• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
....
С Amazon как-то не складывается, не могу заплатить своей картой...
....

Если совсем беда, зайдите в Евросеть, там за 3 минуты оформят карту Кукуруза World. Её Амазон принимает без проблем.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
прямо жесть какая то, что же это за карты или вы регионально заблочены? а в амазонку как-то смог засунуть даже дебетовую з\п карту Электрон которая.
Проблема не в том, что не принимает, а в том что они не принимают мои документы на карту, не верят, что она моя... В банке просто не могут дать мне документ, где указан адрес привязки карты (Billing Address). В Сбере, когда сказал, что нужно у операторов и кассиров, вообще ступор был.))

Неважно, какой размер вы носите, штаны нужно мерить.


Мерить, то нужно, но где? Ещё раз повторюсь, то что мне нужно в наших магазинах нет, всё в основном сильно зауженное или аляповатое, какое-то. Вот и думаю, что лучше брать в магазине, где есть возврат/обмен, т.е. лучше с прямой доставкой в Россию.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.

К сожалению ссылка не открывается.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
К сожалению ссылка не открывается.
зайдите на gsconto.ru, в поиске вбейте sheplers и первая ссылка

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
видать фильтр сайта не пропускает нормальную ссылку
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Про измерения. Ссылка от камрада metallist12. Ну и по оплате: чтовам ст0ит зайти в Евросеть и взять карту Кукуруза World? И платите на здоровье. Поиск в Яндексе выдаёт кучу результатов. Удачи.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Проблема не в том, что не принимает, а в том что они не принимают мои документы на карту, не верят, что она моя... В банке просто не могут дать мне документ, где указан адрес привязки карты (Billing Address). В Сбере, когда сказал, что нужно у операторов и кассиров, вообще ступор был.))

Это о каких документах Вы говорите?
Вы хоть раз делали покупку онлайн? Никаких документов не требуется, если карта рабочая просто вводите реквизиты и оплачиваете.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Вы хоть раз делали покупку онлайн?

Делал и не раз. А на Amazon хотел купить два телефона с общим прайсом в 500$. Так в качестве подтверждения они запросили сканы документов и биллинг адрес. В Сбере этот адрес мне дать не смогли, был в разных отделениях, в том числе и там где выпущена/обслуживается карта. Они о таком там вообще не знают. Вот покупка и не прошла.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
RedFoxx,
Ну с джинсами, я полагаю, таких проблем не будет: не тот "калибр" :) А Кукурузу иметь не лишне. Спокойней, я б сказал. Имейте на ней лишь сумму необходимую для оплаты и не будет проблем.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Делал и не раз. А на Amazon хотел купить два телефона с общим прайсом в 500$. Так в качестве подтверждения они запросили сканы документов и биллинг адрес. В Сбере этот адрес мне дать не смогли, был в разных отделениях, в том числе и там где выпущена/обслуживается карта. Они о таком там вообще не знают. Вот покупка и не прошла.
В Сбере вам обязаны выдать реквизиты вашего счёта, там есть вся необходимая информация. Мне выдавали несколько раз без единой проблемы и даже без вопросов.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
В Сбере вам обязаны выдать реквизиты вашего счёта

Дело в том,что там нет биллинг адреса. То есть в той форме, которую они выдают его нет. А как его сделать, т.е. какую форму выдать они не знают.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Дело в том,что там нет биллинг адреса. То есть в той форме, которую они выдают его нет. А как его сделать, т.е. какую форму выдать они не знают.
Отправили бы то что дали, город там все таки указан, обычно это проходит.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Чего только я не отправлял (5 раз отправлял кучу доков по факсу), в чате поддержки писал, ничего не помогло.:(
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А давайте поговорим про хорошие, плотные, возможно селведж, джинсы китайского производства? Наверняка такие есть, а значит должны быть и их владельцы? Не на одних же японцах свет клином, правда? Кто какие покупал, какие впечатления, где и по какой цене?
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
давайте поговорим про хорошие
в соответствии с первым законом логики, мы должны, прежде чем поговорить, определиться что значит ХОРОШИЕ джинсы.
начну...навскидку...
для меня ХОРОШИЕ - это продуманный крой, многослойный качественный окрас, фурнитура из не дешевых материалов, идеальный пошив...
кста...некоторые японцы в большей или меньшей степени косячат с кроем и идеальностью пошива.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Наверняка такие есть
Конечно есть)))
Одни из самых известных- Red Cloud.
http://tuckshopsundr...ufacturer_id=18
http://denimhead.ru/...imited-edition/
Еще такие- Bronson, Bai-he, Sauce Zhan, Bob Dong...
https://ru.aliexpres...7860.0.0.hUCRsn
На СуФу и на других специализированных ресурсах очень неплохие отзывы.
В порядке эксперимента хотел прикупить https://ru.aliexpres...2214449160.html, но не было и нет подходящего размера.

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
По Red Cloud даже есть отдельная ветка
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вот! есть значит, не могут не быть, они же китайцы. Какие по ним отзывы? реальность соответствует фотографиям? замеры - таблицам?

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
а чё, нормальные джинсы. Странно что по ним никаких обсуждений, никто не высказывается. Правда и цены на уровне, не совсем китайские.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вот! есть значит, не могут не быть, они же китайцы. Какие по ним отзывы? реальность соответствует фотографиям? замеры - таблицам?

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
а чё, нормальные джинсы. Странно что по ним никаких обсуждений, никто не высказывается. Правда и цены на уровне, не совсем китайские.
Так я же привел ссылку на СуФу по Red Cloud, читайте )))
По неяпонским джинсам
https://supertalk.su...1?hl= bob dong

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Фиолетовые, которые хотел купить, тоже находил, человеки были очень довольны. Сейчас не вспомню, где... Китаец, который ими торгует, очень отзывчивый, охотно и оперативно отвечает на вопросы. Я ему высылал замеры своих нескольких джинс и он мне советовал по размеру. Извинялся, что нет подходящих, даже предлагал купить другие, с хорошей скидкой. Но пока не сложилось.

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
А вот и нашел
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Я думал на русскоязычном форуме... Ладно у часовщиков про такие не дадут написать, но ведь есть же ещё площадки, - неужто так мало владельцев таких штанишек?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А вам типа советы не "часовщик" пишет? ) как раз их профиль, идите пишите спокойно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live