• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
точность попадания у BS устраивает(4 штана в наличии,жду 5-й)
@Димитрий63,понимаю, что уже "достали" с вопросами,:) но, для полноты картины: какой полупояс в см. у "Хатчей" в 34 size? Я узрел, что вы его брали в этом размере. Присматриваюсь пока к ним...
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
@Димитрий63,понимаю, что уже "достали" с вопросами,:) но, для полноты картины: какой полупояс в см. у "Хатчей" в 34 size? Я узрел, что вы его брали в этом размере. Присматриваюсь пока к ним...
Да нормально все)В полупоясе после замачивания W34- 18 дюймов (или 46 см).Правильно мыслите-очень зачётный штан на зиму: из всего что есть от BS они единственные после замачивания стали мягкими и комфортными уже при примерке. И без мучений подойдут если задумаете фит слим страйт взять (я вот подумываю) Колоссус стоит в углу: пока не натягивал-жена просила отложить это действо на выходные:хочет на видео снять как и с какими муками я это делать буду)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Ну что, друзья - получил сегодня Golden Handshake Cone Mills в 33 размере. Пояс соответсвует заявленному - строго 45 см в полуталии.Сели чётко, немного в "облипон", но так и рекомендуют с нуля, из коробки. Разносятся. Что называется - одел и пошёл. Клево сидят, короче. По посадке, никакой не 505, ближе к 501. Деним, тот самый, от Ливайс, которые были у меня в 81 году, а может и лучше. Фактура, запах - ребят, помолодел сразу - только за это можно отдать 70 баксов...
Ну и вот фото для сравнения с современными 501: по дениму сдали, конечно, 501 - а пошив - смотрите сами. Levis 501, обычный масс- маркет, за 40 баксов, Мексика, как минимум, ничем не хуже. Строчка правого кармана у Брэвиков, мягко говоря.... А может я придираюсь.
Ну и это... сильно не пинайте, я понимаю, что это недорогие джинсы.
 

Вложения

  • DSC_0571~03.JPG
    DSC_0571~03.JPG
    1.6 МБ · Просмотры: 250
  • DSC_0572~02.JPG
    DSC_0572~02.JPG
    1.4 МБ · Просмотры: 244
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Ну что, друзья - получил сегодня Golden Handshake Cone Mills в 33 размере. Пояс соответсвует заявленному - строго 45 см в полуталии.Сели чётко, немного в "облипон", но так и рекомендуют с нуля, из коробки. Разносятся. Что называется - одел и пошёл. Клево сидят, короче. По посадке, никакой не 505, ближе к 501. Деним, тот самый, от Ливайс, которые были у меня в 81 году, а может и лучше. Фактура, запах - ребят, помолодел сразу - только за это можно отдать 70 баксов...
Ну и вот фото для сравнения с современными 501: по дениму сдали, конечно, 501 - а пошив - смотрите сами. Levis 501, обычный масс- маркет, за 40 баксов, Мексика, как минимум, ничем не хуже. Строчка правого кармана у Брэвиков, мягко говоря.... А может я придираюсь.
Ну и это... сильно не пинайте, я понимаю, что это недорогие джинсы.
Угу-они винтажные слегка,цвет такой конца 70-х...хотя помню левики 80-го года-такие обслуге на олимпиаде-80 выдавали бесплатно (но вроде с красным табом)-очень тёмные в то время казались)Дорогие/недорогие-тут много от лукавого (вот обладатели хартов переодически недоумевают за что 400 баксов заплатили-мало того что фиты кривые,так и денимом шибко не радуют)...В общем как говорят хозяева телласона-"наши штаны для тех кто имеет свое мнение")
Сообщение было автоматически объединено:

именно)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
IH не слышал что б кто то за 400 баксов брал. Обычно все укладываются в 250+-, и тем более не слышал недовольных их денимом. Уж что что, а деним у хартов образцовый и очень крутой. Сколько разных площадок не смотрел, 99% очень довольны. Да и популярность марки говорит сама за себя. Поэтому я бы не стал сравнивать, это все же продукты разной ценовой категории, хотя и оф прайс на IH задран конечно.
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.blueowl.us в сове сэйл, плюс 15% off. Доставка в рф 30$ по-моему, заказов дешевле 200$
 
Последнее редактирование:
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
.... Дорогие/недорогие-тут много от лукавого (вот обладатели хартов переодически недоумевают за что 400 баксов заплатили-мало того что фиты кривые,так и денимом шибко не радуют)...В общем как говорят хозяева телласона-"наши штаны для тех кто имеет свое мнение")
Сообщение было автоматически объединено:


именно)
Дайте ссылку на недовольных Хартами, пжлста.
Очень хочется увидеть "кривые фиты".
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Дайте ссылку на недовольных Хартами, пжлста.
Очень хочется увидеть "кривые фиты".
Я думаю Вы знаете где искать)http://forum.watch.ru/showthread.php?t=434261&page=5 Все серии не обязательно изучать,а обратить внимание на посты широко известного (в узких кругах) Эдуарда:многое узнаете об изнасиловании штанов в стиралке,растяжке автошинами,струбцинами и тд и тп...Ну и увидите как фейдят харты (и не только)...Остальных настоятельно прошу не ходить по этой ссылке ввиду опасности подхватить вирус денимозависимости (кол-во штанов в гардеробе резко увеличится,начнёт вздыхать жена-"уж лучше бы запил...",узнаете что такое сайзап/сайздаун,кротч,лег,непроходное бедро и тд и тп)-оно вам надо?) Ушастые же они,харты,и с "коленками"...даже на патче написано-штаны для мотоциклистов)
Сообщение было автоматически объединено:

IH не слышал что б кто то за 400 баксов брал. Обычно все укладываются в 250+-, и тем более не слышал недовольных их денимом. Уж что что, а деним у хартов образцовый и очень крутой. Сколько разных площадок не смотрел, 99% очень довольны. Да и популярность марки говорит сама за себя. Поэтому я бы не стал сравнивать, это все же продукты разной ценовой категории, хотя и оф прайс на IH задран конечно.
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.blueowl.us в сове сэйл, плюс 15% off. Доставка в рф 30$ по-моему, заказов дешевле 200$
А что,тут дешевле?Я знаю что напрямую в общем-то стараются не покупать: кривыми способами через каких-то барыг на ракутене,которых надо уломать купить в японии по внутренним ценам специально для вас и тд...или в зефире-хоть посмотреть что покупашь)А деним?Не лучше и не хуже чем у остальных в этой ценовой категории.
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.blueowl.us в сове сэйл, плюс 15% off. Доставка в рф 30$ по-моему, заказов дешевле 200$
В завязке:прохожу терапевтический курс лечения денимозависимости (теперь только черная пятница или рождественские сэйлы)-мне столько не сносить)
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Слушайте, ну у вас какой-то дикий перекос на тему хартов и ещё чего-то:
1) Эдуард нездоровый ИМХО психологически человек, и растяжки и прочее это не от здорового ума. При чем тут IH вообще непонятно. В конкретной глупости конкретного человека товар не виноват.
2) указанный вами персонаж очень доволен Хартами, вы опять мимо. И, как я и говорил, 99% покупателей марки.
3) покупают кому как удобнее. И на прямую на сэйлах в разных магазинах, и на ракутене с доставкой в рф в одном магазе. В любом случае написанное вами не соответсвует действительности.
4) оценивает деним каждый конечно сам, тут личное, кому что нравится. Что не отменяет практически полного отсутствия недовольных денимом IH. Которого много разного, в разном весе, и с клевым фэйдом.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
а мне кажется что он на зарплате
Уж не знаю, на какой он там зарплате, но читаю ихние опусы и не по себе становится. Иначе, как мазохизмом не назовёшь. На этом Эде прекрасно сидят старые добрые Wrangler'ы(что, кстати и ему самому нравится), но -- нет! "Ёжики плакали, кололись, но продолжили есть кактус" (с)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Уж не знаю, на какой он там зарплате, но читаю ихние опусы и не по себе становится. Иначе, как мазохизмом не назовёшь. На этом Эде прекрасно сидят старые добрые Wrangler'ы(что, кстати и ему самому нравится), но -- нет! "Ёжики плакали, кололись, но продолжили есть кактус" (с)
он робу сварочную таскает для ультрабыстрого фейда, но всем загоняет про пробежки)))
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Я думаю Вы знаете где искать)http://forum.watch.ru/showthread.php?t=434261&page=5 Все серии не обязательно изучать,а обратить внимание на посты широко известного (в узких кругах) Эдуарда:многое узнаете об изнасиловании штанов в стиралке,растяжке автошинами,струбцинами и тд и тп...Ну и увидите как фейдят харты (и не только)...Остальных настоятельно прошу не ходить по этой ссылке ввиду опасности подхватить вирус денимозависимости (кол-во штанов в гардеробе резко увеличится,начнёт вздыхать жена-"уж лучше бы запил...",узнаете что такое сайзап/сайздаун,кротч,лег,непроходное бедро и тд и тп)-оно вам надо?) Ушастые же они,харты,и с "коленками"...даже на патче написано-штаны для мотоциклистов)
Сообщение было автоматически объединено:

Вы так и не дали ни одной ссылки на недовольных Хартами, так что Ваши слова и познания в Хартах - пустой треп. Сам имею двое Хартов, ничего плохого сказать не могу. Чтобы не были "ушастыми", надо немного полопатить информацию и брать свой фит и размер, ну а если попал в фит и размер, то это ,пожалуй, одни из самых лучших япов.
На часовщиков ссылаться не стоит, периодически заглядываю. Там каждый вечер Три клоуна на арене: Один страдающий недоношенностью джинсов в молодости, Другой - менеджер магазина, ну и Третий - модератор , следящий за спокойствием первых двух. Нормальные люди практически исчезли с того форума. Очень жалко, там были толковые люди.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@-Tramp-, очень приятно встретить случайным образом понимающего суть вещей человека
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ребят, в Cultizm хорошие скидки, и есть всякие livid jeans с японского селвидж, apc до 6тр. За такие деньги отличные джинсы
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Есть у кого-нить реферрал-ссылка на Bravestar? Хочется приобщиться, голден хендшейком обзавестись.
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
получил наконец очередную посылочку от храброй звезды. саби и золотое рукопожатие
У «Саби» кожаный патч толстый , как у тяжеловесов, или аналогичный Handshake, «облегченный» ? На рекламе у Саби серьезный патч .
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Достаточно много и часто общался с Эдиком по телефону. Весьма приятный и отзывчивый человек, если кому-то нужен совет по определенной модели, особенно IH, то всегда поможет, даже готов выслать свои джинсы на ознакомление. Очень искренне увлечен денимом, как материалом. Много было споров по поводу фитов и размеров его джинс, способов их изнасилований всевозможными техническими приспособлениями. Со многими вещами мы вообще разительно разошлись в мнениях, но подкупает его неподдельная детская радость от покупок новой пары.... Но то, что с ним начало твориться в последнее время, не могу понять и одобрить. Особенно его увлечение по скупке всякого джинсового хлама на Ebay. Стало смахивать на какое-то сумасшествие.
Сообщение было автоматически объединено:

Там каждый вечер Три клоуна на арене: Один страдающий недоношенностью джинсов в молодости, Другой - менеджер магазина, ну и Третий - модератор , следящий за спокойствием первых двух.
Вот именно по этой причине я и ушел с форума по джинсам, иногда просто почитываю его, но писать... увольте. Пытаюсь периодически внести смуту в стройные ряды одобрямса в других их темах, за что регулярно подвергаюсь всевозможным абструкциям и предупреждениям от модератора. Но болото немного каламучу )))
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Достаточно много и часто общался с Эдиком по телефону. Весьма приятный и отзывчивый человек,. Но то, что с ним начало твориться в последнее время, не могу понять и одобрить. Особенно его увлечение по скупке всякого джинсового хлама на Ebay. Стало смахивать на какое-то сумасшествие.
Время от времени "мониторю" часовщиков, но так и не решился там зарегиться. Небезизвестный товарищ делает там бизнес, причём не только там. Разухабистая реклама. А что касается Эдуарда - да, скупка б/у, когда рынок завален новьем.... Жесть, конечно.
download.jpeg
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live