-отправка,21.06-прибытие Ямайка,21.06-прибытие/отправка Нью-Йорк,28.06-отправка из Домодедово на таможню.
Разными путями все ползет.Все нормально-через неделю получите)

D
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Спасибо, Димитрий. Пути, воистину, неисповедимы
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Моя посылка от BS ,через неделю путешествий оказалась .... в Дубае, ОАЭ, через Лос - Анджелес, Сан-Франциско . Друзья, у кого то было так ?
бывает. у меня и ямайка и канада была. сроки у каждой посылки разные были, было и 4 недели и 10 дней
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
у меня за последний год был и Лондон ,Токио , крайняя в начале июня -Дубай
 
B

bash-mike

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Учалы
Получил сегодня заказанные 30 апреля BS True Straight 14oz Cone Mills в размере 32х36, внутренний шов 90 см - почти как мне требуется, но блин они же подсядут и будут коротки. Засада. На усадку они запас не делают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live